Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Христианский взгляд на вопросы контрацепции и планирования рождаемости ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1427)

Аленький Цветочек 27.09.2010 08:12

Мир отмечает "великий" праздник - всемирный день контрацепции:-( *"Три года назад по инициативе ряда организаций, занимающихся вопросами репродуктивного здоровья, впервые был объявлен Всемирный День контрацепции.
Всемирный День контрацепции — долгосрочная кампания, направленная на всех женщин и мужчин репродуктивного возраста. Ее цель — снижение высокого уровня незапланированных беременностей, сообщает Calend.ru.
Как отмечают специалисты, в настоящее время существует большая потребность в расширении знаний по вопросам контрацепции среди молодых людей в возрасте 15–25 лет. Важно предоставить им необходимую информацию именно в этот возрастной период, поскольку их сексуальное и репродуктивное поведение может наложить отпечаток на всю последующую жизнь.
В этот день по всему миру проходят различные мероприятия, имеющие непосредственное отношение к Всемирному Дню контрацепции: образовательные акции в учебных заведениях, благотворительные концерты, презентации тематических порталов.
Как ранее сообщал «Росбалт», шотландские ученые изобрели контрацептивы для мужчин, срок действия которых может достигать двух месяцев. Инъекции нового препарата значительно сокращают количество сперматозоидов в мужском организме. Сейчас ученые ищут добровольцев, готовых первыми испытать на себе это вещество. Новый препарат, по заверениям его разработчиков, должен защищать лучше, чем презервативы, и сравним по эффекту с женскими противозачаточными таблетками.

Аленький Цветочек 27.09.2010 08:16

Так что дорогие сторонники планирования и контрацепции о вас помнят и любят и работают для вас

Барон 27.09.2010 22:41

Ну да Елена сначала развратили всю молодежь мира парнографией модой а потом контрацептивы придумали якобы борьба с незаконно рождеными а всамом деле цель уничтожать жизнь и растлевать общество

Аленький Цветочек 28.09.2010 07:02

"с незаконно рождеными"
----------------
Дети - в не закона:-( :-( :'(
А еще говорят: "нежеланные дети":-(
Это христиане говорят:-( :'(

Барон 29.09.2010 21:39

Елена опасно и называть таких людей христианями которые против деторождения Христос непротив планов ТВОРЦА это те через которых путь истины в поношении * * Да печально что нынче доверовались люди

Аленький Цветочек 30.09.2010 07:19

Мы сейчас не можем решить кто христианин, а кто нет, мы призваны "не судить никак прежде времени доколе не придет Христос...":-(

Барон 30.09.2010 20:48

Праведники судят обовсем *а о них судить не кто не может ибо кто познал ум Христов чтобы судить о них *Значит когда мы осуждаем беззаконика называющимся христианином *мы судьи *а когда ХРИСТИАНИНОМ велечаем далекого от Христа по словам и делам мы НЕ судим и не думаем
1 Коринфянам 2: 14-16.
Это лояльность - не судите ,присутствует во всех деноминациях.Поэтому и размножается грех в церквях, в геометрической прогресии.
По плодам их узнаете их - получается ;Видя грех - не судите,не говорите,не обличайте и т. д.Получается - пусть укореняется.

hellokitty 30.09.2010 21:53

Один судья-Господь.А не тетя Клава
Жалко вас,честное слово.пусть на вас пребывает мир и любовь Божья,а там время все расставит по своим местам

Аленький Цветочек 01.10.2010 07:58

А мы тут чем занимаемся, для чего мы здесь???
Вот мы и говорим, и обличаем, но стараться с любовью это делать, если без любви, человек не примет, а если с любовью и мудростью - Господь будет совершать труд в сердцах и умах....на это надеюсь, участвуя в разных группах, а не для того, чтобы все им высказать в глаза, перессориться и разойтись(tr)

Аленький Цветочек 01.10.2010 08:01

Судить и рассуждать разные вещи, хотя они и близки, вот и нужно стараться не съезжать выносить окончательный приговор, суд....
Постарайтесь аргументированно раскрыть свою точку зрения, может даже обличить....
Есть еще: если не послушает.....после второго, третьего вразумления - отвращайся(tr)
Можно и так(tr)


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot