Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Библия - Слово Бога или человека? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=8101)

Главацкая 06.02.2012 05:14

И почему он вырастет свободнее и счастливее...не потому ли,что ему незачем придерживаться Божественных 10 заповедей?

Сергей Миту 06.02.2012 05:19

Потому ,что это было известно людям задолго до библии!Причём тут какать нравственность,обычаи и мораль древнее всех религий!!! Не так ли?

Главацкая 06.02.2012 05:23

Конкретнее...о каких сиротах вы говорите...тех,которые при живых родителях или о тех,которые ,увы потеряли своих родителей?

Главацкая 06.02.2012 05:25

Нет...меняет...при живых эта проблема в руках родителей...при другой ситуации в руках Бога...

Сергей Мит 06.02.2012 05:27

ЭтОтвечаю!Бог ничего не допускает,Это вымышленный персонаж!Любой человек,если бы был на месте бога(предположим),то он бы создал бы намного гуманный и справедливый миропорядок,если он так всемогущ!

Главацкая 06.02.2012 05:31

Создал...может вам ещё на блюдечке с белой каёмочкой....вы хотите Рай на земле...которую люди уничтожают...люди,а не Бог...

Главацкая 06.02.2012 05:33

Творится по Божьей воле...но люди отвечают за свои дела во многих поколениях...и не нам спрашивать с Бога почему...а реальнее спросит у себя ...за что?

Сергей Тэн 06.02.2012 05:36

Татьяна, это я у себя должен спросить, почему дети становятся сиротами?
Люди отвечают. За какие-такие свои дела отвечает трёхмесячный младенец?

Главацкая 06.02.2012 05:36

Да...создал Бог по образу и подобию...и все грехи людские взял на себя,чтобы мы это поняли...и с делали соответствующие выводы...

Сергей Тэн 06.02.2012 05:43

Татьяна, это Вы путаете. Я про сирот. Живых сирот, маленьких, которым просто необходима папина и мамина ласка.


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot