Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Неоспоримые свидетельства (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Противоречия в Библии (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3228)

Amelia 10.01.2011 14:52

Ну так чего тогда разводить было песню о кризисе среднего возраста?
____
Жень, как бы себя человек не поддерживал, мне так говорят что я очень хорошо на свой возраст выгляжу, не скажешь что столько лет. Но ты реально ЧУВСТВУЕШЬ что уже не молод изнутри. Я о здоровье. Обменные процессы медленнее идут, вес набираешь очень быстро. нужно ну очень себя бдить чтобы нормально выглядеть. Питаться, отдыхать и прочее и т.д.

Amelia 10.01.2011 14:55

Рекомендую не читать, а руки в ноги и в храм здоровья, в спортзал то бишь.
___
И толку? все имеет смысл в сбалансированном виде, а не перебор в одном и недобор в другом, а что касается приоритетов, то все же на первом месте духовное начало идет. Сами же написали что это так

Amelia 10.01.2011 14:56

Ну надо же как-то людей стращать, чтобы они к так называемому библейскому богу чалили.
____
А где я стращаю? Я реальные вещи говорю и к ним нужно психологически быть подготовленным вне зависимости верующий ты или нет.

Иоанн 10.01.2011 15:06

Жень,как бы себя человек не поддерживал, мне так говорят что я очень хорошона свой возраст выгляжу, не скажешь что столько лет. Но ты реальноЧУВСТВУЕШЬ что уже не молод изнутри. Я о здоровье. Обменные процессымедленнее идут, вес набираешь очень быстро. нужно ну очень себя бдитьчтобы нормально выглядеть. Питаться, отдыхать и прочее и т.д.
_______________________
Ну и что?

Martin 10.01.2011 15:08

А где я стращаю? Я реальные вещи говорю и к ним нужно психологически быть подготовленным вне зависимости верующий ты или нет.
______________
И естественно, что только через веру в бога(fr)

Martin 10.01.2011 15:12

И толку? все имеет смысл в сбалансированном виде, а не перебор в одном и недобор в другом, а что касается приоритетов, то все же на первом месте духовное начало идет. Сами же написали что это так
_______________
Духовное начало идет как некий посыл. Но если этот посыл не подкрепляется реальными действиями, по поддержанию и развитию материальной составляющей, то он возвращается нереализованным к тому же духовному началу. И духовное начало чахнет.
Недаром говорят, что в здоровом теле здоровый дух.

Иоанн 10.01.2011 15:36

а наступление собственной смерти оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).
________________________
Оля, а я уже сейчас оцениваю свою смерть как событие с вполне реальным сроком. У меня че уже начался этот кризис?

Amelia 10.01.2011 16:28

И естественно, что только через веру в бога
_____________________________________
вы последний фильм об аде посмотрите, он интересно начинаете, говорится что люди всегда и во всех племенах в этой жизни готовились к смерти.:-D Так что это НОРМАЛЬНО

Amelia 10.01.2011 16:29

. И духовное начало чахнет.
Недаром говорят, что в здоровом теле здоровый дух.
____
это ваше умозаключение, а реалии этот тезис не иемеет по собой ничего.

Amelia 10.01.2011 16:31

Оля, а я уже сейчас оцениваю свою смерть как событие с вполне реальным сроком. У меня че уже начался этот кризис?
___________________
Я же написала почему возникает кризис, определение. У тебя что состояние то же самое?:-D


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot