Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Общение о Боге (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Библия - Слово Бога или человека? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=8101)

Svet-lana 19.02.2012 11:25

Здесь тема о Библии, а о Торе можете писАть в ТОЙ теме сколько вам будет угодно... *
:-D Есть только одна проблемка.....про Библию невозможно писать не касаясь Торы. А наоборот.....возможно(H)

NINA 19.02.2012 11:27

Есть только одна проблемка.....про Библию невозможно писать не касаясь Торы. А наоборот.....возможно
Может, у вас есть проблемка, а у меня проблемки нет - меня ваша Тора не интересует - я Библию читаю...

Евгений Дкэйтэк 19.02.2012 11:31

от спасибо пономарю...оказывается я не враг...а вражьи руки...аж полехшало..хорошо что не вражьи ноги...или еще чего похуже

NINA 19.02.2012 11:34

Так читайте свою Библию.....только выбросте оттуда ветхий завет если можете
Забыли вас спросить, что нам выбросить, а что оставить...

Евгений Дкэйтэк 19.02.2012 11:35

вот и договорились - вы арин можете уже перестать читать наши книги...а куда в результате ближе станете...это не наша забота

Андрей Кучки 19.02.2012 11:36

В Иерусалиме никогда не было подобных землятресений-----------------------------значит вы думаете как и я что город о котором идёт речь в пророчестве -это Иерусалим.Ну тогда ждёт его землетрясение и разрушится десятая часть города и погибших будет 7 000 человек. Вот такая перспектива по Библии вырисовывается. Спасайся кто может- и это не шутка.

Svet-lana 19.02.2012 11:36

Я только напоминаю...что без Торы-у вас нет истории. Ваша вся история основывается на сюжетах из Торы. Поэтому будте внимательны....прежде чем писать глупые провокации

GO 19.02.2012 11:36

Евгений,вас что тут больше беспокоит,неужель то,что о вас могут многое узнать?)))))))))

Svet-lana 19.02.2012 11:37

Андрей....в Иерусалиме не может быть такого рода землятресений. Если что и случимтся...то только на севере Израиля....ближе к Сирии

NINA 19.02.2012 11:39

...что без Торы-у вас нет истории. Ваша вся история основывается на сюжетах из Торы. ..
Если уж на то пошло, то достаточно самой идеи НЗ... Дух выше Буквы..


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot