Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Исповедь АСД пастора (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4055)

Хевруим 04.12.2010 13:09

А почему вот за это в АСД не исключают

Да по поваду второй заповеди АСД стало один в один как католики

вот гляньте.

Петор кулаков свою дочь выдает замуж перед Иконами в КЦ храме.

А Бутов изображение фамуза называет Господом Христом.

********adventusvideo.com/forum/34938-post367.html


Джон Паулин, это тот что написал УТРЕНИЙ СТРАЖ для всего АСД на этот ГОД. призывать молится перед изображениями" ИКОНАМИ" и говорит что ему это помагает

********adventusvideo.com/forum/34938-post367.html

Хевруим 04.12.2010 13:09

А ВОТ ГК АСД СТОИТ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ВАВИЛОНСКОЙ БАШНЕЙ КОТОРУЮ САМИ И СДЕЛАЛИ

********adventusvideo.com/forum/f7/t427-index43.html#post48812

Хевруим 04.12.2010 13:12

А вот от лица ГК АСД папе за великие заслуки перед миром дарят медаль.

********adventusvideo.com/forum/f26/t445.html

Evarest 05.12.2010 16:46

Нууу пошел флудить как обычно )))
Ты еще про катастрофы и извержение вулканов ссылки дай ))

Хевруим 08.12.2010 23:35

может кто-то и опомнится и покается и перестанет служить системе а начнет служить все таки Богу

Хевруим 12.12.2010 10:29

ИСПОВЕДЬ ПАСТОРА (продолжение)


********adventusvideo.com/forum/f26/t2097-index11.html

Martin 12.12.2010 17:38

может кто-то и опомнится и покается и перестанет служить системе а начнет служить все таки Богу
Удивительно то, что некоторые личности, исключённые из своих общин за нехристианские поступки, вдруг оказываются такими правдолюбами.

Хевруим 13.12.2010 00:58

Удивительно то, что некоторые личности, исключённые из своих общин за нехристианские поступки, вдруг оказываются такими правдолюбами.


Ой, а ты протакол заседания общины видел ?
НЕТ!
А может ты его читал и именно там прочел кого и за что исключили?
НЕТ!
А наверное ты с бабками семечки лускал и они тебе все расказали что кого и почем?
НЕТ!
Так ты сам от себя эту брехню придумал?
ДА!


Ну если это не так тогда назови за какие такие не ХРИСТИАНСКИЕ поступки и кто был исключон?


Иначе ты лжец и отец твой дьявол.

Martin 13.12.2010 10:27

Чтобы получать умные ответы, нужно грамотно задавать вопросы. Я воспользовался методом извлечения "истины", придуманным тобой. Это когда рассуждаешь о тех, кого видел издалека или даже не видел, или о мыслях того, кто расписывал окна *и стены в собрании. Из общин христиан не исключают. И христиане не манипулируют информацией как карточные шуллеры. Для продолжения диалога подними общий уровень грамотности.

Хевруим 14.12.2010 20:21

Понял!

Класический прием ухода от диолога когда просто нечего сказать, то хоть как то обгадить собеседникам, а раз сказать нечего то хоть к граматике придерешься.

:-D

А может такой лукавой речью и лживым языком получится еще и вывести собеседника из себя так тогда вообще не придется за ложь отвечать...

Увы Игорь на таких лжецов(детей сатаны) как ты у меня уже имунитет. Еще раз повтарюсь.

Ну если это не так тогда назови за какие такие не ХРИСТИАНСКИЕ поступки и кто был исключон?


Иначе ты лжец и отец твой дьявол.


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot