Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Православие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Записки батюшке о здравии. (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=6555)

Витька 10.12.2009 06:08

Здравствуйте Батюшка! Батюшка я очень грешный! Я убил человека за что сейчас отбываю в колонии! Я очень сильно раскаиваюсь об этом! Батюшка попрошу вас но молиться о здравии моей мамы Алевтины, и брата Николая он пристростился к алкоголю! И вобще за здравие всех людей! И Батюшка прошу помолитесь пожалуйста за упокой моего папы, он недавно умер! Да храни всех людей Господь Бог!

Валентина Октём 10.12.2009 17:45

Зравствуйте батюшка . я вам писала в личку на счет моей дочери Олеси как нам постуить и при крещении имя какое.

Валентина Октём 10.12.2009 17:45

Зравствуйте батюшка . я вам писала в личку на счет моей дочери Олеси как нам постуить и при крещении имя какое.

Галина Кусн 11.12.2009 21:06

Отец Алексей, помолитесь, пожалуйста о здравии рабов Божьих
ЕКАТЕРИНЫ
ВАЛЕНТИНА
ГАЛИНЫ
ЛЮДМИЛЫ
АНАТОЛИЯ
ВИТАЛИЯ
ИГОРЯ
СПАСИ ВАС ГОСПОДИ!

иерей ОмэксийСа 11.12.2009 23:05

С 19.11. НАС НЕ БЫЛО,А ПРИЕХАЛИ МЫ С 08.12.,И 09.12. БЫЛ ВРЕМЕННО ЗАБЛАКИРОВАН.КТО ТО ВЗЛОМАЛ МЕНЯ И ТЕПЕРЬ СООБЩЕНИЙ МНОГО НЕ УСПЕВАЮ ОТВЕЧАТЬ.ДА И РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ МНОГО СЛУЖБ-ПРОСТИТЕ.
(L)(L)(L)СПАСИ ВАС БОГ.

Солоненко 13.12.2009 01:36

О здравии
Андрея
Ивана
Татьяны
марии
Анастасии
максима
Сергея
Александра Софьи
Натальи Александры

Татьяна Якудч 13.12.2009 14:27

Отец АЛЕКСИЙ,здравствуйте!
Помолитесь,пожалуйста о здравии
протоиерея НИКОЛАЯ,
бол.Татианы,
р.б.Вадима,
р.б.Анны,
р.б.Людмилы,
р.б.Елены,
р.б.Германа,
Марии,
Нины,
Марины.
Храни Вас,Господь!

Татьяна Кусьми 14.12.2009 17:46

Спаси Господи Вас! Помолитесь о здравии
млд. Софии
р.б. Ольги
р.б. Дионисия
р.б. Владимира
р.б. Вячеслава со чадами
р.б. Елены
р.б. Иулии со чадом
р.б. Ольги со чадами
р.б. Веры со чадами
р.б. Татианы со чадами

Марина Шэв 14.12.2009 23:40

ПОМОЛИТЕСЬ О ЗДРАВИИ:
Р.Б
МАРИНЫ
ГЕОРГИЯ
МАРИИ
МИХАИЛА
ЕВГЕНИЯ
ЛЮДМИЛЫ
НИКИТЫ
АНАСТАСИИ
болящей ЛИДИИ
СПАСИ,ВАС,ГОСПОДИ!!!!

иерей ОмэксийСа 16.12.2009 00:37

(*)
:-)
:-$:-$
:-D:-D:-D
(fr)(Z)(fr)(X)(fr)
:-D(G)(^)(G)(^)(G):-D
(lo):-D(lo):-D(lo):-D(lo):-D
(Z)(^)(G)(X)(^)(G)(X)(^)(Z)
:-D;-)(lo):-D;-)(lo):-D;-)(lo):-D
(md)(F)(hu)(F)(md)(F)(hu)(F)(md)(F)(hu)
(so)(fr)(so)(fr)(so)(fr)(fr)(so)(fr)(so)(fr)(so)
(^)(G)(^)(G)(^)(G)(^)(G)(^)(G)(^)(G)(^)
:-D(lo):-D(lo):-D(lo):-O:-O(lo):-D(lo):-D(lo):-D
(G)(fr)(Z)(G)(fr)(Z)(X)(G)(X)(Z)(fr)(G)(Z)(fr)(G)
:-$(E)(fr):-$(E)(fr):-$(E)(fr):-$(E)(fr):-$(E):-$
|-(|-(
|-(|-(

С Наступающим Новым 2010-спаси вас Бог!!!

Владимир Падэк 16.12.2009 23:00

Помолитесь пожалуйста о дарование чада бесплодным супругам р.Б Владимиру и р.Б Елене.СПАСИ ГОСПОДИ!!!

марина Сидэ 21.12.2009 00:55

ПОМОЛИТЕСЬ О ЗДРАВИИ:
Тамары
Аркадия
Олега
Анны
Стефания
Клавдии
Андрея
Марины
Илии
Нины
Елены
Андрея
Елены

Шинкаренко 23.12.2009 14:59

Помолитесь,пожалуйсто о
Болящей Ольге
Болящей отроковице Ангелине
Болящей Виктори
Болящем отроке Василии
Анне
Викторе
Татиане
Екатерине
Сергие
Анне
Владимире
Анне
Спасибо Господу Богу и Вам за Ваши молитвы!

Шинкаренко 23.12.2009 15:02

Помолитесь ,пожалуйсто о благочистивом замужестве рабы Ольги.Спасибо Господу Богу и Вам за Ваши молитвы!

иерей ОмэксийСа 23.12.2009 19:37

ВЕСЕЛАЯ ЁЛОЧКА, ПРЕДВЕСТНИК
***
НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ !!!
*****
(*)
:-D
:-O:-O
(lo):-D(lo)
:-D(md)(md):-D
(G):-O:-D:-O(G)
(lo):-D(md):-D(lo)
(md):-D(lo)(L):-D(md)
:-O(Z):-D(md):-D(X):-O
:-D(lo):-O:-$:-(:-O(lo):-D
(md):-D(L):-O:-D:-O(L):-D(md)
(G):-D(G):-D(G):-D(G):-D(G)
|-(|-(
(so)(co)|-(|-((E)(te)

марина Сидэ 24.12.2009 00:16

Помолитесь о сыне моем р.б.Илии!Помогите наставить его на путь истинный,избавить от зависти и зла!Аминь!

Марина Шэв 25.12.2009 00:48

ПОМОЛИТЕСЬ О Р.Б.:
МАРИНЕ
ГЕОРГИИ
МИХАИЛЕ
ЕВГЕНИЕ
МАРИИ
ЛЮДМИЛЕ
НИКИТЕ
АНАСТАСИИ

Nata 27.12.2009 10:17

Pomolites pozhalujsta o zdravii Viktora, Natalii , mlad. Tatianiane, Valentini i Darii i o bol. otroke Marii, o bol. Anne i Tatiane.

Галина Кусн 27.12.2009 21:21

Спасибо Вам большое ОТЕЦ Алексий!
и помолитесь, пожалуйста о здравии
р.б. Екатерины,
р.б. Валентина,
р.б. Галины,
р.б. Людмилы,
р.б. Анатолия,
р.б. Виталия,
р.б. Игоря,
р.б. Евгении.
Рабам божьим Виталию и Игорю о даровании ума и разума, об
избавлении их от бед.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Еще раз Благодарю ВАС!

марина Сидэ 28.12.2009 08:16

Батюшка помолитесь о моей семье,р.б.Марины,Андрея и Илии.Вымолите нам прощение грехов наших вольных и невольных.Помогите нам выйти из нашей сложной ситуации!
Спасибо Вам!Помогай Вам Бог!

Petr Kvyyk 29.12.2009 12:00

Батюшка, РАДИ ИИСУСА ХРИСТА, помолитесь за здравие телесном и душевном моих сыновей: СЕРГЕЯ И ОЛЕГА.

иерей ОмэксийСа 31.12.2009 16:16

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! БУДУ НА САЙТЕ 08.01.,Храни вас Бог,любви,мира и здоровья в Новом 2010 году!С наступающим РОЖДЕСТВОМ!

Nata 01.01.2010 12:45

Batyshka,proshy vashih molitv za Tatiany, i Deonisiya.
A eshe za moego papy greko-katolika Mirona.

иерей ОмэксийСа 02.01.2010 23:20

(*) (*) (*) 2010 (*) (*) (*) ;-) ;-) ;-) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) С самыми наилучшими пожеланиями в новом году!!!!!!Храни вас Бог!

иерей ОмэксийСа 03.01.2010 00:20

С Новым 2010 Годом!
* . * . . * . *
*Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!!!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! * . * . . * .

иерей ОмэксийСа 04.01.2010 17:23

На ёлке шарик светится,
А шар земной всё вертится,
Пусть каждый в этот Новый Год,
Со счастьем новым встретится!

Людмила Винагк 10.01.2010 19:53

Батюшка, помолитесь о здравии моих сыновей р.б. Александра и р. б. Артемия, пусть Господь даст им силы преодолеть все трудности, а Артемию успешно сдать сессию. Спасибо.

Юрий Дэкни 11.01.2010 13:17

Просим Ваших Святых Молитв + о Зравии Георгия .Ольги Вячаслава , Николая ,Николая , Раисы , Татьяны ,мл. Ивана ,Зои, Ольги, Яны, Анастасии,Екатерины,Александра,
Спаси Господи !

Бенгардт 13.01.2010 16:34

Прошу Ваших молитв о Здравии р.Б. Игоря, р.Б.Деонисия, р.Б. Светланы, р.Б. Ольги.

Осипцова 13.01.2010 20:06

помолитесь о матушке Марины,завтра операция в 9.00(ждут 5 ребеночка)Спаси всех Господь!

света мавк 13.01.2010 22:13

Батюшка прошу Ваших молитв о Здравии:
Р.Б.Виталия , Р.Б. Татианы, Р.Б. Фотинии. Спаси Господи.

Осипцова 14.01.2010 20:35

Спаси всех Господь, кто молился о матушке Марины,родилась девочка 3200.Все Слава Господу хорошо!

марина Сидэ 24.01.2010 23:13

О ЗДРАВИИ:
Марины
Андрея
Илии
Тамары
Аркадия
Клавдии
Олега
Анны
Стефания
Нины
Николая
Елены
Андрея
Нины
ПОМОГАЙ ВАМ БОГ БАТЮШКА!!!

Лазарева 01.02.2010 15:55

о здравии рабов Божиих:
Елены
Болящего Рустика
Младенца Кирилла
Младенца Таисии
Сергия
Ольги
Татианы
Дмитрия
Людмилы
болящей Валентины
Анны
путешествующего
младенца Георгия
Георгия

Alevtina Tovshin 03.02.2010 01:55

Болящей мл. Софиимл.Федора
мл. Анастасии
Алевтины
Андрея
Ильи
Татьяны
болящей Галины
болящей Светланы
Валентины
Владимира

иерей ОмэксийСа 05.02.2010 11:54

Дорогие мои, сообщаю вам с 06.02. и по 15.02. буду у духовного отца на лечении, Бог да благословит Нас!!! У батюшки буду 07.02. вечером, г. ПЕЧЁРЫ, ПСКОВ, ОБЛ.
БАТЮШКА ДАЛ БЛАГОСЛОВЕНИЯ-В ЭТИ ДНИ В ИНТЕРНЕТЕ ПОКА НЕ ОБЩАТЬСЯ, МОЛЮСЬ ЗА ВАС!!

Татьяна Паст 07.02.2010 03:38

О ЗДРАВИИ рабов Божиих:
Алексея,
Ольги,
Светланы,
Игоря,
Романа-младенца,
Татьяны,
Вадима,
Владислава-отрока,
Валентины.

Татьяна Паст 07.02.2010 03:51

О ЗДРАВИИ рабов Божиих:
Григория,
Натальи,
Анастасии,
Никиты-отрока,
Екатерины,
Тамары,
Игоря.

марина Сидэ 16.02.2010 00:01

О ЗДРАВИИ:р.б.Марины,Андрея,Илии,бол.Тамары,Аркадия,
Клавдии,Олега,Анны,Стефания,бол.Валентины.
СПАСИБО БАТЮШКА!!!

света мавк 16.02.2010 19:13

Батюшка помолитесь пожалуйсто о Р.Б. Фатинии что то со мной происходит не то, ,Р.Б. Виталии


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot