Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Библия - Слово Бога или человека? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=8101)

Svet-lana 06.02.2012 03:35

Меня всегда *умиляют люди ,которые мечтают о вечной жизни,а сами не знают чем заняться в среду вечером:-)(H) (H) (Y)

Svet-lana 06.02.2012 03:37

Кстати....есть одна очень интересная теория ...если я не путаю....о ней говорится в Кабале(но не уверена).Как представить себе момент смерти. Ученый-кабалист сравнивает это с......:-D не смейтесь-с тем...если вы снимите пиджак(любую одежду...прилегающую к телу) и повесите на спинку стула или в шкаф.

Сергей Мит 06.02.2012 03:44

Я считаю,что Человек ,как форма-ЧЕЛОВЕК ,уже никогда таковым после смерти не будет!Его вечная жизнь прах уже будет в колоске пшеницы ,или в крыле бабочки!Ещё человеческое бессмертие в наших детях,внуках и т.д!

NINA 06.02.2012 03:47

Меня всегда *умиляют люди ,которые мечтают о вечной жизни,а сами не знают чем заняться в среду вечером * * * * Меня тоже всегда удивляли безбожники...

Сергей Миту 06.02.2012 03:57

Атеисты уверены в конечности человеческой жизни!Им нет смысла бояться смерти,как Вам-божникам!

NINA 06.02.2012 04:03

Если нет Бога, то всё позволено.. Зачем какие-то законы, когда я живу здесь и сейчас и мне нужно прожить жизнь как можно дольше и как можно лучше?... Я пойду по головам... *Естественный отбор, т.с....

Сергей Тэн 06.02.2012 04:06

Нина, ну почему же сразу "нет бога"? А если он не такой, каким его описывают в библиях, евангелиях и прочих?

Сергей Тэн 06.02.2012 04:12

Нина, не пытайтесь выставить меня невежей. Я могу тут много цитат из указанных книг привести, где будет рассказано, каков бог. Вы этого хотите, или просто побеседовать на тему, узнать что-то новое?

NINA 06.02.2012 04:12

А что не так в НЗ?... С чем вы не согласны?.. Чему плохому учил, к примеру, Иисус?..

Svet-lana 06.02.2012 04:13

Если нет Бога, то всё позволено.. Зачем какие-то законы, когда я живу здесь и сейчас и мне нужно прожить жизнь как можно дольше и как можно лучше?... Я пойду по головам... *Естественный отбор, т.с.... :-D Этим мы и отличаемся от животных. Во-вторых.....даже животные не убивают потому...что им захотелось на той или иной основе или идеологии. Только *когда хотят есть


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot