![]() |
Одному мужчине говорят:
. - У вас такая выразительная внешность! А лицом вы прямо на Иисуса Христа похожи! . Он отвечает с чувством: . - Да, да, мне прямо так многие и говорят! Однажды, в автобусе, пробираясь подальше на середину салона, я вдруг услышал, как одна бабулька, оглянувшись на меня, воскликнула: "Господи Иисусе! Да куда ж ты лезешь-то!"... |
Одесса. Привоз.
- Этот DVD-диск лицензионный? - Практически да. (H) - Представь, ты стоишь, а вокруг тебя бабки, капуста, зелень... - Ещё раз говорю: отстань! Не поеду я на дачу! (H) - Семён Маркович, дорого ли вам обходятся уроки Сарочки на фортепиано? - Совсем таки наоборот. Они мне помогли за полцены купить соседнюю квартиру. (H) Начало девяностых годов прошлого века. Разговаривают два одессита: - Вот раньше жизнь была, идешь по Дерибасовской, видишь вывеску "Рабинович и сын", заходишь - слева мясо, справа колбаса. А теперь что? - А теперь идешь, видишь вывеску "Мясо". Заходишь, слева Рабинович, справа сын. (H) Будуюшее России принадлежит детям. Причём мы даже знаем фамилии этих детей. |
Настоящий джентльмен это тот, кто кошку всегда называет кошкой, даже если он об нее споткнулся и упал.
|
МИНЗДРАВ предупреждает.... злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою....:-| :-| :-D :-D
|
Самый распространенныйглагол к словосочетанию Настоящий Мужчина, применяемый женщинами -Должен.:-P
|
- Безобразие! Дайте жалобную книгу!
- Вам очень жалобную? - Ну... очень... - Валя, пробей однотомник "Му-Му" товарищу! |
Умер студент и попал в ад.Встречает его чёрт и спрашивает:"Ты в какой ад хочешь,в простой или студенческий?"Он выбрал в простой.И вот он там гулят в казино,женщины,шампанское,машины....но раз в год приходит чёрт и вбивает ему в зад(пардон) гвоздь.Студент терпел,терпел и говорит чёрту:"Давай лучше в студенческий ад."И опять развлечения,пьянки-гулянки....Прошло много времени,вдруг является чёрт с ведром гвоздей и говорит:"Ну,что ,студент,сессия!!":-D
|
Если в Москве вы встретите вежливого приветливого человека, скорее
всего, это турист. |
Во время обыска на квартире у Анатолия Вассермана оперативники
обнаружили смысл жизни. (H) Голодный студент, поднимающийся пешком к себе домой на 14-й этаж, до последнего верил, что жареной курицей пахнет именно из его квартиры. |
- куме, а ты знаешь, шо на Украине будет евро 2012?
- от, клятый кризис, вчера еще 7.50 был |
| Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot