![]() |
Нашла по посковику отрывок
***********.foru.ru/slovo.20380.9.html Сестра Витуция, откровения |
".....В два часа ночи я услышала громкий голос: «Жено, почему ты печалишься в сердце своем, говоря, что ты немощна, больна, и больше не выдержишь, но упадешь под этим бременем? Не будет так, как ты думаешь, ибо я испытал твою веру. Вот говорю тебе: не будешь носить на руках другого ребенка, пока этому, которого имеешь, не исполнится два года. Тогда пошлю другого.
Есть еще много детей, которых я определил послать на землю и смотрю в семьи, куда их послать. Многие противятся рождению детей, плачут предо Мной, стенают от тяжести и падают под этим бременем. Никто им не помогает, и они уже не могут переносить это бремя на своих плечах. Стенание матерей дошло до Меня. Ибо вместо утешения даже в народе Моем, многие злословят их, говоря, что они безумные, и потому взяли на свои плечи бремя, которого не могут нести. Я послал детей в семьи не с тем, чтобы матери падали под бременем, но чтобы испытать через многодетные семьи тех, кто имеет мало детей, тех, кто не имеет их совсем, а также молодежь церкви.." |
Невеста, женщина, супруга.
Большая роль тебе, отведена. Ты создана, помощницей для мужа. Хранительница дома, очага. Рожать детей, сам Бог тебе назначил. Воспитывай, и будь особенно мудра. Насколько ты послушна мужу. Настолько дети, слушают тебя. Люби людей и будешь ты любима. Молись, постись и Бог тебе воздаст. Ты духом Божьим, будь всегда водима. Хранитель тыла, женщина, жена. Ирина Мацкевич |
3 Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева.
4 Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. 5 Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах. (Пс.126:3-5) |
Христианский взгляд на вопросы контрацепции и планирования рождаемости...
получается юмор, потому как христианство - это такое разнообразие.... |
Христианский взгляд на вопросы контрацепции и планирования рождаемости... -- название неправильное!
* Правильней: * Христианские ответы на взгляд контрацепции и планирования рождаемости...(Y) (Y) (Y) |
Правильней: * Христианские ответы на взгляд контрацепции и планирования рождаемости...(Y) (Y) (Y)
Сегодня 23:36 ----- неправильно:-D контрацепция и планирование рождаемости-не христианский взгляд |
неправильно:-D контрацепция и планирование рождаемости-не христианский взгляд -- и я о том же! :-P
|
5 Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах
----------------------------------------------------------------------- а колчан для чего? а стрелы для чего используются? Никто не утверждает что дети -это страшно и плохо.Просто кто то имеет мальенький колчан а кто то большой.В какоом то колчане уместиться всего пять стрел, а больше и не нужно.А в другом колчане может и 70 стрел быть.Но решает человек сам о размере колчана.Обычно стерлы используются многократно.А не одноразово. а одного ребенка не будещь каждый раз заново рожать.Каждый раз новенький получается ,от всех других отличающийся.Даже отпечатки пальцев у всех разные. |
Всякое не желание иметь детей - это уже грех.Предохранение-грех .Первое для чего создал Бог людей на эту землю-плодится и размножаться,а не только для сексуального кайфа.Все грешники просто кайфуют,размножают болячки и вымирают.А праведники наполняют землю.Вобще дьявол ведет войну с размножением -ПРЕДОХРАНЕНИЕМ,САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЕМ,ГОМОСЕКСУАЛИЗМО М,И ЛЕСБИЯНСТВОМ.И побеждает не только мир,но и святых. Бытие 1:27-31 Римлянам 1:26-32.
|
| Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot