![]() |
Бог планировал!!!Конечно!!Вот и надо, чтобы Бог планировал в таком серьезном вопросе:быть или не быть ребенку в христианской семье?
|
подведите под какую нибудь заповедь,запрет на предохранение!Если написано -не убей-то значит не убей.Не укради,не завидуйи т.д.
а вот не планируй рождение детей,под какую заповедь.? |
Иисус в дальнейшем дает 2 заповеди,возлюби *Господа Бога всем сердцем своим,и возлюби ближнего как самого себя.
все зыждется на любви.нельзя говорить о том ,что пара которая решила воздержаться от рождения ребенка сейчас,не любит Бога и не любит ближнего.Нельзя сосчитать то чего нет,и нельзя любить то чего нет или ненавидеть. |
Нельзя ехидничать и злорадствовать когда пара сначала предохранялась,а потом захотев родить ,не смогла.Обычно христианки говорят что Бог утробу закрыл,надоело дескать Богу,детей посылать этой паре,вот утробу и закрыл.А откуда уверенность что пара с самого началамогла благополучно забеременеть.?Здесь христианской любовью и не пахнет.А сплошь злорадство и ехидство.
|
Раскрою вам секрет, химические противозачаточные средства выжигают утробу матери, спирали вызывают спайки и рубцы. Так же таблетки повышают свертываемость крови. А сколько еще мы не знаем. Контрацепция - это добровольная кастрация самих себя (таблетки и спирали) ради плотских утех. Вот и не валите на Господа вину за бесплодие. Если съедите поганку и отравитесь кто виноват будет?
|
*-) всю жизнь всякой бякой организм травим: концепция-контрацепция, а потом кто нам виноват*-)
|
А вы читаете анотации к покупаемым продуктам и сколько там веществ(причем совсем не съедобных)с буквенным обозначением Е.и ничего.иногда эти продукты вреднее чем сигареты.
ДА теперь в пачке молока не известно что налито,то ли молоко то ли жидкость со вкусом и цветом молока. |
Сестры пусть праведник делает правду ,живет в мире ,а нечестивец мучается внутри себя ,греша и всячески оправдывает свое беззаконие.
|
Даже встречала инфу, что презерватив смазан чем то гормональным, что убивает сами сперматозоиды, жуть, мало просто не пусть, надо их еще поубивать, бедненьких
|
Раскрою вам секрет, химические противозачаточные средства выжигают утробу матери, спирали вызывают спайки и рубцы. Так же таблетки повышают свертываемость крови
----------------------------------------------------------------------------- спираль обладает абортивным методом контрацепции,она исключена.Про химичиские не знаю,кто и что выжигает.Не пробовала. таблетки вызывают свертываемость крови,иногда это необходимо. а вы знаете сколько противопоказаний у аспирина и инсулина,несмотря на то что они спасли миллионы жизней. |
| Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot