Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Зашли на форум, помолитесь за всех нас (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7930)

Vladimir 17.01.2012 21:40

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ
ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС,
НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ
НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И
ПОМИЛУЙ НАС,
МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА!
АМИНЬ!АМИНЬ!
АМИНЬ!

ирина игнать 18.01.2012 02:01

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ!!! ПРОСТИ НАМ ГРЕХИ НАШИ!!! СПАСИ И СОХРАНИ ДУШИ РАБОВ ТВОИХ!!! ПОМИЛУЙ НАС ГРЕШНЫХ!!! НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!

Liuboff 18.01.2012 03:11

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ!!! ПРОСТИ НАМ ГРЕХИ НАШИ!!! СПАСИ И СОХРАНИ ДУШИ РАБОВ ТВОИХ!!! ПОМИЛУЙ НАС ГРЕШНЫХ!!! НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!

Градислава 18.01.2012 05:35

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ!!! ПРОСТИ НАМ ГРЕХИ НАШИ!!! СПАСИ И СОХРАНИ ДУШИ РАБОВ ТВОИХ!!! ПОМИЛУЙ НАС ГРЕШНЫХ!!! НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!

Vera-pravda 18.01.2012 06:39

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ!!!!.....
ПРОСТИ НАС, НЕРАЗУМНЫХ!!!!!.....
ВРАЗУМИ И НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!!......
ГОСПОДИ!!!!......
СПАСИ, СОХРАНИ И ПОМИЛУЙ НАС, МНОГОГРЕШНЫХ.......!!!!!
ВО ИМЯ ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА! *
АМИНЬ!АМИНЬ!
АМИНЬ!

ЛЮДМИЛА Самая 18.01.2012 10:31

ГОСПОДИ!! СПАСИ И СОХРАНИ НАШИХ РОДНЫХ , БЛИЗКИХ И ВСЕХ-ВСЕХ !!! ПРОШУ ВАС , ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОЛИТЬСЯ ЗА РАБА БОЖЬЕГО ВАСИЛИЯ!! ПАРНЮ 19 ЛЕТ, В ПЕРВЫХ ЧИСЛАХ ЯНВАРЯ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ острый миелобластный лейкоз. ОЧЕНЬ СТРАШНО, НО ГОСПОДЬ С НАМИ!! *ЭТО ОДНОКЛАССНИК МОЕГО СЫНА,,,,ГОСПОДЬ МИЛОСЕРДЕН, ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ!!!!

ирина игнать 18.01.2012 19:53

19 ЯНВАРЯ - КРЕЩЕНИЕ





Пусть крещенские морозы

освещают Ваши грёзы.
Ангела дыханья пусть

прогоняет Вашу грусть.
Пусть крещенская вода даст

здоровья на года!

Ольга Пэстэк 19.01.2012 03:35

ГОСПОДИ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ БОЖИЙ!!! ПРОСТИ НАМ ГРЕХИ НАШИ!!! СПАСИ И СОХРАНИ ДУШИ РАБОВ ТВОИХ!!! ПОМИЛУЙ НАС ГРЕШНЫХ!!! НАСТАВИ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ!!!

ирина игнат 19.01.2012 03:52

С Праздником *Крещения Господня!
Да будет Господь впереди тебя,
чтоб верный путь указать любя.
Да будет Господь рядом с тобой -
Его объятья даруют покой.
Да будет Господь позади тебя,
чтоб охранять от коварства врага.
Да будет Господь наш в тебе,
чтоб утешить в печали, в беде.
Да будет Господь вокруг тебя,
чтоб хранить от насилия, зла.
Да будет Господь над тобой
благословляя тебя и дом твой!

Лана Свэтма 19.01.2012 04:02

С Праздником *Крещения Господня!
Да будет Господь впереди тебя,
чтоб верный путь указать любя.
Да будет Господь рядом с тобой -
Его объятья даруют покой.
Да будет Господь позади тебя,
чтоб охранять от коварства врага.
Да будет Господь наш в тебе,
чтоб утешить в печали, в беде.
Да будет Господь вокруг тебя,
чтоб хранить от насилия, зла.
Да будет Господь над тобой
благословляя тебя и дом твой!


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot