Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Веселое (13.06.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1338)

Амулет 21.08.2010 11:55

Осторожно! Несу ахинею,могу уронить...
.................................................. ..................................................
Не люблю,когда алюминевый тазик строит из себя хрустальную вазу..
.................................................. .................................................. ...........................
Никогда не носите с собой кошку на пляж...Она может просто офигеть от такого огромного лотка с песком...

Амулет 21.08.2010 19:54

Почему если мужчина упал лицом в салат - так сразу алкоголик, а если женщина - так увлажняющая маска?*-)

Амулет 21.08.2010 19:57

Объявление. Закаленный болт без коррозии и других изъянов познакомиться с симпатичной гайкой, можно с двумя. Длина резьбы позволяет.
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика...
Как жаль, что вы наконец-то уходите...
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее... :-D

Амулет 21.08.2010 20:00

Американский "Боинг" и российское КБ "Сухой" объявили о совместном
создании самолета "Бухой 747"

Амулет 21.08.2010 20:07

Прекрасное солнечное утро. Старый еврей гуляет по городскому парку.
За ним бежит маленькая собачка. К еврею подходит полицейский и говорит строго:
- Наденьте на собаку поводок! Иначе я оштрафую вас!
Еврей идет молча дальше. Полицейский свирепеет:
- Если вы немедленно не наденете на собаку поводок, вам придется выложить хорошенькую сумму!
Еврей идет дальше.
Полицейский достает блокнот, что-то пишет в нем, отрывает листок и протягивает еврею:
- 4 доллара!
Еврей остановился и говорит:
- Почему я должен платить? Это не моя собака!
- Что? А почему она бежит за вами?
- Ну, вот вы тоже бежите за мной, но вы же не моя собака!:-)

Анастасия Втак 22.08.2010 09:37

Сидят две девочки на крыше... одна - добрая, другая - злая и кидают камни в прохожих.

Злая попала 3 раза, а добрая 5...
Потому что добро всегда побеждает зло!

Амулет 23.08.2010 21:36

Наприеме у врача.
-Женщина, Вам сколько лет?
-Та-а-ак, когда я выходила замуж мне было - 20, мужу - 40. Я его моложе в 2раза. Сейчас ему -70, значит мне - 35!!

Амулет 25.08.2010 00:39

Телефонный звонок:
- Алло, Иван Иваныч?
- Да.
- Это из зоопарка Вас беспокоят. Ваша теща упала в бассейн с крокодилами.
- А мне-то какое дело. Ваши крокодилы, вы и спасайте.

Выход 25.08.2010 10:19

Лучшее средство ухода за руками - делать всё руками мужа.


Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым.

Амулет 25.08.2010 15:00

Мужик сидит на кухне, задумавшись. Жена: - О чем думаешь?
Он: - Да так, о своем.
Она: - Лучше бы ты о моей подумал!*-)


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot