![]() |
Благословений всем! Меня зовут Елена, живу на Дальнем Востоке на Сахалине. Уже больше 15 лет хожу в евангельскую церковь. За это время Бог многое сделал в моей жизни, да и в церкви были чудеса, которые по силам только Богу. Верю, что Господь может всё!!!
|
Приветствую всех!!! Меня зовут Оля, я живу в Одессе на Украине. Заключили завет с Богом 3 года тому назад. Очень люблю Бога, Он много сделал в моей жизни! И я стараюсь служить ему где могу и как могу. Радуюсь жизни!!! Потому что Бог любит меня и я это знаю!!!! Я это чуствую и вижу в моей жизни!!!! Всем Божьих обильных благословений!!!!!!!
|
Привет всем! Я выросла в семье неверующих и счастлива, что Господь мой нашел и спас меня. Я пришла к Богу в церкви пятидесятников в Баку в 1992 году. Сейчас член церкви ХВЕ "Воскресение" в г.Сланцы Ленинградской области. Когда бываю у дочери на Кипре, хожу в пятидесятническую церковь. Слава Богу за всех братьев и сестер по всему миру! (L)
|
Привет всем! :-)Мне рассказала о Христе в 1997 году Лена Ульзутуева(она ниже с букетом).Господь скоро и мужа моего привлёк.Теперь мой муж диакон в церкви вг.Шимановске Амурской области.У нас два сына 17 лет и 3года.Спасибо Господу,что нашёл нас и назвал своими детьми.Без Нашего дорогого Иисуса Христа невозможно быть счастливыми. (L)
|
как вы уже поняли, меня зовут Виктория.
в детстве была крещеной в католической церкви (т.к. родом из прибалтики) , а когда мне исполнилось 17, совершила обряд крещения в православие - с тех пор не прекращаются чудеса в моей жизни! ПРАВОСЛАВИЕ - это единственный смысл моей жизни! ДАЙ БОГ *ВСЕМ УДАЧИ И ОБРЕТЕНИЯ! (L) |
Приветик! Меня зовут Лариса. *У меня прекрасный муж Василий!Скоро (23 октября ) 25 лет как мы вместе! Спасибо Богу за то, что Он соеденил нас чудным образом! У нас *5 деток, старшая дочь 22 Алёнушка замужем за Романа. Рувим 20, Игорь 18, Татьяна 14, и Самуильчик 5. Родилась в христианской семье! Очень благодарна моим родителям за то,что они научили нас служить Иисусу. Сейчас мы с мужем ведём христианское радио “Freedom” на русском языке в г. Сиэтл.США. Любим Бога и людей. *Помогаем *новоприехавшим в США.
По профессии Ассистент Адвоката-Специалист по Иммиграции. А так же с мужем возглавляем благотворительную организацию“Life of Freedom” |
Приветствую ВСЕХ!!! Меня зовут Татьяна. БОГ по своей ВЕЛИКОЙ МИЛОСТИ спас меня и моего мужа Сергея с рва погибели.Если бы не вмешательство ГОСПОДА в нашу жизнь, мы бы давно б погибли...БОГ сделал ВЕЛИКОЕ ЧУДО в нашей жизни!!! ВЕЧНАЯ СЛАВА ХРИСТУ!!! Сейчас у нас 5 деток и мы всей семьёй СЛАВИМ БОГА!!! А ЛИЛЛУЯ!!!
|
Анастасия, приняла крещение в 12 лет. но к Богу не пришла (крестила мама. она верила). Через 3 года мы встретили чудесных людей - христиан-евангелистов, я искала тогда Бога, и мне казалось, что нашла. Я крестилась вновь (мне сказали, что так можно). 7 лет я вполне искренне молилась Богу вместе с братьями и сестрами во Христе. А потом волею случая (?) Господь попустил мне встречу с православными братьями и сестрами (я педагог и практику проходила в летнем православном лагере, так уж вышло). Многое там мне открылось, и я искренне приняла православие с покаянием. Теперь по слову апостола "совершаю свое спасение", уповаю на милость Божию и Его Любовь. Вот уже 8 лет (L)
|
Я проповедую Евангелие Иисуса по Украине и Россие, у меня чудесная жена и двое детей, провожу тренинги " инвестиции, недвижимость и управление деньгами", вид деятельности: инвестирование и недвижимость, занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, люблю спортивную рыбалку, лыжи и путешествовать.
|
Мир Вам! Меня зовут Ирина.Сама я с Харькова.Росла в христианской семье ЕХБ,,сама приняла крещение в 1982 году.В 1991 году встретила мужа *, поженились,а в 1994 выехали на ПМЖ в Америку,у нас 4 деток (Z) (X) (X) (X).Сыну 16 лет,в этом году он *заключил завет с Богом,за что мы благодарны Богу (F)
|
Приветствую всех возлюбленных детей Божиих!
Я -раба Духа Святого, дочь Отца Небесного и невеста Сына-Царя, слуга народа Божиего в Церкви " Царство Божье" в Москве. Бог нашёл меня ещё до зачатия, а я прозрела и увидела Его лишь в 14 лет. А сейчас не я живу, а Он живёт во мне! Я *(L)Его!!! |
Анатолий и Ирина-Живём США ,у нс три дочери ,1 внучка и 1 внук иещё ожидаем внука. Старшая дочь с семьёй мисионеры в Росии служат пасторами.
Родились в христианских семьях и до сих пор служим в церкви. И не жалеем. :-$ |
Приветствую, всех. Меня зовут Валентина. Я из города Кременуг (Украина). Моя семья : муж и трое детей. Все *мы члены церкви "Жизнь во Христе" с 1992 года. У меня есть огромная мечта -- издать книгу по книге "Песнь Песней". Для меня Бог не только Спаситель, но и Возлюбленный моей души!
|
Меня зовут Владимир, живу и тружусь в городе Острог, Ровенской обл. принял Господа в 1993г. работаю на реабилитационном центре для нарко и алко зависимых, пастор церкви, буду рад помочь всем, кто нуждается в духовной поддержке. Жена Олечка, трое деток - подарочков от Небесного Отца! :-)
|
Я просто парень из сибирского города! Веровал давно но не ходил в церковь! Да грешил, но не по тяжолому а так слегка можно сказать и благодарен Богу что не начал вариться в том котле греха в котором многи е сейчас погрязли! Спас Господь меня в Ночь Пасхи он просто СПАС и я благодарен ему ЭТО ЧУДО и я спасен и моюсь за спасение рода человеческого!
|
Приняла Господа 10 лет назад и не мало не сожалею.Искреннно сожалею о Саше Зарихине *:'(
|
Всех приветствую! Я знаю, что есть Бог, но чтобы "поверить всем сердцем" в Его существование и вмешательство в мою жизнь, такого нет! Я читаю Библию! Но это всего-лишь книга с буквами, не могущая оставить в сердце след!!! Прошу помочь!
|
А я вот тоже верила когда то в Бога!!! Но когда мне было очень плохо, я не смогла найти утешения в этой вере и перестала в верить!!!!!!!!!!!! И ничуть не жалею об этом, если раньше можно было свалить все на Бога, сказав на все воля Божья, то сейчас так уже не скажешь, свалить свои промахи не на кого....
|
Я не читала библию не очень часто хожу в церковь но всегда чувствовала в своей жизни Бога, знаю он есть. Кроме отче наш молитв не знаю. Работаю над собой что-бы быть чище и лучше (F)я думаю что ОН это ценит вомне.
|
если раньше можно было свалить все на Бога, сказав на все воля Божья, то сейчас так уже не скажешь, свалить свои промахи не на кого....
___________________________ А я ни прежде, ни сейчас не сваливала свои промахи на Бога... *-) Просто надо уметь отличать, где наши промахи, а где действительно Его воля. Очень жаль, что Вы не жалеете, что перестали верить. Да Вы и не верили, собственно... Вам казалось, что Вы верили. |
Для ¦?¦ЛиЛиЯ¦?¦ АбдулХАЛИКова:
Лилия, продолжайте читать Библию! Не сдавайтесь! И просите Бога, чтобы Он помог Вам поверить в Него всем сердцем. |
Я из семьи верующих родителей, с детства посещала собрания ЕХБ, покаялась в 13 лет, но затем, в 16 лет ушла на долгие 20 лет в мир. В 1993г я вернулась, приняла крещение. 15 лет живу в Германии, являюсь членом Церкви ЕХБ. Вот уже 3 года несу служение в интернете - форумы, чаты, голосовые конференции.Кто желает присоедениться *- милости просим. Информация в моей личке " О себе"
|
Моя мама никогда не отрицала Бога,хотя была коммунистом-идеалистом.В 40-ых годах она сказала,что если такие коммунисты,то она не хочет быть в партии. В 47 году *при переезде она просто не встала на учёт на новом месте жительства. В 85 лет она покаялась и сознательно пришла к Богу. Умерла она в 89,5 лет. А нас с мужем Бог привёл к Себе через глухоту детей. Мама всегда говорила,что я счастливая мать-у меня такие прекрасные дети! Я её не понимала-как так можно говорить-ведь мои дети глухие! Но Бог даёт каждому такую ношу,какую он может вынести! У нас прекрасные дети и дружная семья! Благодаря глухоте детей мы нашли живого Бога!
|
Я крещенный православный христианин (навязано обществом), но называю
себя "кришноисламский христианобуддист". Некоторое время я исследовал все основные религии, и понял - принадлежность к какому либо религии помогает идти к истине строго определенным маршрутом. *И мешает увидеть множество других путей. |
Добрый день меня зовут Марина мне 27лет у меня двое детей одному 4.6лет, а другому 1.6 месяца. Я работою и занимаюсь семьей. В церковь не хожу и не верю, в неё как храма божьего. Детей воспитаю, так что бы они знали не только хрестьянство, но и другие религии, в конце концов, у них есть право выбора и пусть они им пользуются
|
Здравствуйте! Я православная христианка, живу в г.Николаеве с мужем. Мы благодарны Богу что он есть и что он с нами!
|
Здравствуйте!
Я проваславная христианка, *в своей жизни сталкивалась с чудом Божьим не однократно. В Церковь ходила редко. Два года назад мне поставили диагноз, рак 4 степени в гортани, врачи сказали неделя-две. Я не верила. Не со мной все это. Как в страшном сне. Бог направил меня на поиски, *за неделю я нашла клинику в Германии (Мюнхен), добрых людей чьи сердца Господь расположил помочь мне, профинансировали поездку, в консульстве Германии без проволочек открыли визу, и уже через неделю я была у профессора. Пол года: операция по удалению метастазированных лимфоузлов, сама опухоль не операбельна, химия, радиооблучение. Страхи, боли, ужас! Сказать, об этом мало, а пережить никому не пожелаю. Что происходило с моей душой? Настоящее знакомство с Богом. В Церкви пятидесятников в Гамбурге (эта Церковь - настоящая семья) В первую очередь исцелилась душа, а уж за тем и тело. Тяжелый период реабелитации. А сейчас я полна сил и энергии. Мне дан шанс спасти Душу. Люблю Господа нашего! |
Всех,приветствую,любовью нашего Бога Иисуса Христа!Живу в маленьком городке Севрной Королайны в Америке!Выросла в верующей семье,но долгое время была далека от Бога,хотя ни когда не сомневалась в Его существовании,до веры было далеко!Твердо уверенна,что по молитвам моих родителей Господь остановил меня и привел в СВОЮ ЦЕРКОВЬ!!!Мне 49 лет,очень жалко проведенных *лет *в далике от *моего СПАСИТЕЛЯ!У меня четверо прекрасны,взрослых детей,двое внуков и дочь моя ждет пополнения-двойняшек-девочек!Член местной Американской Баптиской церкви,с Христианкой любовью,сестра,Женя.
|
Ни когда не верил в Бога. Но Он нашел ко мне путь, хотя это было НЕ ВОЗМОЖНО. Изучал экстрасенсорику, парапсихологию, оккультизм. Залез с "ушами" на территорию врага. В жизни начался кошмар. Вытащил из этого Господь меня лет 14 назад.. Восхищаюсь людьми, которые открыли Библию, почитали и поверили... Я проверял все на себе. Видел как Бог может *накормить, напоить, дать жилье, ( 2 квартиры получил не заплатив за них ни копейки) Сейчас служитель Церкви христиан - адвентистов седьмого дня. *Как жаль, что у нас есть национальности и конфессии. У Бога ничего этого нет. Есть его народ, Его дети. Благословений всем
|
Всем привет являюсь служителем протестанской церкви Исход церковь пятидесятников помощник пастора по реб нарко и алко зависимых сам был в нарко зависимости 8лет системы но Слава Богу Он мне помог и в благодарность я теперь Ему служу полным днем
|
Шалом вам возлюбленные братья и сестры!!! Принял Христа в 2006 потом отпал, но вот уже пол года с ГОСПОДОМ, Он освободил меня от наркотиков, щас служу в реб.центре Жемчужына для нарко и алко зависимых
|
Я католичка .Христианкой себя считаю 16 лет.В обновлении Св.Духом пол года.За эти пол года столько произошло изменений в моей жиизни,сколько не происхлдило за последнее десятилетие! Слава Богу за это!
|
Привет христиане!Бог жив,и это правда.Он исцилил меня от вредных привычек,с том числе от наркомании,теперь Господь учит меня,как устоять в жизни.Бог поднимает меня в бизнесе,это бывшего наркомана,а еще я на равных говорю с властями нешего любимого Новосибирска,двери открывает Господь.И я буду примером для людей.И главное все это я доказываю делами,которые благословил Господь.
Церковь "Новый город" (Благословенное посольство Божье для всех народов мира.Апостол Сандей Аделадже,пастор Александр Глухих) |
Зовут *меня *Мария уверовала в Иисуса в 2оо2 *году *когда потеряла
мужа после инфаркта *живу в Германии *уже больше 16 лет только *с Божьей помощью жила *дальше он любит *всех *и всем *помогает ничего не *прося * прими *его *в свое *сердце *и *поймешь *что ты не *один *Слава *тебе Господи Иисусе ты *меня *прости Помоги *мне *Боже *на *моем * пути * АМИНЬ (L) (L) |
Я с Украины. обл. г. Кировоград, учитель в школе.. Долгое время воспринимала Бога - как сказку. Родив вторую дочь 5 л жила в Польше, Бог привел меня к земляку, который подарил Библию и как громом осенило: вспомнила, что Эту книгу я в детстве читала д.Степану и б.Василисе, они были верущие-баптисты, верили в СловоБожье, приучаали день начинать с молитвы и заканчивать ею, но без настойчивости. У них было 12 детей,но мама моя не была *истенно верующей, думаю из-за мужа-коммуниста. В те времена религия была под запретом, но в доме деда велись службы и "тайно" слушали "Голос Америки" И господь уберег их всех от преследований. Сейчас я всецело уверовала В госпда и учусь, изучаю и познаю Писание. В группу попала недавно, но и на Это уверенна была Воля Божья. Да пребудет Господь с нами всегда и во веки веков! (L) (F) (*)
|
(E) Я родился в семье шестерых детей.
О Иисусе впервые услышал когда мне было около 10 лет. Но уже было поздно поверить в Него, т.к. уже связался во дворе с интересными пацанами, и пошло поехало... В общем все последующие 10 лет провел в поисках себя через разные зависимости. К 20 годам просто хотел умереть... Но слава Богу, благодаря поддержке мамы и ее молитвам, а также хорошим верующим людям из церкви я смог поехать на свою так сказать реабилитацию ( на 5 месяцев ). И попал... На сегодняшний день полностью СВОБОДЕН уже 9 лет. Являюсь членом Евангельской церкви в Киеве. Служу людям с зависимым поведением и тюремном служении. Женат 2 года. Уже исцелен от неизлечимых болезней. Очень счастлив в своей жизни. За что обязан моему Иисусу!!! *(H) |
Мне 42 года, воспитывалась в семье верующих меннонитов-немцев в Сов. Союзе, там же, дома, покаялась и приняла Христа в свое сердце. Вступила в завет с Господом в церкви русских баптистов. В настоящее время - со своей семьей в церкви местных немцев, выходцев из большой гоударственной лютеранской церкви, наша община в переводе называется "Евангельское общение". И везде - Христос один и тот же, везде мои родные по Духу и Крови Христа. То же самое наблюдаю и здесь, на сайте! (F)
|
везде мои родные по Духу и Крови Христа. То же самое наблюдаю и здесь, на сайте!
Эльвира, это было до того пока не пригласили в эту группу меня. Родные вы мои *(lo) (по Адаму). А я чё о себе могу рассказать?: не проходит и *минуты как трижды (как минимум) успеваю согрешить. |
шалом! меня зовут- Анна! покаялась в 1988 году, благодаря моему любимому брату! Бог исцелил меня от лейкемии, болезнь, с которой меня эвакуировали с Чернобыля (служила в армии, была с первых дней аварии -там!) Служу Господу всё это время!!! в 1999 году вышла замуж ! Не смотря на запрет врачей иметь детей- у меня родилось трое деток: в 2000- сын Эммануэль; в 2001 - Ревекка; в 2002- Ева! Ну и конечно, моей старшей дочери Анастасии -24года, мне 46... "знаю, от куда пришла и куда иду!"
|
Привет всем! я впервые услышал о Христе от Евангелистов из Южной Кореи,это было аж в 1991 году в городе Фрунзе,теперь Бишкек,столица Киргизии.Потом в 1995 году друг покаялся в церкви адвентистом седьмого дня,они показали мне фильм "Иисус"и я узнал что Господь Иисус не русский,а еврей,в моей семье где я рос христианство это русская вера.А в 1997 году в городе Самара прохожий мужчина остановил меня на улице и сказал слова,которые врезались в мою душу как нож,он сказал -"Иисус любит тебя" (L).Только в 1998 году я устал жить без Бога и открыл Ему свою жизнь,раскаялся и меня развернуло,да так что все думали что я спятил :-$ я бросил алкоголь,курение и блуд,конечно это сделал Христос ,теперь я служу в служении неверующим,лидер группы "Альфа-курс",а работаю в детском театре кукол -марионеток,это и работа и служение детям.
|
| Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot