![]() |
Здравствуйте Батюшка! Батюшка я очень грешный! Я убил человека за что сейчас отбываю в колонии! Я очень сильно раскаиваюсь об этом! Батюшка попрошу вас но молиться о здравии моей мамы Алевтины, и брата Николая он пристростился к алкоголю! И вобще за здравие всех людей! И Батюшка прошу помолитесь пожалуйста за упокой моего папы, он недавно умер! Да храни всех людей Господь Бог!
|
Зравствуйте батюшка . я вам писала в личку на счет моей дочери Олеси как нам постуить и при крещении имя какое.
|
Зравствуйте батюшка . я вам писала в личку на счет моей дочери Олеси как нам постуить и при крещении имя какое.
|
Отец Алексей, помолитесь, пожалуйста о здравии рабов Божьих
ЕКАТЕРИНЫ ВАЛЕНТИНА ГАЛИНЫ ЛЮДМИЛЫ АНАТОЛИЯ ВИТАЛИЯ ИГОРЯ СПАСИ ВАС ГОСПОДИ! |
С 19.11. НАС НЕ БЫЛО,А ПРИЕХАЛИ МЫ С 08.12.,И 09.12. БЫЛ ВРЕМЕННО ЗАБЛАКИРОВАН.КТО ТО ВЗЛОМАЛ МЕНЯ И ТЕПЕРЬ СООБЩЕНИЙ МНОГО НЕ УСПЕВАЮ ОТВЕЧАТЬ.ДА И РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ МНОГО СЛУЖБ-ПРОСТИТЕ.
(L)(L)(L)СПАСИ ВАС БОГ. |
О здравии
Андрея Ивана Татьяны марии Анастасии максима Сергея Александра Софьи Натальи Александры |
Отец АЛЕКСИЙ,здравствуйте!
Помолитесь,пожалуйста о здравии протоиерея НИКОЛАЯ, бол.Татианы, р.б.Вадима, р.б.Анны, р.б.Людмилы, р.б.Елены, р.б.Германа, Марии, Нины, Марины. Храни Вас,Господь! |
Спаси Господи Вас! Помолитесь о здравии
млд. Софии р.б. Ольги р.б. Дионисия р.б. Владимира р.б. Вячеслава со чадами р.б. Елены р.б. Иулии со чадом р.б. Ольги со чадами р.б. Веры со чадами р.б. Татианы со чадами |
ПОМОЛИТЕСЬ О ЗДРАВИИ:
Р.Б МАРИНЫ ГЕОРГИЯ МАРИИ МИХАИЛА ЕВГЕНИЯ ЛЮДМИЛЫ НИКИТЫ АНАСТАСИИ болящей ЛИДИИ СПАСИ,ВАС,ГОСПОДИ!!!! |
(*)
:-) :-$:-$ :-D:-D:-D (fr)(Z)(fr)(X)(fr) :-D(G)(^)(G)(^)(G):-D (lo):-D(lo):-D(lo):-D(lo):-D (Z)(^)(G)(X)(^)(G)(X)(^)(Z) :-D;-)(lo):-D;-)(lo):-D;-)(lo):-D (md)(F)(hu)(F)(md)(F)(hu)(F)(md)(F)(hu) (so)(fr)(so)(fr)(so)(fr)(fr)(so)(fr)(so)(fr)(so) (^)(G)(^)(G)(^)(G)(^)(G)(^)(G)(^)(G)(^) :-D(lo):-D(lo):-D(lo):-O:-O(lo):-D(lo):-D(lo):-D (G)(fr)(Z)(G)(fr)(Z)(X)(G)(X)(Z)(fr)(G)(Z)(fr)(G) :-$(E)(fr):-$(E)(fr):-$(E)(fr):-$(E)(fr):-$(E):-$ |-(|-( |-(|-( С Наступающим Новым 2010-спаси вас Бог!!! |
Помолитесь пожалуйста о дарование чада бесплодным супругам р.Б Владимиру и р.Б Елене.СПАСИ ГОСПОДИ!!!
|
ПОМОЛИТЕСЬ О ЗДРАВИИ:
Тамары Аркадия Олега Анны Стефания Клавдии Андрея Марины Илии Нины Елены Андрея Елены |
Помолитесь,пожалуйсто о
Болящей Ольге Болящей отроковице Ангелине Болящей Виктори Болящем отроке Василии Анне Викторе Татиане Екатерине Сергие Анне Владимире Анне Спасибо Господу Богу и Вам за Ваши молитвы! |
Помолитесь ,пожалуйсто о благочистивом замужестве рабы Ольги.Спасибо Господу Богу и Вам за Ваши молитвы!
|
ВЕСЕЛАЯ ЁЛОЧКА, ПРЕДВЕСТНИК
*** НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ !!! ***** (*) :-D :-O:-O (lo):-D(lo) :-D(md)(md):-D (G):-O:-D:-O(G) (lo):-D(md):-D(lo) (md):-D(lo)(L):-D(md) :-O(Z):-D(md):-D(X):-O :-D(lo):-O:-$:-(:-O(lo):-D (md):-D(L):-O:-D:-O(L):-D(md) (G):-D(G):-D(G):-D(G):-D(G) |-(|-( (so)(co)|-(|-((E)(te) |
Помолитесь о сыне моем р.б.Илии!Помогите наставить его на путь истинный,избавить от зависти и зла!Аминь!
|
ПОМОЛИТЕСЬ О Р.Б.:
МАРИНЕ ГЕОРГИИ МИХАИЛЕ ЕВГЕНИЕ МАРИИ ЛЮДМИЛЕ НИКИТЕ АНАСТАСИИ |
Pomolites pozhalujsta o zdravii Viktora, Natalii , mlad. Tatianiane, Valentini i Darii i o bol. otroke Marii, o bol. Anne i Tatiane.
|
Спасибо Вам большое ОТЕЦ Алексий!
и помолитесь, пожалуйста о здравии р.б. Екатерины, р.б. Валентина, р.б. Галины, р.б. Людмилы, р.б. Анатолия, р.б. Виталия, р.б. Игоря, р.б. Евгении. Рабам божьим Виталию и Игорю о даровании ума и разума, об избавлении их от бед.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Еще раз Благодарю ВАС! |
Батюшка помолитесь о моей семье,р.б.Марины,Андрея и Илии.Вымолите нам прощение грехов наших вольных и невольных.Помогите нам выйти из нашей сложной ситуации!
Спасибо Вам!Помогай Вам Бог! |
Батюшка, РАДИ ИИСУСА ХРИСТА, помолитесь за здравие телесном и душевном моих сыновей: СЕРГЕЯ И ОЛЕГА.
|
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! БУДУ НА САЙТЕ 08.01.,Храни вас Бог,любви,мира и здоровья в Новом 2010 году!С наступающим РОЖДЕСТВОМ!
|
Batyshka,proshy vashih molitv za Tatiany, i Deonisiya.
A eshe za moego papy greko-katolika Mirona. |
(*) (*) (*) 2010 (*) (*) (*) ;-) ;-) ;-) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) (G) С самыми наилучшими пожеланиями в новом году!!!!!!Храни вас Бог!
|
С Новым 2010 Годом!
* . * . . * . * *Пусть подарит радость встречи В новогодний снежный вечер И продлит на много лет Вдруг зажженный в душах свет. С новым счастьем! С Новым годом! С новым в жизни поворотом!!! С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! * . * . . * . |
На ёлке шарик светится,
А шар земной всё вертится, Пусть каждый в этот Новый Год, Со счастьем новым встретится! |
Батюшка, помолитесь о здравии моих сыновей р.б. Александра и р. б. Артемия, пусть Господь даст им силы преодолеть все трудности, а Артемию успешно сдать сессию. Спасибо.
|
Просим Ваших Святых Молитв + о Зравии Георгия .Ольги Вячаслава , Николая ,Николая , Раисы , Татьяны ,мл. Ивана ,Зои, Ольги, Яны, Анастасии,Екатерины,Александра,
Спаси Господи ! |
Прошу Ваших молитв о Здравии р.Б. Игоря, р.Б.Деонисия, р.Б. Светланы, р.Б. Ольги.
|
помолитесь о матушке Марины,завтра операция в 9.00(ждут 5 ребеночка)Спаси всех Господь!
|
Батюшка прошу Ваших молитв о Здравии:
Р.Б.Виталия , Р.Б. Татианы, Р.Б. Фотинии. Спаси Господи. |
Спаси всех Господь, кто молился о матушке Марины,родилась девочка 3200.Все Слава Господу хорошо!
|
О ЗДРАВИИ:
Марины Андрея Илии Тамары Аркадия Клавдии Олега Анны Стефания Нины Николая Елены Андрея Нины ПОМОГАЙ ВАМ БОГ БАТЮШКА!!! |
о здравии рабов Божиих:
Елены Болящего Рустика Младенца Кирилла Младенца Таисии Сергия Ольги Татианы Дмитрия Людмилы болящей Валентины Анны путешествующего младенца Георгия Георгия |
Болящей мл. Софиимл.Федора
мл. Анастасии Алевтины Андрея Ильи Татьяны болящей Галины болящей Светланы Валентины Владимира |
Дорогие мои, сообщаю вам с 06.02. и по 15.02. буду у духовного отца на лечении, Бог да благословит Нас!!! У батюшки буду 07.02. вечером, г. ПЕЧЁРЫ, ПСКОВ, ОБЛ.
БАТЮШКА ДАЛ БЛАГОСЛОВЕНИЯ-В ЭТИ ДНИ В ИНТЕРНЕТЕ ПОКА НЕ ОБЩАТЬСЯ, МОЛЮСЬ ЗА ВАС!! |
О ЗДРАВИИ рабов Божиих:
Алексея, Ольги, Светланы, Игоря, Романа-младенца, Татьяны, Вадима, Владислава-отрока, Валентины. |
О ЗДРАВИИ рабов Божиих:
Григория, Натальи, Анастасии, Никиты-отрока, Екатерины, Тамары, Игоря. |
О ЗДРАВИИ:р.б.Марины,Андрея,Илии,бол.Тамары,Аркадия,
Клавдии,Олега,Анны,Стефания,бол.Валентины. СПАСИБО БАТЮШКА!!! |
Батюшка помолитесь пожалуйсто о Р.Б. Фатинии что то со мной происходит не то, ,Р.Б. Виталии
|
| Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot