![]() |
А однажды у меня был даже такой опыт, я познакомился с одной сестрой тоже через интернет, буквально через день общения она меня спрашивает а какой у тебя адрес? Я вначале даже не знал что ответить, мы ж почти не знакомы а она уже интересуется где я живу :-) Ну она говорит не бойся в гости не нагряну. Потом узнаешь зачем я спросила. А через пару недель должен был быть какой то праздник уже не помню какой именно. И к празднику я получил от неё письмо с поздравлением и христианскими открытками. Было очень приятно. :-)
|
М м. Здравствуй Илья! Здорово. Ну единственное я познакомилась с братом из Украины, я спрашивала адрес, но правда мы уже знакомы почти год. Живем далеко конечно, поэтому только так. Он присылал мне подарочек, диски с христианскими фильмами, я такие обожаю. Вот! :)
|
У вас были какие нибудь интересные истории ?-------------------------
Было бы желание - появятся и истории!!! |
Получите письмо. Вам вподарок две тысячи строчек.
В драгоценной оправе конверт.Доставайте листок. Белый ластик стирает в анкетепробелы из точек, Золотистым лучом освещая душиуголок. Получите письмо. В Ваши дверистучат почтальйоны. Сизый голубь, влетая в окно,телеграмму несет. К остановке Заветного счастьяумчатся вагоны. На перроне встречающих, Васкто-то любит и ждет. Получите письмо. Пусть Вамвесело с каждым рассветом Улыбается солнышко, нежносияя с небес, И наполнит Ваш мир через крайудивительным светом, И подарит весеннюю сказку имного чудес. Раиса Сидоренко. |
| Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot