Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Исповедь АСД пастора (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4055)

Хевруим 14.12.2010 20:28

Из общин христиан не исключают.


а откуда их выгоняют из Синогог?


А разве адвентистов не выгнали из их общин?
А разве Вайт не выгоняли из АСД?


Значит она не христианка!
Хотя наверное так и есть, ведь она долго Христа не признавала Богом, и от субботы отказывалась и людей выгоняла за то что они проповедывали о нечистой пище.


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot