Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Библия - Слово Бога или человека? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=8101)

Заза Гигау 26.03.2012 04:33

ГОСПОДИН ВЛАД *777---ЕСЛИ ВЫ ЧТОТО НЕ ПОНЯЛИ--ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО И ДРУГИЕ НЕ ПОНЯЛИ

Заза Гигау 26.03.2012 04:38

ДА КОНЕЧНО--ВООБШЕТО Я ГРУБОВАТО ОТВЕТИЛ--ИЗВИНИТЕ--ЧТОБЫ КОНКРЕТНО ОТВЕТИТ НУЖЕН КОНКРЕТНЫИ ВОПРОС

Заза Гигау 26.03.2012 04:49

ПРО ИСТИНУ--КАК Я МОГУ ГОВОРИТ?:-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O

ВЛАД 26.03.2012 04:54

Заза, вы пишете: "ГОСПОДИН ВЛАД *777––-ЕСЛИ ВЫ ЧТОТО НЕ ПОНЯЛИ––ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО И ДРУГИЕ НЕ ПОНЯЛИ" Заза, так что поняли другие, что я, так и не понял !?!?!

Заза Гигау 26.03.2012 04:58

ПОД ПОНЯЛ-ПОДРОЗУМИВАЕТСЯ--УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА-К КОНКРЕТНОМУ ФАКТУ---------НАПРИМЕР---ПОЧЕМУ *КРЕСТИЛИ ХРИСТА--ОН ЖЕ БОГ---ТАК СПРОСИ ЛЮБОГО СВЕЩЕНИКА--ПУСТЬ ОТВЕТИТ----А Я ЭТО ПОНИМАЮ--ПО СВОЕМУ

Антон Остащ 26.03.2012 07:15

Библия - Слово Бога или человека?
Конечно человека, иначе бы ее информационную составляющую (истину), понимали бы все одинаково, без подсказки и корректировки, священнослужителей (редакторов Бога).

Заза Гигаук 26.03.2012 07:21

ГОСПОДИН АНТОН *"ПОНИМАНИЕ"--ЭТО СПОСОБНОСТ КОНКРЕТНОИ ЛИЧНОСТИ---ТО ЕСТЬ *СЛОВА БОГА КОТОРЫЕ ИЗЛОЖЕНЫ В БИБЛИИ--КАК ПОИМЕТ ЧЕЛОВЕК--ЭТО ОДНО- И РАЗНОРОДНОЕ ТОЛЬКАВАНИЕ ПРОЧИТАННОГО ---- НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТА НЕ СЛАВА БОГА

Александр Вакфама 26.03.2012 07:30

код Библии разгадан, описываемые события происходили во Франции, смотрите все 5 фильмов.....********tv.tainam.net/index.php?option=com_content&view=article&id=281

Заза Гигау 26.03.2012 07:31

-


А вы умеете слышать на расстоянии?
:-D---НЕТ ПРОСТО ПРАЧЕЛ ВАШ ПОСТЬ И ПОНЯЛ

Антон Остащэ 26.03.2012 07:35

РАЗНОРОДНОЕ ТОЛЬКАВАНИЕ ПРОЧИТАННОГО ---- НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТА НЕ СЛАВА БОГА
Вы считаете, что Бог, создавший вселенную, вместе с его содержимым, для чего надо сверх интеллект. Интеллект и способности такие при этом надо иметь, что в голову не лезет. Остается только удивляться и восхищаться.
И при этом, не смог, интерпретировать свои мысли так, чтобы последнему дураку было понятно. Очень интересно.*-)


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot