Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Что привело Вас на форум Христиан? Что хотели бы найти здесь? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7940)

Topchiev 27.02.2011 00:21

ВЕРА *. *Хочется *общения *с *православными...научиться *молитвам ....Я *вас *всех *люблю *....(F) (F) (F) (L) (L) (L)

ИРИНА Гкидкав 27.02.2011 06:58

Случайно увидела эту группу.Очень понравилась.Хочется больше познавать.Дай Бог процветания группе.Храни всех Господь.Спасибо всем кто ее делает!

Анна Папа 02.03.2011 07:41

Чтобы Он услышал мои молитвы, с которыми я обращаюсь к нему. Ведь Он всесилен. Говорят, что время лечит, рана живает. Нет не верю, боль только притупляется, а рана не живает. Мне

Ерёмина 02.03.2011 08:13

дорогая Анна-крепитесь, и молитесь!! очень вас понимаю...живым надо далъше жить! Да поможет Вам вера в Господа Бога нашего!!(L) (L)

Ландо 11.03.2011 06:57

Вера!! Дорогие мои, моя мама сейчас болеет , у нее проблемы с сердцем. Я живу далеко и не могу быть рядом, душа не на месте, осень переживаю за нее. Я в ожидании ребеночка. Молю Бога, о здравии моей мамочки и моего малыша!! Помолитесь за нас, дорогие мои. Спасибо всем!!!!!!

Казымаева 11.03.2011 08:37

Очень хочу знать своего ангела-хранителя, если я родилась 20декабря? Считаю себя верующей, но совсем мало знаю христианство, хочу побольше узнать.

Кузина 11.03.2011 10:23

Здраствуйте братья и сестры у меня очень болеет дочь у неё Лейкоз, я очень переживаю не сплю ночами, помогите ПРОШУ РАДИ ГОСПОДА БОГА, МОЛИТЕСЬ О НЕЙ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В ГРУППУ У МЕНЯ НА СТРАНИЧКЕ!!!!

Ольга Мамышэв 12.03.2011 01:52

Здравствуйте! У меня серьезная болезнь. Из-за которой я не могу родить ребеночка. Медицина мне ни чем не помогла. Только сердце с душой рвали на части. Пришла к Господу не так давно. Как к последней надежде и отраде моей жизни. Помогите мне. Как правильно молиться и просить Господа и Богородицу помочь мне в этом. Мы с мужем венчаны, исповеданы и причащены. Спасибо всем, кто отзовется. Я слышала, что молитвы ко Святой Праведной Анне помогают. Но не могу найти акафист. Я приму любые советы. Храни вас Господь

Дарья Какав 12.03.2011 05:01

Меня привела вера в Иисуса Христа! я начала молиться за всех кто в етой группе!! ДА БЛОГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!

Катюша Дудав 13.03.2011 14:21

Меня привела вера в Иисуса Христа,верю с детства!Да только грешна я очень,хочу покаяться и отмаливать грехи свои и чужие вольные и невольные.


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot