![]() |
Из общин христиан не исключают.
а откуда их выгоняют из Синогог? А разве адвентистов не выгнали из их общин? А разве Вайт не выгоняли из АСД? Значит она не христианка! Хотя наверное так и есть, ведь она долго Христа не признавала Богом, и от субботы отказывалась и людей выгоняла за то что они проповедывали о нечистой пище. |
| Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot