Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Веселое (13.06.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1338)

Amelia 28.07.2010 20:39

Одному мужчине говорят:
.
- У вас такая выразительная внешность! А лицом вы прямо на Иисуса Христа похожи!
.
Он отвечает с чувством:
.
- Да, да, мне прямо так многие и говорят! Однажды, в автобусе, пробираясь подальше на середину салона, я вдруг услышал, как одна бабулька, оглянувшись на меня, воскликнула:
"Господи Иисусе! Да куда ж ты лезешь-то!"...

Martin 28.07.2010 23:33

Одесса. Привоз.
- Этот DVD-диск лицензионный?
- Практически да.

(H)
- Представь, ты стоишь, а вокруг тебя бабки, капуста, зелень...
- Ещё раз говорю: отстань! Не поеду я на дачу!

(H)
- Семён Маркович, дорого ли вам обходятся уроки Сарочки на фортепиано?
- Совсем таки наоборот. Они мне помогли за полцены купить соседнюю
квартиру.

(H)
Начало девяностых годов прошлого века. Разговаривают два одессита:
- Вот раньше жизнь была, идешь по Дерибасовской, видишь вывеску "Рабинович и сын", заходишь - слева мясо, справа колбаса. А теперь что?
- А теперь идешь, видишь вывеску "Мясо". Заходишь, слева Рабинович,
справа сын.

(H)
Будуюшее России принадлежит детям. Причём мы даже знаем фамилии этих детей.

Амулет 29.07.2010 01:34

Настоящий джентльмен это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он об нее споткнулся и упал.

Амулет 29.07.2010 01:53

МИНЗДРАВ предупреждает.... злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою....:-| :-| :-D :-D

Амулет 29.07.2010 01:56

Самый распространенныйглагол к словосочетанию Настоящий Мужчина, применяемый женщинами -Должен.:-P

Амулет 29.07.2010 01:57

- Безобразие! Дайте жалобную книгу!
- Вам очень жалобную?
- Ну... очень...
- Валя, пробей однотомник "Му-Му" товарищу!

Анна Австрийская 30.07.2010 17:40

Умер студент и попал в ад.Встречает его чёрт и спрашивает:"Ты в какой ад хочешь,в простой или студенческий?"Он выбрал в простой.И вот он там гулят в казино,женщины,шампанское,машины....но раз в год приходит чёрт и вбивает ему в зад(пардон) гвоздь.Студент терпел,терпел и говорит чёрту:"Давай лучше в студенческий ад."И опять развлечения,пьянки-гулянки....Прошло много времени,вдруг является чёрт с ведром гвоздей и говорит:"Ну,что ,студент,сессия!!":-D

Книга Жамадны 30.07.2010 23:41

Если в Москве вы встретите вежливого приветливого человека, скорее
всего, это турист.

Martin 30.07.2010 23:56

Во время обыска на квартире у Анатолия Вассермана оперативники
обнаружили смысл жизни.
(H)
Голодный студент, поднимающийся пешком к себе домой на 14-й этаж, до
последнего верил, что жареной курицей пахнет именно из его квартиры.

Амулет 31.07.2010 00:56

- куме, а ты знаешь, шо на Украине будет евро 2012?
- от, клятый кризис, вчера еще 7.50 был


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot