![]() |
Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов, пять польт, одну роялю(nt) . Мешаются в колидоре.
|
Грабителями была ограблена дача Абрамовича, с которой были вынесены: сборная Кении по бегу, сборная Англии по футболу, сборная двуспальная кровать, сборная Чечни. Сборную Японии по сумо вынести не удалось.
|
Лариса,а зачем думать.?;-) *Они думают -что думают.а они *только головой кушают:-P
|
- Абрам! Ты книгу вверх ногами держишь!
- Сёма, что это ещё за дурацкий фрейдизм? - Фрейдизм? Причём тут Фрейд? - А притом! Это ж книга! Какие у нее ноги?! Ты еще скажи, что я ей междустраниц заглядываю… |
Выходит Сара на балкон,увидев её,соседка восклицает:"Сара,у тебя шо сердце болит?!" -С чего ты взяла? * * * * * * * * * * * * * * * * * *-Я видела как утром от тебя выходил врач. * * * * * * * * * * * * * * * * *-Ну и чо,когда от тебя выходит полковник,я же не кричу на весь двор что началась война.
|
знаете,поч невесты всегда в белом?Да всё просто:это традиционный цвет бытовой техники!:-D :-D :-D (H)
|
Два года колонии по ст. 280 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности» получил сантехник ЖЭКа Петров за выкрики на улице: «Все прогнило, всю систему надо менять!»
|
Приехал мужик в гостинницу, а ему говорят
- Мест нет,есть одно но там сосед храпит так что всю ночь спать не будете. Мужик говорит: - Нифига - пойдёт. На следующее утро: - Ну как спали? - Нормально. - ???????? - А я к нему вечером подошёл, и сказал: "Спокойной ночи, милый.", и поцеловал. Так он после этого, не только не храпел - всю ночь глаз не сомкнул!!!(H) |
Дни недели: поневольник, вздорник, череда,
чертверх, потница, своббота, раскисенье (два последних - буходные, остальные - трудни). КАЛЕНДУРЬ 1. Пьянварь 2. Фигвраль 3. Кошмарт 4. Сопрель 5. Сымай 6. Теплюнь 7. Жарюль 8. Авгрусть 9. Свистябрь (Слюнтябрь) 10. Моктябрь 11. Гноябрь 12. Дубабрь (fr) |
Программист жене по телефону:
- Дорогая, мне посуду мыть или ты вернёшься и сама помоешь? - Хорошо мой любимый... Программист впал в ступор т. к. не смог выбрать из "хорошо, мой любимый", "хорошо, мой, любимый" и "хорошо мой, любимый". |
| Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot