![]() |
Чем я отличаюсь от мусульман? *Я читаю слово Бога и верую в него. Этого нет у мусульман.
А в слове написоно много того, что говорит о моей святости и греховности. СВЯТЫМ В... 2 находящимся в Колоссах святым и верным братиям во Христе Иисусе: ...а потом идёт перечисление бед, которые там у святых имелись |
Да. Я свят в том, что встал на путь истины. И грешен, так как *МЫ МНОГО СОГРЕШАЕМ...
|
Таня,читаю ваши посты и просто плачу...Ну не видно,что вы не согрешающий человек...Столько плохого наговорили на Юлю и всех остальных участвующих в общении.Даже тяжело читать ваши высказывания в темах группы.. .У признающих свою греховность посты более корректны..И если Вы не согрешаете,почему ваши посты не наполнены любовью, миром,радостью,долготерпением???
|
Пастырь осуждает ,критикует ?Или являет пример своей пастве?
=========================================== Написано, что в последнее время будут избирать СЕБЕ пастырей,которые льстили бы их слуху!Ни в коем случае не осуждали б,не критиковали б,пусть только попробуют,обольют,в запасе есть на готове всегда чем облить. Даже вот тут это очевидно,и мне жаль истинных пастырей Божьих,у которых в стаде такие буйные,необузданные *овечки. Те пастыря, которые не льстят слуху, в презрении находятся,на своей шкурке знаю. |
Таким овечкам, непрослушным, ножки ломают, и несут на себе. Я такое слышала. :-D
|
это точно - был у пастухов такой прием - ломали ногу посохом непослушной овечке, а потом носили, пока нога у овечки не срастется - так эту овечку от пастора потом и не отгонишь ;-)
|
Ну не совсем так,..хрясь на две части...:-D ножки они сами своим нравом обязательно себе ломают,не всегда ж так вот безнаказано брыкать,и вот тогда, когда сломают,пастыря и носят...
|
На практике - если в церкви- то это церковная дисциплина. А здесь в группе - - ???
|
Таня,а в чем вина Александра?Он прекрасно доносит Слово Божее.Слушать одно,а исполнять-это другое дело.Даже в Церкви никто никого не заставляет .Бог через пастырей учит,но это самые обычные верующие люди,со всеми слабостями,как и мы все.Лучше молиться о наших пастырях-это нужда.
|
Кому не нравится Александр, я забираю к себе. Александр ответь на мой вопрос о заповедях человеческих. :-D
|
| Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot