Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Веселое (13.06.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1338)

Байкер 07.10.2010 20:39

В связи с возникшими сомнениями в правильности подсчета голосов на выборах президента США, американцы обратились к белорусскому центризбиркому. В США вылетела комиссия из Минска. На данный момент пересчитано 85% бюллетеней. С большим отрывом лидирует Лукашенко.

Байкер 07.10.2010 20:52

как же беларусский народ любит своего президента!!! Татьяна , говорят в Америке каждый может *возле белого дома ругать вашего президента, и ему за это ничего не будет. Хочу сказать , демократии у нас не меньше! Мы тоже можем ругать вашего президента и нам за это тоже ничего не будет.

NoDrink 07.10.2010 21:00

ну, как кому? Нашему президенту от того, что вы/мы плохо про него будем говорить, тоже ничрго не будет... и ,даже, не убудет...:-D

Байкер 07.10.2010 21:17

Татьяна, справедливости ради, хочу сказать , что слухи о нелюбви к президенту сильно преувеличены. Не так уж плохо мы стали жить при нем. А ругать, так дай нам хоть золотого, все равно ругать будут. Со времен Брежнева, помните кого не ругали? Всех ругали! У них, у президентов, доля такая!;-) (fr) (fr) (fr)

Ищу бога 07.10.2010 21:34

Вспомнился анекдот:
Петька спрашивает Василия Иваныча:
-Василий Иваныч, а что такое гласность?
-Гласность, Петька, это когда ты можешь говорить все, что хочешь,
и тебе ничего за это не будет.
-И что, Василий Иваныч, я могу сказать, что ты плохой командир,
и мне ничего за это не будет?
-Ничего не будет, Петька. Ни коня не будет, ни шашки, ни папахи...

Амулет 08.10.2010 00:10

Учимся варить суп с фрикадельками. Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...:-)

hellokitty 08.10.2010 00:18

:-D ну вот уже пельмени раздеваем;-) а то до этого запрет искали,на раздевание ,но так и не нашли,запрета-то

Без Имени 08.10.2010 01:11

разводится муж и женой.
судья спрашивает у мужа почему он разводиться.
муж: - она у меня нудная.
судья: - что значит нудная?
муж: - встаю я утром, настроение хорошее, подхожу к окошку, солнышко светит, погода прекрасная, все нарядные на первомайскую демонстрацию идут...
а жена все нудит и нудит: "выкинь ёлку, выкинь ёлку..."

Амулет 08.10.2010 23:33

Одесскому еврею-портному
> заказал клиент брюки. Пришел в
> назначенный срок - не готово. Через месяц - не
> готово. Еще через два - не готово.
> Только через полгода портной *выдал ему готовые брюки.
> Клиент:
> - Господь Бог создал мир за семь
> дней, а вы какие-то брюки шили целых полгода!
> Еврей:
> - Таки вы посмотрите на этот мир,
> и вы посмотрите на эти брюки*-)

Амулет 10.10.2010 17:14

- Ты что будешь?
- Тоже что и ты.
- Отлично. Официант, две бутылочки водочки!
- О, тогда и мне две водочки!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *- Дельфины - очень умные животные. Когда они попадают в неволю, то уже через несколько дней обучают людей стоять на краю бассейна и бросать им рыбу.(H)


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot