Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Неоспоримые свидетельства (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Викторина "Кто хочет стать миссионером?" (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3261)

Ищу бога 27.12.2010 20:01

Хула на второе лицо, значит, прощается, а на третье лицо - нет?
Как так? На первое лицо - не прощается, на второе - прощается, а на третье, опять не прощается? Ну, "мудрецы"...
______________________________________
А из вашей логики, вообще хула на энергию безличностную не прощается, а на Бога хула прощается...тем самым вы Бога принижаете перед энергией безличностной...но вы естественно этими выводами ересь несете...так как Дух Святой также есть Бог...поэтому хула на Святого Духа, а значит на Бога не прощается.

Антивирус 27.12.2010 20:02

Ты опять, Боря, вздумал все перемешать
-
ПЕРВАЯ СНИЗУ ВЫДЕЛЕННАЯ ЖЁЛТЫМ РЕПЛИКА ПРО КОГО БЫЛА, ЛОПУХИН? ("ОН ЦЕЛЫЙ БОГ")
-
Потому что Христос Вечный Сын, Второе Лицо Бога.
-
Он целый Бог, а точнее Единый.

Ищу бога 27.12.2010 20:02

Кем сказано? Лопухиным? А Библия совсем другое "говорит"...
_____________________________________________
А ты Писание открой...или тоже лентяй.

Доминик 27.12.2010 20:04

Сына у вас нет, есть тварь, это не наш Иисус, *и вы не спасены, вот и все дела, пойдете в ад в который не верите, а все что вам говорят полная ложь и туфта, вы не верите, ну и пойдете по своему неверию.
Сегодня 18:47
Эти "проклятия" я и вам адресую... Я знаю, что это вы о себе говорите... То, что вам говорят ваши "лжеучителя", тоже "туфта", а вы впитываете, как поролон...

Антивирус 27.12.2010 20:06

ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ. ХРИСТОС - ЕДИНЫЙ БОГ, ИЛИ ВТОРОЕ ЛИЦО ЕДИНОГО БОГА?
-
Отец Тоже Лицо Бога, как и Сын Лицо Бога.
-
ОБАНА!!!
-
ТО ЕСТЬ, ЕСЛИ ВЗЯТЬ ИИСУСА, КАК ОТДЕЛЬНОГО, ЕДИНОГО И НЕДЕЛИМОГО БОГА - НОМЕР НЕ ПРОЙДЁТ?
-
ОН ТАКОВЫМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ? ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ ЕГО ПО-ОТДЕЛЬНОСТИ?
-
Как ти рассмотришь по отдельности, если Бог Един? Что, разрубишь Бога что ли, а Борь?






-
НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ КАРЛСОНОМ, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ БЕЗ КРЫШИ.
-
ВЫБЕРИ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, РЭМБО ЛОПУХИН :
-
1. ИИСУС - ЭТО ЕДИНЫЙ, НЕДЕЛИМЫЙ И ВСЕМОГУЩИЙ БОГ.
-
2. ИИСУС - ЭТО ИПОСТАСЬ ЕДИНОГО, НЕДЕЛИМОГО И ВСЕМОГУЩЕГО БОГА.
-
Слово было Бог...Бог Иисус Христос...Сын Божий Иисус Христос
-
РАДУГА-ЛОПУХИН! НЕ ТОРМОЗИ!!!
-
ВЫБЕРИ ВАРИАНТ ОТВЕТА : ПЕРВЫЙ, ИЛИ ВТОРОЙ.

Ищу бога 27.12.2010 20:06

Потому что Христос Вечный Сын, Второе Лицо Бога.
_____________________________________________
Все точно...Христос Вечный Сын, рожденный от Вечного Отца.

Доминик 27.12.2010 20:07

А ты Писание открой...или тоже лентяй.
Сегодня 19:02
Это ты открой!
Прикидываешься непонятливым, эдаким "шалунишкой"...
Проси понимания Слова Бога! Как получишь - дай знать!
А пока говорить с тобой, всё равно, что чего-то в ступе толочь...
Толку нет, а вони - много.

Ищу бога 27.12.2010 20:08

Он целый Бог, а точнее Единый.
______________________________
Точно все...Именно так...Писание этому свидетельство...причем я ниже уже писал...что Христос Бог Творец.

Доминик 27.12.2010 20:09

А из вашей логики, вообще хула на энергию безличностную не прощается, а на Бога хула прощается.
Как это "безличностной"??? Она Богу Иегове принадлежит! Это сила с помощью которой он и сотворил всё, в том числе и Иисуса Христа!

Ищу бога 27.12.2010 20:12

Проси понимания Слова Бога! Как получишь - дай знать!
А пока говорить с тобой, всё равно, что чего-то в ступе толочь...
Толку нет, а вони - много.
______________________________
Ну и отлично..знак вам подаю...уже получил понимание Слово Божьего...но так как вы находитесь во тьме и не желаете выходить на свет, то естественно ничего вы не увидите во тьме, *пока так и будете блуждать во тьме...как захотите выйти на свет, дайте знак, милости просим, поможем;-)


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot