Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Веселое (13.06.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1338)

Angel-2 17.09.2010 00:27

Из разговора на христианских форумах:
- Это неправда, что сестры не умеют хранить тайну, просто это трудная работа, и они лучше справляются с ней коллективно! (H)

Angel-2 17.09.2010 00:28

Молится сестра:
*
- Господь, дай мне мужа. А также дай мне любви, чтобы прощать ему все. Дай мне еще терпения ко всем перепадам его настроения и выходкам. Силы же, заметь Господи, я у Тебя не прошу, а то ведь прибью его… :-D

Амулет 17.09.2010 09:41

А тем кто кушает яйца пусть задумаются с какого части теловыходит яйца из курицы.:-)

Amelia 17.09.2010 09:49

А крокодилы тоже яйца несут...(((:-D)))
и черепахи тоже...
да и динозавры от них не отстают !..................((( ;-) (v)

Martin 17.09.2010 14:30

- А ты умеешь танцевать сальсу?
- Нет, я только немного танцую вальсу
и немного таскаю рельсу...


(H)

Martin 17.09.2010 19:10

Осмотрев пациента, врач отводит его жену в сторону и говорит:
- Знаете, ваш муж мне не нравится.
- Мне тоже, доктор, но дети его очень любят.. (H)

Выход 17.09.2010 22:03

Две первоклассницы не поделили парня, потому что деление проходят только в третьем классе.

Амулет 18.09.2010 00:51

- Ваше образование?
- Образовался я в процессе слияния яйцеклетки со
сперматозоидом... (H)

Выход 19.09.2010 01:47

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах.
Психиатр:
-- Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?
Мужик ползёт в угол.
Врач умилёно следует за ним :
-- Собачка?
Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол.
Врач не отставая :
-- А, наверное ёжик! Нет? Черепашка?
Мужик вынимает провод со рта и говорит:
-- Слышь , мужик , ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!

Iskra 19.09.2010 02:23

Страшнее фотографии в паспорте бывает только её ксерокопия.
************************************************** *****

- Комп сломался, гад! Теперь все вручную делать придется! - *сказала секретарша, раскладывая пасьянс.
************************************************** ****

Не задавайте боксеру вопросов, на которые он не сможет ответить словами.


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot