Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Веселое (13.06.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1338)

Martin 15.09.2010 14:29

И пошел брат на брата, сын на отца, внук на деда...
И полилась кровь...
Да-а-а...Страшное это дело - третий день русской свадьбы..

Дельфины очень умные животные.Когда они попадают в неволю, то уже через несколько занятий, обучают людей стоять на бортике басейна и бросать им рыбу.

Бездельник 15.09.2010 16:18

Знай, у того, кто не правдив в любви,
Притворство с лицемерием в крови.
Сказал авва Лонгин: "Как мертвец не ест, так и *смиренный не может осудить человека, хотя бы даже видел его поклоняющемся кумирам.
(Отечник - Свт.Игнатий Брянчанинов)
Хорошо жене - почитать Христа в лице мужа;
Хорошо и мужу - не бесчестить Церковь в лице жены.
(Свт.Григорий Богослов)
Я знаю, что скорби суть как бы дым,
помыслы - тьма, искушения - стрелы,
заботы *- мрак.
(прп.Симеон Новый Богослов)
С Тобою Владыко, мы в немощи - сильны,
в бедности - богаты, и во всякой скорби радуемся.
(прп.Симеон Новый Богослов)
Любовь - это цель
Борьба со старстями - это путь
Молитва - это движущая сила
(прот.Валентин Свенцицкий)

Амулет 15.09.2010 18:52

Из разговора двух хирургов:
- Ну как прошла операция?
- Да, ерунда... С наркозом скучно...

Amelia 15.09.2010 20:52

Простите, шо я Вас сдала!
.
Теперь все знают, шо Вы - не вегетарианец.
.
Я понял сразу, надо с поросенком договорится....
.
Я бы съел шашлычка...
.
Кто знает христианский рецепт шашлыка?
.
Папуас папуасу - друг, товарищ и корм.
(nt)
***********.youtube.com/watch?v=9G6tomNghkw

Амулет 15.09.2010 21:42

Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: - Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение! - Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди улыбаются, настроение у них, видите ли, хорошее.(H)

Амулет 15.09.2010 21:44

Лента активности...
Свинья поменяла главную фотографию -теперь она корова. - 10.00
Свинья снова поменяла главную фотографию с коровы на свинью - свиное рыло ей нравится больше. - 10.02
Свинья и гусь теперь друзья. - 10.05
Свинья и гусь больше не дружат,так как гусь свинье не товарищ. - 10.07
Свинья занесла гуся в черхый список. - 10.08
Свинья вступила в группу "Рога и копыта". - 10.10
Свинью исключили из группы "Рога и копыта", так как у свиньи нет рогов. - 10.12
Свинья пожаловалась на дискриминацию в администрацию.

Амулет 15.09.2010 21:46

Весьма конкретные чувства испытываешь, когда видишь активность своей жены только в "Ленте активности друзей":-O

Амулет 15.09.2010 21:47

Привет,дорогая!Мой козел наконец,разрешил мне пользоваться своим компьютером,даже завел почтовый ящик.Так что пиши мне по адресу:жена собака жизни точка нет.

Амулет 15.09.2010 21:49

На Кавказе, если в "Одноклассниках" парень поставил незамужней девушке 5, он должен на ней жениться. (Y) (H)

Martin 15.09.2010 21:52

Везет парням на Кавказе - понаставил пятерок - и гарем обеспечен...(H) *

А если девушка на Кавказе поставит десяти парням по *5ке - шо будет?


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot