Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Молитвы (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Зашли на форум, помолитесь за всех нас (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=7930)

Аршинова 22.07.2011 05:41

Господи, спаси, сохрани и помилуй! Благослови, Господи!!! Господи, прости нас грешных!!!!

Рыкалова 22.07.2011 09:56

Одного у Господа прошу дай нам Добра, Милосердия и здравие Господи Спаси и Сохрани нас грешных. Во Имя ОТЦА И СЫНА И СВЯТАГО ДУХА *АМИНЬ

Рыкалова 22.07.2011 09:56

Господи, спаси, сохрани и помилуй! Благослови, Господи!!! Господи, прости нас грешных!!!!

Рыкалова 22.07.2011 09:58

Молитва
О Боже! Боже, дай мне сил
Идти по жизни без опоры!
Ведь ты за все меня простил?
Так помоги же снять мне шоры!
Вокруг не видя ничего
стремлюсь успеть…
И не до смеха…
Как *будто есть такой удел -
Самой себя запрячь и ехать.
Печаль сними своей рукой.
Дай вере в счастье не угаснуть.
И в час сомнений успокой
В том, что живу я не напрасно.
Уйми разлуки боль мою.
Не дай, прошу тебя, потухнуть,
Пока я на ногах стою.
Не дай упасть, не дай мне рухнуть!
Прошу, *детей моих *храни!
Пусть будут рады и довольны!
Пусть будут счастливы они!
И уважения достойны.
Дай им для жизни верный путь.
Не отводи своего взгляда.
В час трудный рядом с ними *будь.
О Боже, большего *не надо!
Прошу, за « много» не сочти…
Молю, дай всем свою подмогу!
Прости, всех, Господи, прости!
И... ДАЙ ТЫ ВСЕМ, ХОТЬ, ПОНЕМНОГУ.

Рыкалова 22.07.2011 10:31

Ольга Колядова (Ефимович)
ОБРАЩЕНИЕ К БОГОРОДИЦЕ *Утоли мои печалиДай покой душе моей Чтобы страсти не съедали,словно в пламени огней.Дай мне в сердце покаянье и улыбкой освети Мои грешные старанья в очистительном пути.Приведи меня к Владыке,на колени опусти.Пусть любовь Его омоет Все ошибки и грехи А потом Ты дай мне силу Превозмочь меня саму Чтобы стать светлей и чище В это жизненном аду Дай мне ,Мати,в сердце радость Умиление пошли Пусть *твой образ мне сияет,словно звездочка в ночи!Дай Ты мне любовь такую Чтоб Спаситель был во мне Чтоб Его живая сила Привела меня к Тебе Чтоб вокруг меня другие В этом пламени страстей Осознали вдруг однажды Жизни вечной колыбель.Дай им,Мати,покаянье Дай любовь Твою узнать.Неужели не коснется Их святая благодать.Мати Божия,услыши.Ты прости меня за все Но любовью все же дышит Сердце грешное мое ДАй Украине возрожденье, Души наши просвети Светом вечного спасенья Светом истинной любви

надежда сиси 23.07.2011 08:49

Господи благослови нашу группу, не оставляй нас всех без своего внимания.Аминь, Аминь Аминь. МИР ВАМ ВСЕМ.

Liuboff 25.07.2011 08:27

Господи спаси и помилуй нас грешных!Во имя отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Мир дому Вашему.(F)

Аршинова 26.07.2011 02:42

Господи спаси и помилуй нас грешных!Во имя отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Мир дому Вашему.(F)

Ефимович 26.07.2011 02:44

25 июля 2011 г. - *? *
Празднование
иконы Божией Матери ,
именуемой " Троеручица "

Ефимович 26.07.2011 02:44

25 июля 2011 г. - *? *
Празднование
иконы Божией Матери ,
именуемой " Троеручица "


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot