![]() |
Пересидел в интернете - это когда выходишь на улицу, а там КРУГОМ ОДНИ ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ...
|
Два алкаша распивают:
- Почему ты, когда пьёшь, закрываешь глаза? - Доктор посоветовал, чтобы в стакан не заглядывал |
- Дорогой, садись за стол, ужин готов, твои любимые грибочки!
- Милая, ну ты же знаешь, грибы, я только их собирать люблю - Ну хочешь, я их сейчас по полу разбросаю, будешь их собирать!(H) |
Семья Морозовых подала в ЗАГС сразу два заявления. Заявление о разводе подала жена,приехавшая из командировки.Заявление о сменеимени своему 8-летнему сыну с Феди на Павлика- подал муж...
|
Приходит Вовочка домой, и кричит:
* * - МАМА ! МАМА ! Я ПЯТЕРКУ ПОЛУЧИЛ !!! * * А мама ему и говорит: * * - *Тише *Вовочка *! *Тише *! Горе у нас в семье .... Брата твоего * * Сашу арестовали... Он бомбу в царя кинул ! |
берут интервью у жителя высокогорного аула: -Сколько вам лет? -158! -А вы пьёте,курите? -Конечно,иначе я ваще никогда не сдохну!
|
- Алло, бaрышня, соедините меня с моей женой!
- Kaкой номер? - Вы что думaете, я шaх и жены у меня пронумеровaны? |
Мужик въезжает на телеге, груженной углем, *в деревню и кричит: -Мужики! Я уголь *привез!
Взмыленная, усталая лошадь, поворачивается и говорит: -Так это ты значит его *вез!? |
Старший братец-Понедельник-
Работяга, не бездельник. Он неделю открывает И работать заставляет |
Священника останавливает сотрудник ГАИ:
* *- Святой отец, Вы что-нибудь пили? * *- Только воду, сын мой, - отвечает тот. * *- А от Вас пахнет вином... * *- Господи! - возводит руки к небу священник. - * "Ты снова превратил воду в вино!". |
| Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot