Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Церковь христианская (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Что вы думаете о христианской музыке, которая вызывает желание танцевать? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3077)

Захарова 17.07.2010 22:50

ЕСЛИ ЕСТЬ ХВАЛА БОГУ, ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ТАНЦЫ......... ДАВИД ТАНЦЕВАЛ И БОГ ЕГО БЛАГОСЛОВЛЯЛ, А НЕ ПРОКЛЯНАЛ, А БОГ СЕГОДНЯ, ЗАВТРА И ВО ВЕКИ ТОТ ЖЕ.:-D :-D :-D

александр ккятэн 18.07.2010 00:04

Ув. Елена Небрат. "Вот что-то я не припомню в Н.З.что б Иисус или ученики Его танцевали..."
Но если так смотреть, то в Библии не написано, что можно танцевать!!!!!!!!!! И к стати, единственный перевод- Синодальный, в котором об этом не написано!!! В Псалмах есть выражение "Славьте Бога ликами! Во всех других переводах написано "СЛАВТЕ БОГА В ТАНЦЕ!!!!! Простите за многа букафф.

Елена Нэдк 19.07.2010 12:38

Ув.Александр Крятенко!вы Христианин?или Давидянин?в принципе,Давид и убивал,и просил Господа покарать врагов,а евреи еще и жертвы приносили,так же на войну ходили,убивали,не ели нечистое и т.д.и т.п.Что ж вы выбираете удобное для себя!?А Христос ночи проводил в молениях.и в Н.З.ЗАПИСАННО ВСЕ,ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ И ИСПОЛНЯТЬ,А ТАКЖЕ -НЕ ПРИБАВЬ И НЕ УБАВЬ.

Жека Мудмим 30.07.2010 11:25

если танцы ето-Слава Богу, то я иду учится на танцы, и в церкви буду танцором, только скажите какие мне учить , как они называются? *лезгинка знаю. танго , диско, брейк-данц, в общем *маразм

Жека Мудмим 30.07.2010 11:30

и не приводите мне пример с Давидом, давид один раз танцевал и то когда несли ковчег в город, почему все ссылаются на давида, или куда то в сторану, от истины подалше, смотрите на Христа, если ссылаетесь на давида то приносите жертвы Богу, имеете много жен, и идите сделаыте обрезание,

Жека Мудмим 01.08.2010 11:09

ты говоришь у тебя комплекс, *у тебя комплекс славить Бога? *если ты считаешь танцы-слава Богу, *подражай Христу зачем тебе слепой, храмой, Христос не скакал и не прыгал, и аппостолы тоже,

Александр Какэ 01.08.2010 13:37

Жека,не слишком умно делать такие категоричные заявления,не являясь,как минимум,экспертом в данной теме.

Жека Мудмима 01.08.2010 20:35

мне не обязательно быть експертом в етой теме, *или каким то професором, есть библия, я понимаю ее просто без всяких мне выгодных побуждений для тела, танцы и т,д,

ПАВЛОВА 05.08.2010 22:52

В НАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, С ТАНЦАМИ СЛАВИТЬ Бога -это просто
если хотите насмешка...

Александр Какэ 05.08.2010 23:53

В НАШЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, С ТАНЦАМИ СЛАВИТЬ Бога -это просто
если хотите насмешка...
-не хотим,т.к.насмешка,скорее,не славить с танцами.


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot