![]() |
Нина!
мне кажется вы перешли границу этики такими высказываниями ,причем безотносительно того ....в какого Бога верует и верует ли вообще тот ,кому этот ваш перл адресован.. А мне так не кажется... |
Светлана,Моисей разговаривал с Богом,но с прикрытыми глазами))))):-D Так это не значит...что сам Бог явился пред ним. Он же его не видел
|
Светлана вы правы бог един просто разные имена(Y) Моисей (Муса) и Исус (Иса)это и мусульманские пророки.
|
Ну да,Светлана,если вы окажетесь передо мной,а я от скромности прикрою глаза,то это будет означать.что вас передо мной нет))))))))))))
|
Мурад:-$ вы забыли и еврейские имена персонажей святых книг упомянуть. Моше-Моисей-Муса.Ишуа-Иисус-Иса;-)
|
Катя....так про Библию пока все молчат...поговорим о исламе немножко. О сходствах и различиях с иудаизмом и христианством
|
иудаизм и христианство намного ближе чем ислам с христианством ...все таки 7 веков прошло..прежде чем . *ислам возник
|
Мурад...вот мне интересно...я никогда не была в мечети. Увас есть какие-то украшения на стенах...полу или еще где?Какие-то атрибуты мусульманской веры
|
некоторые евреи считают что еврей может зайти в мечеть , но никогда в православный храм -потому что там языческие атрибута -иконы,и другие....чего нет в мечети
|
В Мечети есть арламенты и надписи кстати один мулла мне сказал если рядом нет мечети можеш зайти в синагогу и помалиться.
|
| Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot