Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=2586)

Моё Имя Забава 11.07.2008 19:33

Здравствуйте,меня зовут Белла.По рождению я мусульманка,муж русский,дочь крещенная,сама попросилась.В церковь не хожу,в мечеть тоже.Пасху справляю,так как дочь крещенная,но веру менять не хочу.

Антифея 11.07.2008 21:01

Здравствуйте, меня зовут Ирина. К Богу я пришла в 2002 году, после того, как уверовала моя мама и тётя. Сначала я захотела сама во всём разобраться и посещала малую группу по изучению Библии.По мере проникновения в Богодухновенные Библейские истины приняла Господа всем сердцем своим. Посещаю воскресные собрания и являюсь членом поместной церкви ЕХБ.

Танюша Сэнк 20.07.2008 16:25

привет всем! меня зовут таня! в церковь хожу лет с 5, у меня бабушка верующая и всегда брала с собой. но приняла Господа только недавно, 27 июля буду креститься. всегда верила в Господа,но боялась что с крещением нужно поменять свою жизнь. славлю Бога что Он меня привел к Себе!

Моделька 23.07.2008 23:33

Привет, меня зовут Таня. Я люблю Иисуса Христа и всех людей которых

Господь посылает в мою жизнь. Я стараюсь жить по воле Божьей, принимаю

октивное участие в организации детского Христианского лагеря "Радость".

Все с Божьей помощью и для Божьей славы (Он для этого нас и сотворил)!

Всадник С Головой 24.07.2008 22:14

привет всем,меня зовут Женя.в церкви я с 2000 года,женат,2-е детей,старшему сыну 2 года и 4 месяца,а младшему 3 месяца.в церкви служу в группе прославления и являюсь лидером молодёжного служения и лидером ячейки.

Время Вышло 25.07.2008 09:09

В 6 лет началось мое профессиональное муз.образование на

виолончели, с 9-14(до ее завершения) лет пел в детской
христианской гр."Чайка",Бога в свое

сердце принял в 12лет,в 15 лет освоил инструмент "бас-гитара" и в это
же

время играл на этом инструменте в христианских группах"Откровение 2004","Ты и

Я". В 2008г. закончил
с отличием муз.колледж у профессора Россинского А.Г.

по классу виолончель .

Toomas Voss 25.07.2008 17:05

Привет всем! Меня зовут Томас и я во Христе с 2000 года.Я живу и работаю в Таллинне,Эстонии.Служу Богу в Таллинской Церкви Христа.Исус мой Спаситель и Господь! *(Y) (L)

oleg syxd 27.07.2008 10:13

привет :-) о себе сказать нечего.. разве что ни вида ни величия, да и имя короткое --- Олег ;-)

Враждебный 28.07.2008 15:35

Мы строим христианскую общину в турецкой Анталии.

Скорее всего вы бывали в Анталии, и уж конечно слышали о ней. Двухмиллионный город-курорт на средиземноморском побережье, турецкая Ривьера… Мы живем в этом городе вместе с 15-ю тысячами других наших соотечественников и строим христианскую общину. Если вам интересно, что у нас происходит, заходите в группу «Открытие Новых Церквей» (зайдите на ********w10.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=43075286794441&t kn=7538 или на мою страницу и найдите в разделе «группы»)

Мобильная Блондинка 08.08.2008 21:29

здравствуйте!меня зовут Ольга,не замужем.учусь в медицинском,остался один год.мои родители пришли к Богу после смерти бабушки-мне было 2 года,с детских лет ходила в церковь и благодарна ему за это.являюсь членом церкви уже 5 лет-они так быстро пролетели,но за это время я чувствую что очень приблизилась к Богу...без Него не вижу смысла жизни.хотелось бы пожелать всем тем кто еще медлит-спешите,потому что не знаем когда Он придет,хотелось бы напомнить известные строчки Веры Кушнир:а может быть завтра придет и обманет,а может быть завтра совсем не придет....ТОРОПИТЕСЬ!!!!


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot