Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Веселое (13.06.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1338)

Amelia 05.08.2010 02:15

Дейл, когда писал свои книги, даже и мысли не допускал, что кто-то из-за доброй искренней улыбки может пострадать...
Но жизнь иногда всё и вся ставит на свои прежние места...
Однажды один молодой человек прочитал Дейла Карнеги. Решил, что следующий день начнёт с улыбки. Всю первую половину рабочего дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. Но в обед к нему подошёл начальник и сказал:
- Ещё раз накуренный на работу придёшь - уволю...(((:-()))...

Амулет 05.08.2010 09:12

А как вы думаете, куда попадают евреи, которые соблюдают все заповеди?
- В заповедник!

Амулет 05.08.2010 10:01

- Что случается с русскими к концу первого года жизни в Израиле?
- Они зарабатывают иврит головного мозга. (H)

Философ 06.08.2010 11:22

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

Философ 06.08.2010 12:33

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя

Martin 06.08.2010 13:58

В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.(H) (H) (H)
Вспомнила анекдот из жизни по теме:

мой двоюродный братишка, когда был маленьким, спросил как-то, увидв что сестра моет посуду:
- А вы что, посуду моете?
- Да, - говорит сестра.
- А мы нет, мы выбрасываем, - сказал он!(H)

Amelia 06.08.2010 15:52

«Бог создал человека, человек отплатил ему "тем" же»...
и Бог воздал человеку по делам его...
.
********youryoga.org/article/humour21.htm

Байкер 06.08.2010 16:32

Борьба Правительства с торфяными пожарами построена в зависимости от
прогноза направления ветра. Если ветер к Москве, то Правительство
рассказывает что тушит, а если ветер от Москвы, то сообщает об успехах.

Martin 07.08.2010 00:56

Помните, зимой в морозы говорили:
"Где это глобальное потепление? Покажите мне его!"
Ну что, посмотрели?
(H)
Мужик поймал такси. Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку. Через некоторое время трогает водителя за плечо.Водитель с диким криком бросает руль и врезается в дерево. Мужик, ругаясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор. Водила извиняется:
- Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать
лет КАТАФАЛК ВОДИЛ!

Амулет 07.08.2010 15:55

Поезд стоит на маленькой станции . На платформе крестьянка торгует роскошной колбасой салями.
— Как жаль, что колбаса — это трефное (некошерная, запрещенная для евреев пища), — говорит, вздыхая, пассажир- еврей.
— Чепуха! — возражает ему другой. — Я тебе сейчас докажу, что это кошерная колбаса!
Он подзывает крестьянку и, сделав строгое лицо, спрашивает:
— Вы торгуете трефной колбасой?
— Нет, — отвечает крестьянка, которая никогда не слышала этого слова.
— Вот видишь! — обернувшись к первому, с триумфальным видом говорит еврей.


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot