![]() |
Александр Иванов - вы не только хулите Бога, но и лжесвидетельствете, что мы поклоняеся субботе вместо господа.
К сожалению в АСД как и у фарисеев времен Христа- многие поклоняются не Господу а именно субботе. |
Хочется внести некоторую ясность. Между покланением, и почитанием, разница как между небом и землей. Так вот, АСД не поклоняются субботе, а почитают её, и таким образом, поклоняются Сотворившему небо и землю. Бог требует от нас почитания его дня.
Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, --14то будешь иметь радость в Господе, и Я возведу тебя на высоты земли и дам вкусить тебе наследие Иакова, отца твоего: уста Господни изрекли это. |
Зачем нужны эти законы, они все уводят от Христа. *Христос своей смерть упразднил все, а в воскресенье преподнес только Себя.
31.08.2010 11:01 Беззаконие уводит от Христа, а не закон. Закон ведёт ко Христу, а не Христос упраздняет закон. Был бы упразднён закон, и вести ко Христу незачем было бы. Да и умирать Ему было бы незачем. |
Даниил, разве я сказала где то о почитании? ))
Я сказала именно о поклонении. Так не должно быть- но так увы есть. |
Интересно,а надо ли будет святить субботу,если папа римский,издаст закон о субботнем дне?
|
Александр (думающий в мыслях), Вы, видать, когда издадут закон о воскресном дне, первый в рядах выйдите против адвентистов, ведь они такие плохие, грешат много. Суббота была есть и будет. Соблюдаете ли Вы ее, поклоняетесь или почитаете. От этого она не перестанет быть памятником творения, отличительным знаком народа Божьего. Сколько бы Вы здесь ни говорили......
|
Надежда
Почему асд не желает поклоняться Господу Богу в духе и истине Ин 4:23-24? |
Александр, разве Дух может противоречить истине? только нечистый дух.
А истина, по-вашему, это нечто абстрактное? Истина - это Слово Божье. исследовать Его надо регулярно и страстно. а вы, судя по постам, несильны в этом. или читаете мало, или не понимаете. |
Да, не может, поэтому и надо поклоняться Богу в Духе и истине.
В слове есть буква, она не может быть истиной. |
Надежда
Почему асд не желает поклоняться Господу Богу в духе и истине Ин 4:23-24? А кто вам сказал что это не так? Или вы противопоставляете истину и Дух против закона? )) Попробуйте разобраться тогда что из себя представлял декалог и его цели. )) |
| Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot