Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Эмоциональное исцеление! Нужно ли это в наши дни? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2911)

Renat Litvi 26.09.2009 00:33

Интуиция это часть духа,а я да откуда я же не такой духовный как вы я так как Енох похожу пред Богом и не станет меня

Fast 26.09.2009 00:36

Да, Аркадий! Согласна. Я долго рассуждала о том, как Он говорит. Где-то глубоко в себе понимала, что это Он говорит, но объяснить ... Мне интересно, как бы Ренат объяснил такую способность христиан.

Артименя 26.09.2009 00:38

Ренат, но мы никого не стараемся унизить, просто делимся опытом, что же плохого в этом?

Aркадий Касс 26.09.2009 00:44

Ренат просто привык что везде должна быть во что бы то ни стало ругань и противостояние друг другу!

Ванзидлер 26.09.2009 01:00

Я хочу тоже поделиться и понять: у неня очень сильно была развита интуиция и много раз она предупрежд. об опасности это , когда я была ещё неверующая, один раз было такое предчуствие чего-то страшного , мне тогда казалось , что угроза уже в воздухе находится , хотя всё было спокойно , а потом , когда я с большим трудом покинула это место , произошла одна страшная история . Как это понимать?

Fast 26.09.2009 01:06

По-моему, это как раз подтверждение, что дух наш жив и до покаяния. И духовный мир существует.

Артименя 26.09.2009 01:10

Да, моя мама не только интуитивно чувствовала, но и сны видела со смыслом... неверующая...

Fast 26.09.2009 01:12

Как-то Вы вопрос поставили... Мог ли Дух влиять на интуицию? Он на Вас влиял. Это люди говорят "интуиция" на вещи, которые не понимают.

Fast 26.09.2009 01:15

Думаю, что Ваша мама, Ольга, просто чутко следовала духу. Каким-то образом она понимала вещи, которые очень непросто объяснить. (fr)

Артименя 26.09.2009 01:16

Хотя, честно говоря, если так подумать, то неверующие люди на самом деле не неверующие, и даже более того, о тёмной стороне духовного мира они хорошо осведомлены и не пренебрегают ею, так как светлой стороной, у них весы не в ту сторону перевешивают, суеверий - хоть отбавляй...


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot