Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Знакомства христиан (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Скучно. Так хочется много писем :-) А вам? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4589)

Ilya Ifv 27.10.2010 21:49

А однажды у меня был даже такой опыт, я познакомился с одной сестрой тоже через интернет, буквально через день общения она меня спрашивает а какой у тебя адрес? Я вначале даже не знал что ответить, мы ж почти не знакомы а она уже интересуется где я живу :-) Ну она говорит не бойся в гости не нагряну. Потом узнаешь зачем я спросила. А через пару недель должен был быть какой то праздник уже не помню какой именно. И к празднику я получил от неё письмо с поздравлением и христианскими открытками. Было очень приятно. :-)

Татьяна Макэ 28.10.2010 11:13

М м. Здравствуй Илья! Здорово. Ну единственное я познакомилась с братом из Украины, я спрашивала адрес, но правда мы уже знакомы почти год. Живем далеко конечно, поэтому только так. Он присылал мне подарочек, диски с христианскими фильмами, я такие обожаю. Вот! :)

Ал на Монах Шкимбова 09.11.2010 20:13

У вас были какие нибудь интересные истории ?-------------------------
Было бы желание - появятся и истории!!!

Раиса Сида 18.12.2010 12:23

Получите письмо. Вам вподарок две тысячи строчек.
В драгоценной оправе конверт.Доставайте листок.
Белый ластик стирает в анкетепробелы из точек,
Золотистым лучом освещая душиуголок.
Получите письмо. В Ваши дверистучат почтальйоны.
Сизый голубь, влетая в окно,телеграмму несет.
К остановке Заветного счастьяумчатся вагоны.
На перроне встречающих, Васкто-то любит и ждет.
Получите письмо. Пусть Вамвесело с каждым рассветом
Улыбается солнышко, нежносияя с небес,
И наполнит Ваш мир через крайудивительным светом,
И подарит весеннюю сказку имного чудес.

Раиса Сидоренко.


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot