Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Христианский взгляд на вопросы контрацепции и планирования рождаемости ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1427)

Аленький Цветочек 25.09.2010 22:32

Аспирин и инсулин пьют когда больны, а противозачаточные - чтобы не заболеть, т.е. не забеременеть, беременность что, болезнь?

hellokitty 25.09.2010 22:32

Вот и не валите на Господа вину за бесплодие.
------------------------------------------------------------------
золотые слова.(Y)

hellokitty 25.09.2010 22:33

жуть, мало просто не пусть, надо их еще поубивать, бедненьких:-)
-----------------------------------------------------------------
нужно все в банку собирать и раздавать нуждающимся

Акула Маленькая 25.09.2010 22:33

А вы в курсе, что сегодня каждая 10 молодая семья имеют проблемы с зачатием детей. И хотели бы, а не могут. Думаю вопрос о контрацепции не столь актуален в сегодняшней жизни, как его малюют. Многие мечтают "залететь", а не получатся чего-то.

Акула Маленькая 25.09.2010 22:35

Я говорю про гормональные противозачаточные - они повышают свертываемость крови. О других таблетках речь не идет.

Аленький Цветочек 25.09.2010 22:36

нужно все в банку собирать и раздавать нуждающимся
Сегодня 22:33
--------------
Нет уж, пусть они занимаются своим делом, на что Бог их создал!

Amelia 25.09.2010 22:36

О методах контрацепции.
Андрей Кураев
(E) *
***********.youtube.com/watch?v=RpX8m6s3C8E&feature=related

hellokitty 25.09.2010 22:41

Я говорю про гормональные противозачаточные - они повышают свертываемость крови. О других таблетках речь не идет.
---------------------------------------------------------------------------
очень часто у девушек нарушается гормональный баланс ,и тогда принятие противозачаточных таблеток а так же различных гормонов,восстанавливает гормональный фон,и пары успешно беременеют.
И действительно много пар,которые абсолютно здоровы,а родить никак не получается,и никакие таблетки не принимали.

hellokitty 25.09.2010 22:43

Нет уж, пусть они занимаются своим делом, на что Бог их создал!
-------------------------------------------------------------------------------
и каждый идет в дело?:-O Значит беременным уже нельзя заниматься любовью.Так как те кто должны заниматься своим делом,им не могут заниматься

Аленький Цветочек 25.09.2010 22:44

А В ОСНОВНОМ РОДИЛИ ОДНОГО, ДВУХ, А ПОТОМ ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ БОРЮТСЯ С ТЕМ, ЧТОБЫ БОГ ИХ НЕЧАЯННО СИЛЬНО НЕ БЛАГОСЛОВИЛ - ТАКИХ БОЛЬШЕ*-)


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot