![]() |
Не многим так посчастливилось искушать Господа и остаться безнаказанным.
________________________ Ой, Валентина, в мире огроменное количество людей, грехи которых (по вашим меркам, а по моим меркам - аморальные поступки) намного больше чем мои, и при этом они живут припеваючи. На их совести не просто треп о религии и битие божьем, а реальные поступки, результатом которых являются искалеченные судьбы людей. И ничего с ними не происходит. Ходят у церкаффф, молются, доживают до глубокой старости и умирают тихо, без боли во сне. При чем эти молитвы и еженедельные вылазки в церкафффф удивительнейшим образом считаются с продолжающимся паразитическим и просто бесчеловечным отношением к окружающим миром. Так что не нужно тут из меня монстра делать. Я если своим атеизмом и высмеиванием христианства и наношу вред, то исключительно себе. А это по любому лучше чем наносить вред ближнему. Хотя вы прекрасно знаете что я не верю в бога, по тому как его существование является не логичным с любой точки зрения. |
Значит есть особенная благодать и защита, а еще и планы на твою жизнь у Бога.
___________________ У меня у самого есть планы на собственную жизнь. Так что уберите вместе со своим богом от моей жизни руки! |
Твой горячий темперамент не всякому дано выдержать, но Бог выдерживает.
_____________________ Мой горячий темперамент - это результат жизненного пути пройденного мной. Так что если Ваш бог есть то пусть сам на себя и пеняет ибо он меня наказал еще до того как мой темперамент дал о себе знать. Кстати, мой горячий, как Вы выразились, темперамент дает о себе знать исключительно когда кто то имеет наглость посягать на мою жизненную территорию, не в физическом смысле, но в духовном, или если хотите - в моральном! |
Женя, ну мы можем только предполагать. Ну давай попробуем.
______________________ Давай. Применяя принцип Оккама все равно приходим к выводу что бога нет. Так что ни к чему эти высокопарные, длиннющие опусы, не имеющие под собой никакой логической или практической подоплеки! |
Но.....вто же время Бог имеет на *тебя планы чтобы ты жил, ибо написано чтоволя Его чтобы все люди спаслись и что Он делает? Он поднимаетмолитвенников за тебя из Своих людей, вот сколько ты ходил тут иругался на Него, вот столько Он и поднимал христиан за тебя молится,думаю что это был не один человек - ходатай за тебя.
______________________ Епт! Мне щас наверное надо всех поблагодарить за это? Прям чуть слезу не выдавили эти слова. Оля, я на самом деле жив и здоров только по тому что не лезу куда не следует. Не сую нос не в свое дело и все такое. Так что не стоит придумывать очередную ахинею. |
У меня у самого есть планы на собственную жизнь. Так что уберите вместе со своим богом от моей жизни руки
_____ Женька, ты же умрешь.:-D Вот и все планы. Ты просто еще молодой, потому столько лучезарных планов, что такое "кризис среднего возраста"? |
то то имеет наглость посягать на мою жизненную территорию, не в физическом смысле, но в духовном, или если хотите - в моральном!
________ :-D :-D :-D |
Женька, ты же умрешь.:-D Вот и все планы. Ты просто еще молодой, потому столько лучезарных планов, что такое "кризис среднего возраста"?
________________ Ну и что? Что я один на этой Земле чтоль? Пусть другие пользуются моими достижениями! :-D :-D :-D |
Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30-40 лет), когда многие из возможностей, о которых индивидуум мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной смерти оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).
_____________ :-D |
Вот и можно видеть некии такие весы, на одной чаше твоя гордыня
____________________ Вот уж чего чего, а гордыни то у меня точно никогда не было. Это тебе скажет любой кто меня мало мальски хорошо знает. |
| Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot