![]() |
Хула на второе лицо, значит, прощается, а на третье лицо - нет?
Как так? На первое лицо - не прощается, на второе - прощается, а на третье, опять не прощается? Ну, "мудрецы"... ______________________________________ А из вашей логики, вообще хула на энергию безличностную не прощается, а на Бога хула прощается...тем самым вы Бога принижаете перед энергией безличностной...но вы естественно этими выводами ересь несете...так как Дух Святой также есть Бог...поэтому хула на Святого Духа, а значит на Бога не прощается. |
Ты опять, Боря, вздумал все перемешать
- ПЕРВАЯ СНИЗУ ВЫДЕЛЕННАЯ ЖЁЛТЫМ РЕПЛИКА ПРО КОГО БЫЛА, ЛОПУХИН? ("ОН ЦЕЛЫЙ БОГ") - Потому что Христос Вечный Сын, Второе Лицо Бога. - Он целый Бог, а точнее Единый. |
Кем сказано? Лопухиным? А Библия совсем другое "говорит"...
_____________________________________________ А ты Писание открой...или тоже лентяй. |
Сына у вас нет, есть тварь, это не наш Иисус, *и вы не спасены, вот и все дела, пойдете в ад в который не верите, а все что вам говорят полная ложь и туфта, вы не верите, ну и пойдете по своему неверию.
Сегодня 18:47 Эти "проклятия" я и вам адресую... Я знаю, что это вы о себе говорите... То, что вам говорят ваши "лжеучителя", тоже "туфта", а вы впитываете, как поролон... |
ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ. ХРИСТОС - ЕДИНЫЙ БОГ, ИЛИ ВТОРОЕ ЛИЦО ЕДИНОГО БОГА?
- Отец Тоже Лицо Бога, как и Сын Лицо Бога. - ОБАНА!!! - ТО ЕСТЬ, ЕСЛИ ВЗЯТЬ ИИСУСА, КАК ОТДЕЛЬНОГО, ЕДИНОГО И НЕДЕЛИМОГО БОГА - НОМЕР НЕ ПРОЙДЁТ? - ОН ТАКОВЫМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ? ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ ЕГО ПО-ОТДЕЛЬНОСТИ? - Как ти рассмотришь по отдельности, если Бог Един? Что, разрубишь Бога что ли, а Борь? - НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ КАРЛСОНОМ, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ БЕЗ КРЫШИ. - ВЫБЕРИ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, РЭМБО ЛОПУХИН : - 1. ИИСУС - ЭТО ЕДИНЫЙ, НЕДЕЛИМЫЙ И ВСЕМОГУЩИЙ БОГ. - 2. ИИСУС - ЭТО ИПОСТАСЬ ЕДИНОГО, НЕДЕЛИМОГО И ВСЕМОГУЩЕГО БОГА. - Слово было Бог...Бог Иисус Христос...Сын Божий Иисус Христос - РАДУГА-ЛОПУХИН! НЕ ТОРМОЗИ!!! - ВЫБЕРИ ВАРИАНТ ОТВЕТА : ПЕРВЫЙ, ИЛИ ВТОРОЙ. |
Потому что Христос Вечный Сын, Второе Лицо Бога.
_____________________________________________ Все точно...Христос Вечный Сын, рожденный от Вечного Отца. |
А ты Писание открой...или тоже лентяй.
Сегодня 19:02 Это ты открой! Прикидываешься непонятливым, эдаким "шалунишкой"... Проси понимания Слова Бога! Как получишь - дай знать! А пока говорить с тобой, всё равно, что чего-то в ступе толочь... Толку нет, а вони - много. |
Он целый Бог, а точнее Единый.
______________________________ Точно все...Именно так...Писание этому свидетельство...причем я ниже уже писал...что Христос Бог Творец. |
А из вашей логики, вообще хула на энергию безличностную не прощается, а на Бога хула прощается.
Как это "безличностной"??? Она Богу Иегове принадлежит! Это сила с помощью которой он и сотворил всё, в том числе и Иисуса Христа! |
Проси понимания Слова Бога! Как получишь - дай знать!
А пока говорить с тобой, всё равно, что чего-то в ступе толочь... Толку нет, а вони - много. ______________________________ Ну и отлично..знак вам подаю...уже получил понимание Слово Божьего...но так как вы находитесь во тьме и не желаете выходить на свет, то естественно ничего вы не увидите во тьме, *пока так и будете блуждать во тьме...как захотите выйти на свет, дайте знак, милости просим, поможем;-) |
| Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot