Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Эмоциональное исцеление! Нужно ли это в наши дни? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2911)

Андрей Дукк 23.09.2009 22:40

почему?там с маленькой буквы это первое,а второе Дух Святой не надо сохранять без порока так как Он не порочен

ВЕРОНИКА 23.09.2009 22:40

при ранениях мы постоянно теряем часть души.(Y) :-) Анастасия..написано что кто душу потеряет тот приобретёт её.

ВЕРОНИКА 23.09.2009 22:42

а Дух дается при крещении, как залог спасения (Ефес.1:14)...Анастасия а при каком крещении ??водном или духовном?

Андрей Дукк 23.09.2009 22:46

ев.17:14 ибо душа
всякого тела [есть]
кровь его, она душа его;
потому Я сказал сынам
Израилевым: не ешьте
крови ни из какого
тела, потому что душа
всякого тела есть кровь
его: всякий, кто будет
есть ее, истребится.
Опять же из Библии

Анастасия Павмэ 23.09.2009 22:55

Андрей Бурков, ев.17:14 - это где? Если в послании Евреям, то там только 13 глав...

Анастасия Павм 23.09.2009 23:01

Андрей Бурков, нашла в Левитах "Если кто из дома Израилева и из пришельцев, которые живут между вами, будет есть какую-нибудь кровь, то обращу лице Мое на душу того, кто будет есть кровь, и истреблю ее из народа ее, потому что душа тела в крови, и Я назначил ее вам для жертвенника, чтобы очищать души ваши, ибо кровь сия душу очищает; потому Я и сказал сынам Израилевым: ни одна душа из вас не должна есть крови, и пришлец, живущий между вами, не должен есть крови."(Лев.17:10-12)... Но здесь речь идет о крови животных, предназначенных для жертвоприношения за грехи... насколько я знаю и мяса жертвенного нельзя было есть, так как жертва для Бога...

Анастасия Павмэн 23.09.2009 23:03

Андрей Бурков, чет мы по-моему от темы отошли =)) сейчас, наверно ругаться начнут... думаю, лучше через личку...

Игорь Дум 23.09.2009 23:16

Анастасия мы нормально общаемся, я думаю это хорошо поговорить об этом! Все равно это все взаимосвязанно!

Андрей Дук 23.09.2009 23:20

Настя а вот о том что есть у человека дух:Пророческое
слово Господа об
Израиле. Господь,
распростерший небо,
основавший землю и
образовавший дух
человека внутри него,
говорит:Зах.12:1

Renat Litvi 23.09.2009 23:23

Да Настя это вам не со мной о гражданском браке рассуждать -здесь пацаны серьезные:-@^o)


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot