Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Христианский взгляд на вопросы контрацепции и планирования рождаемости ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1427)

Аленький Цветочек 25.09.2010 22:08

Бог планировал!!!Конечно!!Вот и надо, чтобы Бог планировал в таком серьезном вопросе:быть или не быть ребенку в христианской семье?

hellokitty 25.09.2010 22:09

подведите под какую нибудь заповедь,запрет на предохранение!Если написано -не убей-то значит не убей.Не укради,не завидуйи т.д.
а вот не планируй рождение детей,под какую заповедь.?

hellokitty 25.09.2010 22:11

Иисус в дальнейшем дает 2 заповеди,возлюби *Господа Бога всем сердцем своим,и возлюби ближнего как самого себя.
все зыждется на любви.нельзя говорить о том ,что пара которая решила воздержаться от рождения ребенка сейчас,не любит Бога и не любит ближнего.Нельзя сосчитать то чего нет,и нельзя любить то чего нет или ненавидеть.

hellokitty 25.09.2010 22:13

Нельзя ехидничать и злорадствовать когда пара сначала предохранялась,а потом захотев родить ,не смогла.Обычно христианки говорят что Бог утробу закрыл,надоело дескать Богу,детей посылать этой паре,вот утробу и закрыл.А откуда уверенность что пара с самого началамогла благополучно забеременеть.?Здесь христианской любовью и не пахнет.А сплошь злорадство и ехидство.

Акула Маленькая 25.09.2010 22:19

Раскрою вам секрет, химические противозачаточные средства выжигают утробу матери, спирали вызывают спайки и рубцы. Так же таблетки повышают свертываемость крови. А сколько еще мы не знаем. Контрацепция - это добровольная кастрация самих себя (таблетки и спирали) ради плотских утех. Вот и не валите на Господа вину за бесплодие. Если съедите поганку и отравитесь кто виноват будет?

Аленький Цветочек 25.09.2010 22:24

*-) всю жизнь всякой бякой организм травим: концепция-контрацепция, а потом кто нам виноват*-)

hellokitty 25.09.2010 22:28

А вы читаете анотации к покупаемым продуктам и сколько там веществ(причем совсем не съедобных)с буквенным обозначением Е.и ничего.иногда эти продукты вреднее чем сигареты.
ДА теперь в пачке молока не известно что налито,то ли молоко то ли жидкость со вкусом и цветом молока.

Барон 25.09.2010 22:29

Сестры пусть праведник делает правду ,живет в мире ,а нечестивец мучается внутри себя ,греша и всячески оправдывает свое беззаконие.

Аленький Цветочек 25.09.2010 22:30

Даже встречала инфу, что презерватив смазан чем то гормональным, что убивает сами сперматозоиды, жуть, мало просто не пусть, надо их еще поубивать, бедненьких

hellokitty 25.09.2010 22:30

Раскрою вам секрет, химические противозачаточные средства выжигают утробу матери, спирали вызывают спайки и рубцы. Так же таблетки повышают свертываемость крови
-----------------------------------------------------------------------------
спираль обладает абортивным методом контрацепции,она исключена.Про химичиские не знаю,кто и что выжигает.Не пробовала.
таблетки вызывают свертываемость крови,иногда это необходимо.
а вы знаете сколько противопоказаний у аспирина и инсулина,несмотря на то что они спасли миллионы жизней.


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot