Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Зашли на форум, помолитесь за всех нас (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7930)

Зинченко 26.07.2011 06:05

Молитва
О Боже! Боже, дай мне сил
Идти по жизни без опоры!
Ведь ты за все меня простил?
Так помоги же снять мне шоры!
Вокруг не видя ничего
стремлюсь успеть…
И не до смеха…
Как *будто есть такой удел -
Самой себя запрячь и ехать.
Печаль сними своей рукой.
Дай вере в счастье не угаснуть.
И в час сомнений успокой
В том, что живу я не напрасно.
Уйми разлуки боль мою.
Не дай, прошу тебя, потухнуть,
Пока я на ногах стою.
Не дай упасть, не дай мне рухнуть!
Прошу, *детей моих *храни!
Пусть будут рады и довольны!
Пусть будут счастливы они!
И уважения достойны.
Дай им для жизни верный путь.
Не отводи своего взгляда.
В час трудный рядом с ними *будь.
О Боже, большего *не надо!
Прошу, за « много» не сочти…
Молю, дай всем свою подмогу!
Прости, всех, Господи, прости!
И... ДАЙ ТЫ ВСЕМ, ХОТЬ, ПОНЕМНОГУ.

Liuboff 27.07.2011 08:20

Господи Иисусе Христе Сыне Божии помилуй нас грешных!Прости Господи грехи мои вольные и невольныя!Господь с нами!Мир душе нашей!

Аршинова 27.07.2011 16:34

Господи Иисусе Христе Сыне Божии помилуй нас грешных!Прости Господи грехи мои вольные и невольныя!Господь с нами!Мир душе нашей!

Алексей Никам 27.07.2011 16:38

Молитва
О Боже! Боже, дай мне сил
Идти по жизни без опоры!
Ведь ты за все меня простил?
Так помоги же снять мне шоры!
Вокруг не видя ничего
стремлюсь успеть…
И не до смеха…
Как *будто есть такой удел -
Самой себя запрячь и ехать.
Печаль сними своей рукой.
Дай вере в счастье не угаснуть.
И в час сомнений успокой
В том, что живу я не напрасно.
Уйми разлуки боль мою.
Не дай, прошу тебя, потухнуть,
Пока я на ногах стою.
Не дай упасть, не дай мне рухнуть!
Прошу, *детей моих *храни!
Пусть будут рады и довольны!
Пусть будут счастливы они!
И уважения достойны.
Дай им для жизни верный путь.
Не отводи своего взгляда.
В час трудный рядом с ними *будь.
О Боже, большего *не надо!
Прошу, за « много» не сочти…
Молю, дай всем свою подмогу!
Прости, всех, Господи, прости!
И... ДАЙ ТЫ ВСЕМ, ХОТЬ, ПОНЕМНОГУ.
21.07.2011 23:58

Liuboff 28.07.2011 08:26

Господи помилуй нас грешных и прости нам все грехи вольныя и невольныя наши.Господи помоги рабе Божьей Татьяне в ее правом деле,не оставь ее в трудное для ее время.Господи!Будь ей защитой и опорой,дай ей твердынь под ногами.Согрей ее душу.Господь с нами!Мир душе нашей!

Любовь Дэм 29.07.2011 01:56

Господи, спаси, сохрани и помилуй нас грешных!
Господи, помоги всем больным на нашей грешной земле выздороветь, всем голодным пошли кусочек хлеба, безработным - работу. Господи, пусть будут счастливы все дети на земле. Господи не оставляй нас своими милостями!

надежда сиси 29.07.2011 21:18

Господи спаси и сохрани мою семью!!!!!!, Не оставь Господи без своего внимания!!!! Прости нам грехи наши которые мы совершаем вольно или невольно!!!! Спасибо Господи за то что ты делаешь для нас.Во имя Отца и Святого Духа Аминь,Аминь,Аминь.

Любовь Дэм 29.07.2011 21:35

Господи, спаси, сохрани и помилуй нас грешных!
Господи, помоги всем больным на нашей грешной земле выздороветь, всем голодным пошли кусочек хлеба, безработным - работу. Господи, пусть будут счастливы все дети на земле. Господи не оставляй нас своими милостями!

надежда сиси 29.07.2011 21:36

Господи, спаси, сохрани и помилуй нас грешных!
Господи, помоги всем больным на нашей грешной земле выздороветь, всем голодным пошли кусочек хлеба, безработным - работу. Господи, пусть будут счастливы все дети на земле. Господи не оставляй нас своими милостями!

Liuboff 31.07.2011 17:07

Господи, прости грехи наши вольныя и не вольныя.Помилуй нас грешных.Помоги Господи!!!Пошли всем крепкого здоровья,Дай мне силы и тем кто *нас любит.Понимания и семейного благополучия,Мира в доме и на Земле.Душевной красоты и равновессия.Господь с нами!


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot