![]() |
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.
СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ. |
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков. Аминь. Слава наш Господь слава.
|
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ.
|
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! ГОСПОДИ, благодарю тебя за всё, что ты мне даёшь!!! За всё, что у меня есть!!! Слава тебе, ГОСПОДИ! Слава ТЕБЕ!!! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и *присно и во веки веков! Аминь!
|
СЛАВА БОГУ ЗА
ВСЁ!!! ГОСПОДИ, благодарю тебя за всё, что ты мне даёшь!!! За всё, что у меня есть!!! Слава тебе, ГОСПОДИ! Слава ТЕБЕ!!! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и *присно и во веки веков! Аминь! |
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И
СВЯТОМУ ДУХУ, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ. |
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И СВЯТОМУ ДУХУ, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.
СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ. |
СЛАВА БОГУ ЗА
ВСЁ!!! ГОСПОДИ, благодарю тебя за всё, что ты мне даёшь!!! За всё, что у меня есть!!! Слава тебе, ГОСПОДИ! Слава ТЕБЕ!!! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и *присно и во веки веков! Аминь! |
СЛАВА ОТЦУ И СЫНУ И
СВЯТОМУ ДУХУ, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ. СЛАВА ТЕБЕ, БОЖЕ НАШ, СЛАВА ТЕБЕ |
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! ГОСПОДИ, благодарю тебя за всё, что ты мне даёшь!!! За всё, что у меня есть!!! Слава тебе, ГОСПОДИ! Слава ТЕБЕ!!! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне и *присно и во веки веков! Аминь!
|
| Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot