Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Адвентисты Седьмого Дня (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   7-ой день недели! (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4418)

Диаболо 15.12.2010 04:31

Христос не зря заговорил о хлебе и не хзря сказал, что придите ко мне и я успокою вас. *Он Господин субботы. Мы должнф благодарит Его за это, что суббота ничто по сравнению с тем покоем который дает Господь.

Martin 15.12.2010 10:14

Он Господин субботы - это подтверждение того, что в конце творения Бог освятил этот дел, сделав его святым. Что свято для Творца, логично вызывает уважение к выбору Творца. Он так хотел и мы, повинуясь влиянию Духа Божьего, видим и для себя отраду в день покоя. К сожалению, даже те, кто говорит, что суббота перенесена на воскресенье, неспокойны даже в воскресенье.

Диаболо 15.12.2010 10:43

Нет Он Господин субботы не по этой причине. а по причине того, что Он желает то, Он с ней и делает. Поэтой Мтф 12:1-8 она было заменена на Господа Христа.

Martin 16.12.2010 10:21

Александр, я оставляю за Вами право думать так, как Вы считаете необходимым. Ввиду бесполезности полемики, я прекращаю наш диалог. Спасибо за выдержанный тон во время дискуссии!

Далмат 18.12.2010 11:43

Людям своойствено ошибаться.Но Господь дал СУББОТУ! Александр Суббота и Господь -ЕДИНЫ!(F) (F) (F)


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot