![]() |
Ксендз спрашивает раввина:
- Когда мы вместе с тобой сала поедим? - На твоей свадьбе! (H) |
Едет новый русский на мерсе по трассе с приличной скоростью. Вдруг обгоняет его мужичок на маленькой красной машинке, с открытым верхом.
Ну новый русский (НР) выжимает из мерса все что может, догоняет мужичка (М), опускает стекло на окне и орет: НР: Мужик! А что у тебя за машина!? М: Неее знаааюююю! НР: А сам то ты откуда!? М: С аааамерииканских гооорок! |
Православный, харизмат и баптист попали в ад:
Православный молится: - Господи, сколько мне здесь пребывать пока отпущены будут мои грехи? Харизмат: - А я верою беру что я в раю Баптист: - Господи что ты хочешь через это мне открыть? |
Пьяный подходит к лошади и пытается на нее залезть.
Ему это никак не удается, и он начинает по очереди призывать всех святых: -Святой Петр, помоги! Святой Николай, помоги! ... Наконец, ему это удается, но, не расчитав усилий, пьяный перелетает через лошадь: -Тихо, тихо! Не все сразу!........ |
К 80-ти ГОДАМ ВЫ ЗНАЕТЕ ВСЁ!!!.....ВОТ ТОЛЬКО КАК ЭТО ВСЁ ВСПОМНИТЬ??!
* ** ** Встретились два друга: - Ну, как жизнь? - Старею... - Откуда такой пессимизм?! - От женских вопросов. - Каких именно? - Раньше меня спрашивали: "Почему не женишься?", а теперь: "Почему не женился?" |
ТОП-13 советских имен
1. Даздраперма - Да здравствует первое мая 2. Кукуцаполь - Кукуруза - царица полей 3 Оюшминальд(а) - О.Ю. Шмидт на льдине 4. Тролебузина - Троцкий, Ленин, Бухарин, Зиновьев 5. Персострат - Первый советский стратостат 6. Даздрасмыгда - Да здравствует смычка города и деревни 7. Пофистал - Победитель фашизма Иосиф Сталин 8. Вилорик - В.И. Ленин - освободитель рабочих и крестьян 9. Нисерха - Никита Сергеевич Хрущев 10. Лунио - Ленин умер, но идеи остались 11. Роблен - Родился быть ленинцем 12. Лелюд - Ленин любит детей 13. Порес- Помни решение съездов |
Идет мужик по дороге, а на встречу ему едет другой мужик, на осле, а сзади него идет женщина.(Идущий) мужик спрашивает едущего: ты куда едешь?
Второй отвечает: что не видишь - жену в роддом везу. |
- Доктор, а правду говорят, что спать лучше ногами на запад?
- Знаете, батенька, спать лучше целиком на Западе... |
— «Новая щетка "Rich Access" проникает даже в самые труднодоступные места».
. — А у меня нет зубов в труднодоступных местах! ...:-$ |
— Оба зуба у вас воспалены, придется их удалить.
. — И сколько это будет стоить? . — Сто пятьдесят долларов. . — Сто пятьдесят за две минуты работы? . — Ну, если вам нравится, я могу тащить их хоть два часа!... |
Женщины, конечно, умнее..............
Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?... Фаина Раневская |
Красивые мужчины уступают место женщинам в трамвае, а сами вынуждены ехать рядом на джипе..................
*. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *...:-D... |
И много таких женщин, которые "потеряли голову" через Ваши ноги ?... ...
Посмею предположить, Любовь, что все безголовые женщины - жертвы ног Сергея...(H) |
Едут *американские туристы среди гор Кавказа. Автобус останавливается, все выходят и видят двух горцев, которые несут убитого медведя на шесте. *Те тоже остановились отдохнуть и туристы стали фотографировать и медведя, и горцев. Один из американцев, желая пойти на контакт, спрашивает, показывая на медведя: " Гризли?"
-Нэт, дарагой, рукамы задущили! |
Мужик воевал со своей женой, воевал и выгнал. После чего стал всю женскую работу делать сам.
Борьба милиции с рэкетом закончилась тем же. |
- Почему Бог создал сперва мужчину, а лишь затем женщину ?
. - Потому, что он не хотел, чтобы во время сотворения мужчины женщина помогала ему своими советами... |
Моисей:
- Господи, ну десять - это же очень много! Давай парочку уберем. Ну, хотя-бы вот это:"Не прелюбодействуй". Господь: - Моисей! Не торгуйся! - Шо?! Где здесь написано - не торгуйся???!!! |
"Любить русских...любить наших оттуда надо !...
Любить того, кого ненавидишь !..." . говорит Михаил Жванецкий ... (((:-D (Y) . ***********.youtube.com/watch?v=ybQ9efkfviA&feature=related |
"Раньше жену я называл Пилой, а теперь кличу ласково и нежно - Вувузела"
------------------------------- Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, мысленно была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена. Но вслух почему-то кричала совсем по другому. -------------------------------- Если хорошенько вдуматься, то два главных символа России - матрешка и бутылка водки - по сути своей одно и то же. Открываешь одну, а дальше - вторая, третья, четвертая.... |
Реклама: "Летайте самолетами аэрофлота, и ваше пребывание на земле сократится до минимума".
|
Хозяин показывает свою роскошную квартиру гостю:
-Здесь столовая... Одновременно за стол могут сесть, не приведи Господи, двадцать человек! (H) - Поговаривают, что от Петровича жена к другому ушла. Ты не в курсе, он сильно переживает?? - Не то слово. Вторую неделю на работу не выходит. Заколотил гвоздями входную дверь, мало ли, вдруг жена передумает. (H) - Дорогая, а ты помнишь, как мы молодыми встречались, поженились, начинали вместе жить... - Помню-помню, не отвлекайся, мой посуду! (H) - Здравствуйте, в эфире передача "Квартирный вопрос". Сегодня мы в гостях у Маши и Паши. Они бомжи! Поэтому сегодня мы будем ремонтировать Курский вокзал! |
— Доктор, я больна. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в сутки провожу в "Одноклассниках"!
— Безнадежных случаев не бывает, будем лечить. — Чем? — Ясно чем —алкоголем, сигаретами, мужиками! |
Чем лучше запивать блюда мексиканской кухни?
- Текилой. - А блюда немецкой кухни? - Пивом. - А блюда итальянской кухни? - Вином. - А русскую кухню? - А русскую кухню не запивать надо, а закусывать!!!!! |
Мне пока жениться рано,
Я ведь в детский сад хожу. Но вчера призналась Таня: "Васька, я тебя люблю!" Вот так новость! Ну и дамы! Повода я не давал. Что ж, схожу спрошу у мамы, Как уладить мне "скандал". Рассмеялась громко мама: "Да, жених ты -хоть куда! Только росту пока мало- Пей побольше молока!" В садик я иду, краснея - Встречи с Танькой, ой, боюсь! Вдруг гляжу, в конце аллеи В украшении из бус, В белом платьице, с фатою У порога ждёт меня, С лентой в косах золотою, Таня-Танечка-жена. Я в кусты- она за мной: "Ты куда сбежал, герой?" Я махнул через забор, И бегом скорей домой. Вот такue наказания- Эти Женские признания! Не успел ещё влюбиться, А уже пора жениться! |
Мы в России живем не своей жизнью. Одежду носим итальянскую и французскую, песни слушаем на английском языке, машины у нас немецкие, японские, корейские, китайские… Фильмы смотрим американские, в крайнем случае – французские. Еду нам сливают со всех уголков Европы. Гоняемся за итальянской мебелью, хотя почти вся она сделана белорусами под Варшавой из армянского гипсокартона. Кухня нам по душе любая – японская, тайская, французская, итальянская – лишь бы не наша! Мы даже мебель не можем расставить по-своему – расставляем ее по-китайски. Неужели наш человек без фэн-шуя не может сообразить, что нельзя вешать кондиционер над унитазом, а кровать в спальне ставить под окном, из которого дует? У знакомых на даче видел: в углу на полке стоит икона, а под ней на полочке пониже – китайская жаба, которая якобы богатство приносит. То есть, помолился на икону, а после этого по фэн-шую начал целовать жабу, чтобы на банковский счет от Всевышнего «накапало».
М.Задорнов |
То есть, помолился на икону, а после этого по фэн-шую начал целовать жабу, чтобы на банковский счет от Всевышнего «накапало».
:-D :-D :-D РНМ А вообщем - как он прав... именно так и живем... |
Бразильская пресса нашла виновника провала своей сборной на чемпионате мира по футболу – им стал лидер «Роллинг Стоунз» Мик Джаггер.
Дело в том, что команды, за которые переживал Джаггер, неизменно проигрывали: так было в матче сборных США и Ганы, где он отдавал предпочтение «звездно-полосатым», и в поединке между командами Англии и Германии, когда Джаггер переживал за родоначальников футбола. По информации бразильского издания O Globo, в матче 1/4 финала между сборными Бразилии и Голландии музыкант болел именно за пентакампеонов?. Хочется узнать - кто же следующая "жертва"? И очень хочется шепнуть данному сэру на ушко: "Микки, Германия... Германия, Микки..."? ДЦ (so) (so) (so) РНМ:-D :-D :-D |
Невыдуманная история: мы с женщинами собираемся на молитву каждый понедельник. Одна из наших подруг предложила молиться за старших незамужних девушек, чтобы те замуж повыходили. Вот мы и поручили ей помолиться за это. В молитве она говорит:Господи, ну дай ты нашим сестрам женихов, ну пусть даже не русских, любых, или желтых, или белых, не дай ,Боже, черных...ну любых!
...на этом наша молитва в тот вечер закончилась(hu) |
"И очень хочется шепнуть данному сэру на ушко:
"Микки, Германия... Германия, Микки..."?" . Надин,(F) ну ты даёшь...:-D Мальчишки из Германии очень хорошо играют...да и они сами по себе образцовые парни(скромные, трудолюбивые, незаносчивые...и т.д.)... Думаю, что они попадут в финал... И голландская команда тоже... Pебята из Голландии играют здорово ! А вот, когда будут играть немцы с голландцами за первое место, то будет настоящий бой... особенно между болельщиками...:-D ))) |
Люб, да то не я - то мой друг, он еще тот юморист, да и живет не в Германии - а я не болельщик, так что мне - что отступать - бежать, что наступать - бежать... Мне фсЁ равно!(so)
|
А еще немецкие парни и симпатишные будуть... :)
было бы очень интересно посмотреть, если Германия против Голландии играть в финале будет. У меня тогда будет помесь только что обретенного патриотизма с желанием болеть за тех, кто хорошо, качественно и красиво играет :) |
Алёна,(F) вот то-то и оно...
Обе команды(Германия и Голландия) очень сильно играют...поэтому игра предстоит интересная...и в то же время трудная...ведь соседи выйдут против друг-друга... Но это всего лишь спорт...а в нём побеждает сильнейший... А для болельщиков это будет всего лишь испытание на прочность их попытки жить по заповедям Свыше: - люби врага своего, как самого себя... |
Мужик стоит перед роддомом, задрав голову. Кричит женщине в окне:
- Маша! Ну, кто?! - Сборная Германии! Четыре - ноль!.. Я чуть не родила! |
Киев. Автобус. К одиноко сидящей, грустной, уставшей харьковчанке обращается мужчина:
- Dode pа? Всё золото мира не светит ярче, чем она в этот миг! Француз! Настоящий ФРАНЦУЗ В ЕЁ ЖИЗНИ! Всё, конец серым будням! Прощайте, украинские мужчины со своими хоккеями, рыбалками и разбросанными носками. Теперь будут шампанское и танго у подножия Эйфелевой башни, солнце и белый морской песок. И, разумеется, Шанель... Но! Но надо же что-то ответить! - Пардон мсье! Кес ке се? - Автобус, кажу, ДО ДЕПА йде? Урок языка в грузинской школе: - Дэти, русский язык - очэнь трудный язык! Напримэр, Настя - это дэвушка, а ненастя - плахая погода! |
<FONT color=#3b5998>ТАКИ ДА!
ДОЛЯ ПРАВДЫ. Наконец-то пришёл Машиах (для тех, кто не в курсе - Мессия). Все евреи, естественно, собрались в отстроенном Иерусалимском Храме. Все-то все, а Рабиновича нет. Сидят, ждут… Наконец, рассерженный Машиах идет к нему домой. Рабинович сидит и спокойно пересчитывает деньги. Машиах: -Рабинович, и сколько тебя можно ждать?!- Рабинович в ответ: -Ой-ой-ой, кто бы говорил!- |
:-D Урок русского языка в грузинской школе:
- Дэти, русский язык - очэнь трудный язык! Асобэнно правописание... На примэр, слово "СОЛ" пишется с мягким знаком, а слово "ТАРЕЛЬКА" без мягким знак...:-D |
Вовочка:
- Марья Ивановна, вот я вырасту, стану большим и важным, вам будет стыдно за то, что вы мне двойки ставили! - Путин, не паясничай! |
Я бы посоветовал нашему президенту, проезжая по какой-нибудь российской дороге, зайди в придорожный туалет. Постоять в этом архитектурном выкидыше, похожем на вытянутую собачью конуру, и подумать, что в нем можно модернизировать. Особенно пусть обратит внимание на вырезанное в полу сердечко вместо унитаза – оно явно нуждается в нанотехнологиях. Например, можно сделать дверь на жидких кристаллах и фотоэлементах, которая не будет открываться в случае, если кто-то не попал в сердечко.
М. Задорнов |
Встречаются два друга. Один хвалится:
- Я себе такую крутую тачку купил... теперь езжу, никто не останавливает, паркуюсь везде бесплатно и мало того, только подъезжаю - сразу места уступают... Второй: - Ты чего? На Бугатти накопил? - Нет... - А что тогда? - Эвакуатор купил... |
Посвящается чемпионату мира по футболу в ЮАР...
Как круто повернулось колесо времени - теперь в Африке бегают до седьмого пота белые, а африканцы сидят и смотрят на все это, попивая Кока-Колу В переполненный автобус втискивается пьяный в дым мужик. Остальные пассажиры начинают возмущаться: - Что, неужели нельзя было в пустой автобус сесть?!.. - Люди, ну не могу я в пустом! Я в нём падаю! - Я вообще не понимаю, как человек весом менее 90 кг может иметь собственное мнение?.. Богатый человек тот, кто бреется одноразовой бритвой действительно один раз. Ничто так не взбадривает с утра, как незамеченный дверной косяк... - В жизни нет ничего вечного. - Ну не скажи. Вот, к примеру, ты родился, потом садик, потом школа, потом закончил университет, пошел работать, женился и вот ты уже со своими детьми выходишь на прогулку, а бабки у подъезда всё те же. |
| Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot