![]() |
И пошел брат на брата, сын на отца, внук на деда...
И полилась кровь... Да-а-а...Страшное это дело - третий день русской свадьбы.. Дельфины очень умные животные.Когда они попадают в неволю, то уже через несколько занятий, обучают людей стоять на бортике басейна и бросать им рыбу. |
Знай, у того, кто не правдив в любви,
Притворство с лицемерием в крови. Сказал авва Лонгин: "Как мертвец не ест, так и *смиренный не может осудить человека, хотя бы даже видел его поклоняющемся кумирам. (Отечник - Свт.Игнатий Брянчанинов) Хорошо жене - почитать Христа в лице мужа; Хорошо и мужу - не бесчестить Церковь в лице жены. (Свт.Григорий Богослов) Я знаю, что скорби суть как бы дым, помыслы - тьма, искушения - стрелы, заботы *- мрак. (прп.Симеон Новый Богослов) С Тобою Владыко, мы в немощи - сильны, в бедности - богаты, и во всякой скорби радуемся. (прп.Симеон Новый Богослов) Любовь - это цель Борьба со старстями - это путь Молитва - это движущая сила (прот.Валентин Свенцицкий) |
Из разговора двух хирургов:
- Ну как прошла операция? - Да, ерунда... С наркозом скучно... |
Простите, шо я Вас сдала!
. Теперь все знают, шо Вы - не вегетарианец. . Я понял сразу, надо с поросенком договорится.... . Я бы съел шашлычка... . Кто знает христианский рецепт шашлыка? . Папуас папуасу - друг, товарищ и корм. (nt) ***********.youtube.com/watch?v=9G6tomNghkw |
Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: - Господи, сделай так, чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение! - Падаю в лужу, лежу, смотрю, вокруг люди улыбаются, настроение у них, видите ли, хорошее.(H)
|
Лента активности...
Свинья поменяла главную фотографию -теперь она корова. - 10.00 Свинья снова поменяла главную фотографию с коровы на свинью - свиное рыло ей нравится больше. - 10.02 Свинья и гусь теперь друзья. - 10.05 Свинья и гусь больше не дружат,так как гусь свинье не товарищ. - 10.07 Свинья занесла гуся в черхый список. - 10.08 Свинья вступила в группу "Рога и копыта". - 10.10 Свинью исключили из группы "Рога и копыта", так как у свиньи нет рогов. - 10.12 Свинья пожаловалась на дискриминацию в администрацию. |
Весьма конкретные чувства испытываешь, когда видишь активность своей жены только в "Ленте активности друзей":-O
|
Привет,дорогая!Мой козел наконец,разрешил мне пользоваться своим компьютером,даже завел почтовый ящик.Так что пиши мне по адресу:жена собака жизни точка нет.
|
На Кавказе, если в "Одноклассниках" парень поставил незамужней девушке 5, он должен на ней жениться. (Y) (H)
|
Везет парням на Кавказе - понаставил пятерок - и гарем обеспечен...(H) *
А если девушка на Кавказе поставит десяти парням по *5ке - шо будет? |
| Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot