![]() |
Олег, посмотрите на себя! Посмотрите, какой сложный окружающий мир, вселенная, законы математики и физики! Если учёные не в силах создать простого *живого микроба то неужели он может появиться сам по себе? А человек? *Когда вы смотрите, к примеру, *на компьютер, то думаете ли вы, что он появился сам по себе? Вряд ли, сразу наверняка читаете, какая фирма (творцы) его произвела. *НАЛИЧИЕ СЛОЖНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ИХ СОДАТЕЛЯ, МЫ *- ТОЖЕ НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНЫЕ КОНСТРУКЦИИ. Так что посмотрите на себя в зеркало и увидете такой вот *"факт", который к тому же имеет совесть и умеет размышлять! (Компьютер этого точно не умеет). :-D
|
Если учёные не в силах создать простого *живого микроба то неужели он может появиться сам по себе?
---------------------------- Во-первых, врать не хорошо. ***********.membrana.ru/lent/?4112 Во-вторых, как это - человек сам по себе появился? Не сам по себе (только идиот утверждает подобное), а в результате естественного отбора и эволюции организмов. Если бы Вы читали НАУЧНЫЕ, а не религиозные сайты, были бы уверены в эволюции. * Да хотя бы в учебно-методическом сайте разберитесь. Многое найдёте...***********.evolbiol.ru/evidence.htm |
Юволюционисты верят в ещё больший бред что всё произошло от камня
______________________ Ві в єтом уверенны? |
А откуда организмы появились, которые начали эволюционировать?
____________________ Ну что на это можно сказать? Учите мат часть, вот и все! |
Все от Бога.И мы все от Бога!Почитайте Библию,да и много других есть свидетельств,что мы твари Божьи!И по другому и быть не может.
|
Все от Бога.И мы все от Бога!Почитайте Библию,да и много других естьсвидетельств,что мы твари Божьи!И по другому и быть не может.
_______________________ Не только может но и есть все по другому! |
А откуда организмы появились, которые начали эволюционировать?
_________________________ А откуда появился бог? |
Согласно Т.Э. 4млрд. Лет назад на раскалёные камни шёл дождь и в результате сложных хим.реакций образовалась жизнь следовательно всё произошло от камня ... Весьма научно и разумно
|
Хочу быть верующим ,помогите, хоть один самый маленький фактик существования бога.Бога творца.
______________ Не. Если Вам дать фактик существования бога, то Вы будете не верующим, а знающим. СТИВЕН ХОКИНГ говорит по этому поводу - ЧЕМ МЫ БОЛЬШЕ УЗНАЁМ ВСЕЛЕННУЮ ТЕМ МЕНЬШЕ МЕСТА ОСТАЁТСЯ ДЛЯ БОГА ______________ Вселенная бесконечна. *Бесконечных мест хватит для всех. |
Согласно Т.Э. 4млрд. Лет назад на раскалёные камни шёл дождь и врезультате сложных хим.реакций образовалась жизнь следовательно всёпроизошло от камня ..
______________________ садитесь двойка! |
| Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot