Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Неоспоримые свидетельства (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Викторина "Кто хочет стать миссионером?" (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3261)

Антивирус 12.12.2010 18:07

кто Спаситель Единственный в Ветхом Завете?
-
ПЕРЕВОД - ПРОТОИЕРЕЯ, ДОКТОРА БОГОСЛОВИЯ, ПРОФЕССОРА ЕВРЕЙСКОГО ЯЗЫКА ГЕРАСИМА ПЕТРОВИЧА ПАВСКОГО. (1787-1863)
-
"ИБО КТО БОГ, КРОМЕ ИЕГОВЫ, И КТО ЗАЩИТА, КРОМЕ БОГА НАШЕГО?"
(ПСАЛОМ 17:32)
-
"ИЕГОВА СКАЗАЛ ГОСПОДУ МОЕМУ : СЕДИ ОДЕСНУЮ МЕНЯ..."
(ПСАЛОМ 109:1)
-
КТО КОМУ ПОВЕЛЕНИЕ СДЕЛАЛ, ЛЁЛИК?

Антивирус 12.12.2010 18:13

Любопытно, чем так завлекло тебя мое фото и имя, а Борь!? *
-
О... ОПЯТЬ ОКАМЕНЕВШИМ БАОБАБЧИКОМ ПРИКИНУЛСЯ...
-
Я ТЕБЕ РАЗВЕ СКАЗАЛ, ЧТО ТВОЁ ИМЯ И ФОТО МЕНЯ ЗАВЛЕКАЛО?!
-
ИЛИ У ТЕБЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЛ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ЩАЙНИН РЭМБО?
-
ПОВТОРЮ ТЕБЕ СВОИ СЛОВА :
-
ДАВАЙ, СТАВЬ СВОЁ ФОТО С *ИМЕНЕМ И НАЧНИ СТАРШИХ УВАЖАТЬ.
-
МОЖЕТ МНЕ, ВМЕСТО СВОЕГО ФОТО, ПОСТАВИТЬ ФОТО ПОЖИРАТЕЛЯ РАДУГ?!
-
ИЛИ ИСТРЕБИТЕЛЯ ЛЁЛИКОВ-ЕРЕТИКОВ?!
-
Я ВЕДЬ С ТОБОЙ ЧЕСТНО ОБЩАЮСЬ.
-
БЕЗ СМЕНЫ ИМЁН И ФОТО.

Ищу бога 12.12.2010 18:13

"ИЕГОВА СКАЗАЛ ГОСПОДУ МОЕМУ : СЕДИ ОДЕСНУЮ МЕНЯ..."
(ПСАЛОМ 109:1)
_____________________________
А это ты зачем написал? ))..Здесь фигурируют два Господа!
Сказал Господь Господу Моему.
Так что, будешь ты делать вот с этим, а Борь!? (Ис. 43:11; 45:21-22; Ос. 13:4), Кто Спаситель Единственный в Ветхом Завете?

Ищу бога 12.12.2010 18:16

ДАВАЙ, СТАВЬ СВОЁ ФОТО С *ИМЕНЕМ И НАЧНИ СТАРШИХ УВАЖАТЬ.
_______________________________

А во Христе старших и младших нет, ибо во Христе все едины!!! ))))))))))))))))))))
А также с дерзновением скажу, что по вере Христовой я старший, а ты Борька младший! :-)

Ищу бога 12.12.2010 18:17

Я ВЕДЬ С ТОБОЙ ЧЕСТНО ОБЩАЮСЬ.
________________________________________
Ты общаешься как бы честно!!! )))

Ищу бога 12.12.2010 18:36

ДАВАЙ, СТАВЬ СВОЁ ФОТО С *ИМЕНЕМ

________________________________

Мое имя и фото будет тебя Борька отвлекать от Бога! ))

Ты лучше сосредотачивайся на Боге и Церкви Христовой. Только в Церкви Христовой обретешь и душевное умиротворение и спасение! )) НЕ затягивай с этим важным жизненным делом! Хочешь спасти душу, приходи ко Христу Богу и Спасителю нашему!

Антивирус 12.12.2010 18:38

ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ, ЭТО ЧЬЯ ЕРЕСЬ, "ЩАЙНИН РЭМБО"?! :-
Каждая Личность является Одним и Тем же Богом
-
Иисус Христос есть Бог!
-
Единственный Спаситель; никакой другой бог не может спасать
-
ТРИ ЛИЧНОСТИ, НО НЕ ТРИ БОГА...

Антивирус 12.12.2010 18:43

ТРИ ЛИЧНОСТИ, НО НЕ ТРИ БОГА... ТРИ ЛИЧНОСТИ, А БОГ ОДИН
-
Лучше так)) :
-
ДАВАЙ, ОТВЕЧАЙ ЗА СВОИ СЛОВА. БОГ ВСЁ ВИДИТ.
-
ХРИСТОС - ЛИЧНОСТЬ, ИЛИ БОГ?

Ищу бога 12.12.2010 18:46

ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ, ЭТО ЧЬЯ ЕРЕСЬ, "ЩАЙНИН РЭМБО"?! :

_______________________________________

То есть ты в кучу все смешал и спрашиваешь! ? ))))))))



Каждая Личность является Одним и Тем же Богом !!!!!!!! Так оно и есть !!!!





Иисус Христос есть Бог! !!!! Так оно и есть!!!!!!



Единственный Спаситель; никакой другой бог не может спасать !!!!Так оно и есть!!!!



ТРИ ЛИЧНОСТИ, НО НЕ ТРИ БОГА... !!!!Так оно и есть!!!



Единственный Спаситель; никакой другой бог не может спасать

_______________________________________________

(Ис. 43:11; 45:21-22; Ос. 13:4), Кто Спаситель Единственный в Ветхом Завете?

Ищу бога 12.12.2010 18:47

ХРИСТОС - ЛИЧНОСТЬ, ИЛИ БОГ?

_____________________________

Опять воду толчешь???



И Личность и Бог!!!! Разве Бог безличен! ???





(Ис. 43:11; 45:21-22; Ос. 13:4), Кто Спаситель Единственный в Ветхом Завете?


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot