Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Что привело Вас на форум Христиан? Что хотели бы найти здесь? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7940)

Лидия Чэкёмк 17.01.2011 06:39

Спасибо вам за создание группы.я о ней узнала несколько дней назад. Очень много прегрешений в жизни. Кажется выхода нет,а *почитала ваши советы,легче стало. Да Хранит Вас Господь! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Светлана Пушкак 21.01.2011 09:06

Спасибо вам за создание этой группы!не так часто хожу в церковь как хотелось надеюсь побольше узнать о Боге ..найти понимание ...

LYUDMILA 21.01.2011 11:23

ЗДРАВСТВУЙТЕ!меня привело в вашу группу,потому что здесь можно помолиться.а еще крик души,за своего маленького сыночка,которой очень сильно болен....тяжело.

Пермякова 22.01.2011 07:46

Я пришла в эту группу с верою- моего сына осудили . он невинно-осужден и я верю что моими молитвами его оправдают.Спасибо вам!!!

Сердюк 07.02.2011 02:58

Зашла в группу посмотреть.И такое ощущение что в церкви нахожусь.Спокойствие,сосредоточенность на молитве и просто уютно.Захотелось остаться и отдохнуть от суеты мирской.Погрузиться в мир веры,молитвы и понимания.

Бесчастнова 07.02.2011 23:27

Очень хочется быть верующей не умом,а сердцем,может быть научусь на примерах других?

Брюсова 08.02.2011 04:16

Здравствуйте! 25 января трагически в автомобильной катастрофе погиб сыночек Олежек,ему было всего 31 год, осталась семья,двое деточек,они его безумно любили.Все очень скорбим,с каждым днем становится тяжелее и тяжелее.Помогите пожалуйста справиться с такой большой потерей.

Andreas Schii 09.02.2011 00:00

Здравствуйте. Меня привело в группу вера в Бога мне очень нравятся православие!!!

Tatiana Sopvon 09.02.2011 05:45

Здравствуйте *я в группе давно и захожу часто но может не всегда оставляяю визитку посещения ., но я всегда с вами .Группа *духовная *.столько полезного для меня дала .Эдуарду огромное спасибо чт создал такую *группу .Где человек может прийти и поделиться своей бедой .Или радостью .

Валентина Фкамав 10.02.2011 07:26

Со Святым вечером вас всех братья и сестры меня в группу привела вера *в Господа ИИсуса Христа .Группа духовная полезное дает нам православным.Эдуарду огромное низкий поклон что создал такую *группу . Спаси вас Господи всех.


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot