![]() |
Иван, доброго дня! Рада, что есть возможность задать вопрос!
Подскажите, как лучше отпраздновать Восьмое Марта, можно ли сходить в кино или кафе, или лучше воздержаться??? Спасибо. |
милостыня душе навредить не может, а вот движение на перекрестке может быть затруднено
|
если хотя бы один из супругов не был венчан - то брак венчают первым (обычным) чином, расторгнуть брачный союз не может ни один архиерей -обращаться за этим не надо. Ваш первый брак уничтожен грехом! а вот для того, что бы венчаться Вам - нужно взять взять благословение(устное) у Вашего правящего архиерея!
|
Иван, добрый день!
Да, я пощусь, соблюдаю Пост. И вопрос мой не в том, что я хочу как-то себя развлечь, просто хотелось спросить, можно ли, например, побаловать себя морковным постным тортом? или печеньем?! и можно ли посещать кафе и рестораны. Можем пообщаться с Вами в личной переписке, не на форуме! Спасибо. |
Уважаемые!
не надо спрашивать моего разрешения, что бы написать мне письмо! Если я номер телефона своего оставляю, то тем более можно мне в личку писать! |
Если Вас приглашают друзья, которые еще не знают Бога, - можно, наверное, сходить за любовь к ним!
|
Бог прощает абсолютно все грехи, в которых человек успевает покаяться на исповеди.
|
любые!
Можно даже своими словами молиться! Многие читают акафист иконе Божией Матери "Неупиваемая Чаша" |
А, можно ли читать какие-то молитвы или просто попросить за питомца, который болен?!
|
Иван, а как правильно молиться за животных?! Я прекрасно понимаю, что не все Воля Божия и готова принять ее...
|
| Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot