Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Богословие (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Почему мы постимся...(22.06.2010) (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=1322)

Альтаир 30.11.2010 17:46

Надо всю жизнь не жрать.А не поститься по православным праздникам а в остальное время топить жир и обжираться котлетами.Чем старше стаю,тем больше вижу людей с лишним весом.

Amelia 30.11.2010 18:48

"А не поститься по православным праздникам а в остальное время топить жир и обжираться котлетами..."
Вика, а это Вы как к такому умозаключению пришли?
На собственном опыте, или на опыте того дяди, который куда-то с колбасой ходит для её освящения ?...;-)
А вообще-то, пост - это НЕ диета по сохранению своей пустой телесной оболочки...а МНОГО БОЛьШЕ...
Почитайте тему сначала...может что и откроется !

Amelia 30.11.2010 18:52

"Чем старше стаю,тем больше вижу людей с лишним весом."
Мдааа...
У кого что болит, тот о том и говорит !...

Альтаир 30.11.2010 18:59

А что хотите сказать что люди не трусяться над едой?Всю жизнь надо обуздывать это чувство а не в определённые дни

Альтаир 30.11.2010 19:04

А вообще-то, пост - это НЕ диета по сохранению своей пустой телесной оболочки...а МНОГО БОЛьШЕ... Телесная оболочка-это не главное в человеке согласна.Но люди должны жить до 700 лет.А у нас в 40 женщины как гладиаторы(dt) Люба а у вас даже в фото есть пища...:-D :-D :-D

Amelia 30.11.2010 19:08

Все люди очень разные ... И если кто "трусится" над едой, то это ещё не значит, что точно так же поступают и все остальные !...

P.S.
Вика, Вы там случайно не хохмодром обслуживаете?...
и здесь в группе генерально репетируете?...;-)

Amelia 30.11.2010 19:16

"А у нас в 40 женщины как гладиаторы... а у вас даже в фото есть пища..."
Вика,
ну если вы смотрите глазами "женщины гладиатора", то верю Вам...;-)
Ну и что Вам во мне такое аппетитное приглянулось !???...

Альтаир 30.11.2010 19:21

А чё вы в свой адрес принимаете? И тема здесь не за вас А за пост.Поститья надо всю жизнь а не в определённые дни.Когда человек обжирается-он стаёт безфигурный и с лишним весом.И ему самому от этого плохо.Но признать это мало кто в силе.Пост отрезвляет ум и воспитывает силу воли.Нельзя труситься над пищей.

Amelia 30.11.2010 21:24

"А чё вы в свой адрес принимаете?"
Вика, так Вы ж в мой адрес посылаете: -
"Люба а у вас даже..." ???
____________________________
Но не будем от темы отвлекаться !
"Пост отрезвляет ум и воспитывает силу воли...", говорите Вы.
Тогда может поделитесь с нами, каким образом "Пост отрезвляет ум и воспитывает силу воли..."...и для чего это нам нужно?...

Альтаир 30.11.2010 22:40

Не цыпляйтесь к словам и не перекручивайте.Я вам написала правду.Прочтите наш диалог изначально


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot