Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Веселое (13.06.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1338)

Martin 03.09.2010 01:17

В .......стане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку,едущего на *ишаке.
-Так,отец,почему превышаем?
-Да как же я на *ишаке превысить могу ?!
-А почему вы его палкой так сильно дубасили ?! Вы что,не знаете,что животные это братья наши меньшие? Идите и просите прощенья!
Старик подходит к *ишаку, гладит его и говорит:
- Ишак,прости,за то что я тебя *палкой бил...Я не знал, что у тебя брат *в ГАИ работает...

***************************
В альбоме "юмор в картинках" на эту тему даже фото есть!(H)

Martin 03.09.2010 01:39

Стоят на газоне за кинотеатром две козы и жуют пленку "Ночного дозора". Одна коза другой:
- Слышь, а фильм ничего.
Другая в ответ:
- Ну, мне книга больше понравилась...

Александр Друзь не смог ответить на вопрос: "Кто ты такой, по жизни, в натуре?!" и все деньги ушли неизвестному жителю Махачкалы.

Гаишник водителю:
- Вы видели знак "40"?
- Да...
- А почему тогда ехали на 500 рублей быстрее?

Командир части приходит домой, а ему жена с порога говорит:
- Ну что, расформировывают вашу часть?
- Да ты что! Ничего подобного! Откуда ты это взяла?!
- Баба Маня на базаре сказала.
- Враньё всё это! Часть как стояла, так и будет стоять. Я командир, я лучше знаю!
На следующий день приходит домой:
- Люся, сходи на базар, узнай у бабы Мани, куда меня переводят...

Martin 03.09.2010 02:21

Купи у китайца синее спальное бельё и стань за ночь аватаром .

Последний звонок: - Наталья, вы же учитель литературы! Вы должны учить детей прекрасному, а не как открывать глазом бутылки!

Амулет 03.09.2010 10:56

Старость начинается тогда, когда больше денег тратится на поддержание здоровья, чем на его разрушение.

Амулет 03.09.2010 11:14

С годами любовь к женщине перерастает в кулинарно-бытовую зависимость.
Муж пришел домой уставшим, поэтому супружеский долг отдал деньгами.

Amelia 03.09.2010 21:31

Задорнов о русском языке...
(*)
***********.youtube.com/watch?v=YepIOS-Ow_Y&feature=related

Амулет 04.09.2010 23:14

Никогда неоткладывай делана ЗАВТРА,откладывай наПОСЛЕЗАВТРАи..... будет ДВАВЫХОДНЫХ!!!

Amelia 04.09.2010 23:28

Какое чудо !... *((((fr) (Y) *
Эта картина, без сомнения, кисти Рембрандта...;-) )))

Амулет 04.09.2010 23:38

Интеллигентный человек, чтобы сделать людям приятное, будет делиться с ними горестями, а не радостями......
---------------------------------
В мире голубых в России два авторитета - Боря Моисеев и Газпром...

Amelia 04.09.2010 23:51

"Это плагиат! Копия!"
.
.

Вас ещё не обвинили в плагиате ?...((( :-D )))
.
Тогда Кирилл с Мефодием идут к Вам !...(te) ;-) )))


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot