Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Неоспоримые свидетельства (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Нужно ли слепо верить в какие-либо учения, которые ничем не обоснованны, которые ... (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=3280)

АнтиЗло 04.01.2011 12:38

Если такой вы придирчивый к частицам, то объясните мне пожалуйста СП:
Мда))) Валерий вам я уже помоему сказал что СП переводом лично не пользуюсь,а вы всё СПэкаете им мне,кроме того я написал слова в Греческом и и это совсем не частицы,а целые предложения которые меняет в корне совсем смысл так,что не надо писать о частицах.........

Aktiv 04.01.2011 13:07

так где Иегова назван Отцом в Ветхом Завете?? В книге Малахия 1:6-7 можно посмотреть..."6 «„Сын чтит отца, и слуга — своего господина. Если я отец, то где почтение ко мне? И если я Господин, то где страх передо мной?“ — говорит Иегова воинств вам, священники, презирающие моё имя.
„Но вы говорите: „Как мы презираем твоё имя?“
7 „Принося на мой жертвенник осквернённый хлеб“.
„Вы говорите: „Чем мы тебя оскверняем?“
„Тем, что говорите: „К столу Иеговы можно относиться с презрением“. 8 Вы даёте для жертвоприношения слепое животное и говорите: „В этом нет ничего плохого“. Вы даёте хромое или больное животное и говорите: „В этом нет ничего плохого“».


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot