![]() |
В обращении-кто вы такой....я имела ввиду не только вас лично....а и всех....рассуждающих как вы ваших братьев по религии
|
Послушайте....если вы хотите говорить о иудаизме....у нас есть для этого тема о иудаизме
|
светлана........вы забыли десятками убитых вами пророков....вы из народа...поклонявщихся истуканам богам...самими же сооруженным
|
Иудейские правители в самой Торе никогда ничего не исправляли. Прочтите условия написания каждого свитка Торы....и больше никогда не пишите такую ерунду:-D
|
было множество религий и до иудизма....нет народа кому не были ниспосланы с пророчеством пророки...........начиная с адама
|
Было множество религий до иудаизма. Все они были многобожниками. В том числе и Мухамад был из них. А потом поучился у иудеев...христиан и создал свою религию
|
все они были верой в единого бога....а многобожниками были вы....преследуя и уничтожая праповедников
|
было множество религий и до иудизма....нет народа кому не были ниспосланы с пророчеством пророки...........начиная с адама
Точно.. И каждый свою религию считает правильной... |
хрестианство было ниспослано для иудей..а почему то проповедуют ее хрестиане
:-) Христианство не было ниспослано никем. Его придумали апостолы Иишуа-Иисуса уже после его смерти. Иисус сам не проповедовал христианства....Его еще в помине не было при жизни самого ИиСУСА |
мы верим в моисея..верим в йисуса и они для нас пророки.....и для нас йисус не мертв..он не был распятым.....и мы ждем возвращения йисуса что б возглавил он наш строй....в войне против неверных.....один из признаков больших приближения судного дня
|
| Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot