Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Неоспоримые свидетельства (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Противоречия в Библии (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3228)

Август 05.01.2011 11:19

Олег, посмотрите на себя! Посмотрите, какой сложный окружающий мир, вселенная, законы математики и физики! Если учёные не в силах создать простого *живого микроба то неужели он может появиться сам по себе? А человек? *Когда вы смотрите, к примеру, *на компьютер, то думаете ли вы, что он появился сам по себе? Вряд ли, сразу наверняка читаете, какая фирма (творцы) его произвела. *НАЛИЧИЕ СЛОЖНЫХ КОНСТРУКЦИЙ НЕВОЗМОЖНО БЕЗ ИХ СОДАТЕЛЯ, МЫ *- ТОЖЕ НЕВЕРОЯТНО СЛОЖНЫЕ КОНСТРУКЦИИ. Так что посмотрите на себя в зеркало и увидете такой вот *"факт", который к тому же имеет совесть и умеет размышлять! (Компьютер этого точно не умеет). :-D

Авось 05.01.2011 11:30

Если учёные не в силах создать простого *живого микроба то неужели он может появиться сам по себе?
----------------------------
Во-первых, врать не хорошо. ***********.membrana.ru/lent/?4112
Во-вторых, как это - человек сам по себе появился? Не сам по себе (только идиот утверждает подобное), а в результате естественного отбора и эволюции организмов. Если бы Вы читали НАУЧНЫЕ, а не религиозные сайты, были бы уверены в эволюции.
* Да хотя бы в учебно-методическом сайте разберитесь. Многое найдёте...***********.evolbiol.ru/evidence.htm

Иоанн 05.01.2011 14:11

Юволюционисты верят в ещё больший бред что всё произошло от камня
______________________
Ві в єтом уверенны?

Иоанн 05.01.2011 14:15

А откуда организмы появились, которые начали эволюционировать?
____________________
Ну что на это можно сказать? Учите мат часть, вот и все!

Римский 05.01.2011 14:23

Все от Бога.И мы все от Бога!Почитайте Библию,да и много других есть свидетельств,что мы твари Божьи!И по другому и быть не может.

Иоанн 05.01.2011 14:26

Все от Бога.И мы все от Бога!Почитайте Библию,да и много других естьсвидетельств,что мы твари Божьи!И по другому и быть не может.
_______________________
Не только может но и есть все по другому!

Martin 05.01.2011 14:42

А откуда организмы появились, которые начали эволюционировать?
_________________________
А откуда появился бог?

Адам 05.01.2011 14:44

Согласно Т.Э. 4млрд. Лет назад на раскалёные камни шёл дождь и в результате сложных хим.реакций образовалась жизнь следовательно всё произошло от камня ... Весьма научно и разумно

Martin 05.01.2011 14:46

Хочу быть верующим ,помогите, хоть один самый маленький фактик существования бога.Бога творца.
______________
Не. Если Вам дать фактик существования бога, то Вы будете не верующим, а знающим.

СТИВЕН ХОКИНГ говорит по этому поводу - ЧЕМ МЫ БОЛЬШЕ УЗНАЁМ ВСЕЛЕННУЮ ТЕМ МЕНЬШЕ МЕСТА ОСТАЁТСЯ ДЛЯ БОГА
______________
Вселенная бесконечна. *Бесконечных мест хватит для всех.

Иоанн 05.01.2011 14:46

Согласно Т.Э. 4млрд. Лет назад на раскалёные камни шёл дождь и врезультате сложных хим.реакций образовалась жизнь следовательно всёпроизошло от камня ..
______________________
садитесь двойка!


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot