Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Неоспоримые свидетельства (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Викторина "Кто хочет стать миссионером?" (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3261)

Ищу бога 12.12.2010 16:46

ЛИЧНОСТЬ ИИСУС ХРИСТОС - БОГ, ИЛИ ОДНА ИЗ ЛИЧНОСТЕЙ БОГА??!!

_________________________________

Иисус Христос есть Вторая Личность Бога, Сын Божий, Богочеловек, Бог! Пойдет!? ))

Ищу бога 12.12.2010 16:49

ЕСЛИ МОЙ СЫН - НАЧАЛО МОЕГО РОДА, ОН ЖЕ - ПРИЧИНА СВОЕГО РОЖДЕНИЯ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

-

Я ДУМАЛ КАМЕННЫХ РАДУГ НЕ БЫВАЕТ. НО ОШИБАЛСЯ..

__________________________________

Вобщем, как я понял, если глубже начинать исследовать учение Бога и природу Бога, то в этом ни хрена ты не смыслишь! Так, Боря!? ))

Антивирус 12.12.2010 16:53

Единственный Спаситель; никакой другой бог не может спасать (Ис. 43:11; 45:21-22; Ос. 13:4)
-
О каком Единственном Спасителе говорится в Ветхом Завете?
-
ЛЁЛИК-ЩАЙНИН-РЭМБО! АУ!
-
ТЫ ЧЕГО ОТ ТЕМЫ РЕЗКО ОТПРЫГНУЛ, КАК САЙГАК?!
-
ЛИЧНОСТЬ ИИСУС ХРИСТОС - ЭТО БОГ, ИЛИ ОДНА ИЗ ЛИЧНОСТЕЙ БОГА??!!
-
Иисус Христос есть Вторая Личность Бога, Сын Божий, Богочеловек, Бог! Пойдет!? ))
-
НИ РОЖНА НЕ ПОЙДЁТ, РАДУГА. АБСОЛЮТНО НЕ ПОЙДЁТ.
-
НА КОЙ ТЫ МИНУТУ НАЗАД СКАЗАЛ ЭТО ?! :
-
ТРИ ЛИЧНОСТИ, НО НЕ ТРИ БОГА...
-
ОШИБСЯ, КОГДА КАРТЫ ТУСОВАЛ??!!

Ищу бога 12.12.2010 16:55

А ты мне ответь )) :Единственный Спаситель; никакой другой бог не может спасать (Ис. 43:11; 45:21-22; Ос. 13:4)
-
О каком Единственном Спасителе говорится в Ветхом Завете?

Ищу бога 12.12.2010 16:58

ТРИ ЛИЧНОСТИ, НО НЕ ТРИ БОГА...
_______________________________
А против ереси!! ))..Так как Бог Один в Трех Личностях. Три Личности Одного Бога!!!
Боря, не вихляйся)) Все здесь знают ересь СИ.
Какого ты...испуга))...воду толчешь!? ))

Антивирус 12.12.2010 17:00

Я ДУМАЛ КАМЕННЫХ РАДУГ НЕ БЫВАЕТ. НО ОШИБАЛСЯ..
-
Вобщем, как я понял, если глубже начинать исследовать учение Бога и природу Бога, то в этом ни хрена ты не смыслишь!
-
ЛЁЛИК! ТЫ КОРОЛЬ ШУЛЕРОВ!
-
ТРИ ЛИЧНОСТИ, НО НЕ ТРИ БОГА...

-
Иисус Христос есть Вторая Личность Бога, Сын Божий, Богочеловек, Бог!

Антивирус 12.12.2010 17:19

Боря, не вихляйся))
-
ТЫ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ НЕ ЮЛИЙСТВУЙ?
-
А, "ЩАЙНИН РЭМБО"?
-
ЧЕГО ТЫ ИМЯ ПОМЕНЯЛ И ЛИЦО СПРЯТАЛ?! ЧТОБ БЫЛО ЛЕГЧЕ ПОТОМ ОТ СВОИХ СЛОВ ОТКАЗАТЬСЯ?
-
ТАК И БУДЕШЬ ИМЕНА МЕНЯТЬ, ЛЁЛИК?!
-
ИСТИННЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН...

Ищу бога 12.12.2010 17:23

ЧЕГО ТЫ ИМЯ ПОМЕНЯЛ И ЛИЦО СПРЯТАЛ?! ЧТОБ БЫЛО ЛЕГЧЕ ПОТОМ ОТ СВОИХ СЛОВ ОТКАЗАТЬСЯ?
-
ТАК И БУДЕШЬ ИМЕНА МЕНЯТЬ, ЛЁЛИК?!
-
ИСТИННЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРИСТИАНИН...
_________________________________
Борька, а это тебе зачем!? )))

Антивирус 12.12.2010 17:25

Все здесь знают ересь СИ.
-
А ЭТО ЧЬЯ ЕРЕСЬ, ЩАЙНИН РЭМБО"?! :
-
Каждая Личность является Одним и Тем же Богом
-
Иисус Христос есть Бог!
-
Единственный Спаситель; никакой другой бог не может спасать
-
ТРИ ЛИЧНОСТИ, НО НЕ ТРИ БОГА...

Ищу бога 12.12.2010 17:30

Лучше так)) :

Единственный Спаситель; никакой другой бог не может спасать (Ис. 43:11; 45:21-22; Ос. 13:4)
-
О каком Единственном Спасителе говорится в Ветхом Завете?


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot