![]() |
А почему вот за это в АСД не исключают
Да по поваду второй заповеди АСД стало один в один как католики вот гляньте. Петор кулаков свою дочь выдает замуж перед Иконами в КЦ храме. А Бутов изображение фамуза называет Господом Христом. ********adventusvideo.com/forum/34938-post367.html Джон Паулин, это тот что написал УТРЕНИЙ СТРАЖ для всего АСД на этот ГОД. призывать молится перед изображениями" ИКОНАМИ" и говорит что ему это помагает ********adventusvideo.com/forum/34938-post367.html |
А ВОТ ГК АСД СТОИТ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД ВАВИЛОНСКОЙ БАШНЕЙ КОТОРУЮ САМИ И СДЕЛАЛИ
********adventusvideo.com/forum/f7/t427-index43.html#post48812 |
А вот от лица ГК АСД папе за великие заслуки перед миром дарят медаль.
********adventusvideo.com/forum/f26/t445.html |
Нууу пошел флудить как обычно )))
Ты еще про катастрофы и извержение вулканов ссылки дай )) |
может кто-то и опомнится и покается и перестанет служить системе а начнет служить все таки Богу
|
ИСПОВЕДЬ ПАСТОРА (продолжение)
********adventusvideo.com/forum/f26/t2097-index11.html |
может кто-то и опомнится и покается и перестанет служить системе а начнет служить все таки Богу
Удивительно то, что некоторые личности, исключённые из своих общин за нехристианские поступки, вдруг оказываются такими правдолюбами. |
Удивительно то, что некоторые личности, исключённые из своих общин за нехристианские поступки, вдруг оказываются такими правдолюбами.
Ой, а ты протакол заседания общины видел ? НЕТ! А может ты его читал и именно там прочел кого и за что исключили? НЕТ! А наверное ты с бабками семечки лускал и они тебе все расказали что кого и почем? НЕТ! Так ты сам от себя эту брехню придумал? ДА! Ну если это не так тогда назови за какие такие не ХРИСТИАНСКИЕ поступки и кто был исключон? Иначе ты лжец и отец твой дьявол. |
Чтобы получать умные ответы, нужно грамотно задавать вопросы. Я воспользовался методом извлечения "истины", придуманным тобой. Это когда рассуждаешь о тех, кого видел издалека или даже не видел, или о мыслях того, кто расписывал окна *и стены в собрании. Из общин христиан не исключают. И христиане не манипулируют информацией как карточные шуллеры. Для продолжения диалога подними общий уровень грамотности.
|
Понял!
Класический прием ухода от диолога когда просто нечего сказать, то хоть как то обгадить собеседникам, а раз сказать нечего то хоть к граматике придерешься. :-D А может такой лукавой речью и лживым языком получится еще и вывести собеседника из себя так тогда вообще не придется за ложь отвечать... Увы Игорь на таких лжецов(детей сатаны) как ты у меня уже имунитет. Еще раз повтарюсь. Ну если это не так тогда назови за какие такие не ХРИСТИАНСКИЕ поступки и кто был исключон? Иначе ты лжец и отец твой дьявол. |
| Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot