Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Библия - Слово Бога или человека? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=8101)

NINA 07.02.2012 10:34

Нина!
мне кажется вы перешли границу этики такими высказываниями ,причем безотносительно того ....в какого Бога верует и верует ли вообще тот ,кому этот ваш перл адресован..
А мне так не кажется...

Svet-lana 07.02.2012 10:35

Светлана,Моисей разговаривал с Богом,но с прикрытыми глазами))))):-D Так это не значит...что сам Бог явился пред ним. Он же его не видел

Тайлер Дэкд 07.02.2012 10:39

Светлана вы правы бог един просто разные имена(Y) Моисей (Муса) и Исус (Иса)это и мусульманские пророки.

GO 07.02.2012 10:42

Ну да,Светлана,если вы окажетесь передо мной,а я от скромности прикрою глаза,то это будет означать.что вас передо мной нет))))))))))))

Svet-lana 07.02.2012 10:43

Мурад:-$ вы забыли и еврейские имена персонажей святых книг упомянуть. Моше-Моисей-Муса.Ишуа-Иисус-Иса;-)

Svet-lana 07.02.2012 10:44

Катя....так про Библию пока все молчат...поговорим о исламе немножко. О сходствах и различиях с иудаизмом и христианством

Екатерина Гмыдин 07.02.2012 10:45

иудаизм и христианство намного ближе чем ислам с христианством ...все таки 7 веков прошло..прежде чем . *ислам возник

Svet-lana 07.02.2012 10:46

Мурад...вот мне интересно...я никогда не была в мечети. Увас есть какие-то украшения на стенах...полу или еще где?Какие-то атрибуты мусульманской веры

Екатерина Гмыдин 07.02.2012 10:51

некоторые евреи считают что еврей может зайти в мечеть , но никогда в православный храм -потому что там языческие атрибута -иконы,и другие....чего нет в мечети

Тайлер Дэкд 07.02.2012 10:52

В Мечети есть арламенты и надписи кстати один мулла мне сказал если рядом нет мечети можеш зайти в синагогу и помалиться.


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot