![]() |
Каким должен быть христианин в жизни: -- Слово то какое "должен", кому должен? **-)
*Многое из перечисленного относиться ко всем людям и без христианства! В чем же отличие(изюминка) именно христианства? |
1 иоан.3:20"Ибо если сердце наше осуждает нас,то кольми паче Бог,потому что Бог больше сердца нашего и знает всё."
|
должен должен должен должен
не знал Бога - должен, должен, должен... примирился с Богом - опять тебе говорят - должен должен должен... |
| Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot