![]() |
Нет уж, пусть они занимаются своим делом, на что Бог их создал!
------------------------------------------------------------------------------- и каждый идет в дело?:-O Значит беременным уже нельзя заниматься любовью.Так как те кто должны заниматься своим делом,им не могут заниматься Сегодня 22:43 ----------------- НЕТ, НЕ ЗНАЧИТ ЕСЛИ ВЕРУЮЩИЕ ХРИСТИАНЕ ИЗБИРАЮТ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, ТО, ОНИ, ОТДАВ ВЕСЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС В РУКИ БОЖИИ СПОКОЙНО ИСПОЛНЯЮТ (С ЛЮБОВЬЮ) СВОИ СУПРУЖЕСКИЕ ОБЯЗАННОСТИ И НЕ ВМЕШИВАЮТСЯ ВО ВЕСЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС ОДНАЖДЫ "ЗАПУЩЕННЫЙ" БОГОМ (прошу прощения, забываю выключить кап лок) |
Значит те кто не предохраняются,исполняют супружеский долг,а те кто предохраняются, плотскими утехами занимаються?А зачем во время беремености ублажать плоть?Ведь зачатие невозможно.значит не супружеский долг,а удовлетворение плоти
|
Как в Слове написано?
"Не уклоняйтесь друг от друга, только на время поста и молитвы, по согласию..." Так написано! Значит так заповедано - так и исполняем! |
"Я говорю про гормональные противозачаточные - они повышают свертываемость крови. О других таблетках речь не идет."
. Гормональные противозачаточные таблетки имеют ужасные побочные действия на организм женщины. У женщин со слабой имунной системой наступает бесплодие... у других развивается ранний тромбоз... сердечная недостаточность... *инсульт... инфаркт... И вообще, не рожавшей женщине, применять противозачаточные таблетки не рекомендуется, так как у некоторых потом бесплодие обеспечено... Что и замечается в последнее время среди молодёжи: наступает время, когда планирует детей, а не тут-то было...:-())) |
значит те кто планируют рождение детей,тоже не уклоняются друг от друга ,лишь по согласию
|
наступает время, когда планирует детей, а не тут-то было...:-()))
Сегодня 22:59 ---------- Точнее, "планируют, планируют", а когда наконец решат родить, ан нет:-( :'( |
Это смотря какими методами они планируют, Оля, ведь часто "планируют" как раз таким методом - уклоняются друг от друга в " опасные дни" - когда возможна беременность
(как будто дети - это страшная опасность(hu) ) |
так ничего в этом греховного не вижу.
если Бог предусмотрел что не *во все дни возможна беременость,значит это имеет место быть.это сейчас все умные стали и про дни знают,а раньше не знали,ну и что. следуя этому,теперь все христианские пары должны точно знать свои дни овуляции и приклоняться к друг другу только в эти дни,и только для зачатия.Все остальное от лукавого. |
Нет, снова, Оля, я уже написала какой подход: не смотрим и не высчитываем (лихорадочно), расслабились однажды, приняв решение отдать все планы в Божии руки, Он лучше спланирует, и спокойненько живем не зависимо от дней (и ночей;-) )
|
Лена ,не обижайся, не хочу лично тебя задеть.И мои слова не относяться к тебе лично,просто разговор как со сторонником *определенной точки зрения,не более.
Здоровья все семье и послушания *детишек(*) а маме спокойствия *и любви(F) (F) (F) |
| Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot