![]() |
Надо всю жизнь не жрать.А не поститься по православным праздникам а в остальное время топить жир и обжираться котлетами.Чем старше стаю,тем больше вижу людей с лишним весом.
|
"А не поститься по православным праздникам а в остальное время топить жир и обжираться котлетами..."
Вика, а это Вы как к такому умозаключению пришли? На собственном опыте, или на опыте того дяди, который куда-то с колбасой ходит для её освящения ?...;-) А вообще-то, пост - это НЕ диета по сохранению своей пустой телесной оболочки...а МНОГО БОЛьШЕ... Почитайте тему сначала...может что и откроется ! |
"Чем старше стаю,тем больше вижу людей с лишним весом."
Мдааа... У кого что болит, тот о том и говорит !... |
А что хотите сказать что люди не трусяться над едой?Всю жизнь надо обуздывать это чувство а не в определённые дни
|
А вообще-то, пост - это НЕ диета по сохранению своей пустой телесной оболочки...а МНОГО БОЛьШЕ... Телесная оболочка-это не главное в человеке согласна.Но люди должны жить до 700 лет.А у нас в 40 женщины как гладиаторы(dt) Люба а у вас даже в фото есть пища...:-D :-D :-D
|
Все люди очень разные ... И если кто "трусится" над едой, то это ещё не значит, что точно так же поступают и все остальные !...
P.S. Вика, Вы там случайно не хохмодром обслуживаете?... и здесь в группе генерально репетируете?...;-) |
"А у нас в 40 женщины как гладиаторы... а у вас даже в фото есть пища..."
Вика, ну если вы смотрите глазами "женщины гладиатора", то верю Вам...;-) Ну и что Вам во мне такое аппетитное приглянулось !???... |
А чё вы в свой адрес принимаете? И тема здесь не за вас А за пост.Поститья надо всю жизнь а не в определённые дни.Когда человек обжирается-он стаёт безфигурный и с лишним весом.И ему самому от этого плохо.Но признать это мало кто в силе.Пост отрезвляет ум и воспитывает силу воли.Нельзя труситься над пищей.
|
"А чё вы в свой адрес принимаете?"
Вика, так Вы ж в мой адрес посылаете: - "Люба а у вас даже..." ??? ____________________________ Но не будем от темы отвлекаться ! "Пост отрезвляет ум и воспитывает силу воли...", говорите Вы. Тогда может поделитесь с нами, каким образом "Пост отрезвляет ум и воспитывает силу воли..."...и для чего это нам нужно?... |
Не цыпляйтесь к словам и не перекручивайте.Я вам написала правду.Прочтите наш диалог изначально
|
| Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot