Форум Христиан

Форум Христиан (http://forum-hristian.ru/index.php)
-   Знакомства христиан (http://forum-hristian.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Скучно. Так хочется много писем :-) А вам? (http://forum-hristian.ru/showthread.php?t=4589)

надежда купчэн 25.08.2010 17:48

Согласна.Нельзя допускать,что бы всякие мысли,типа грусть-печаль укоренялись в нас.Сразу к Богу беги.

ЮЛИЯ 28.08.2010 18:37

Имея опыт получения некогда большого количества писем,сейчас мне этого очень не хватает

Ilya Ifv 05.09.2010 21:21

Согласен что когда пишешь то и мне отвечают. Впрнинципе я то и создал эту тему ради общения :-)

Ilya Ifv 05.09.2010 21:22

И качество писем очень важно, главное чтоб это не было просто пустой тратой времени, а чем то полезным и назидательным для каждого участника переписки.

Татьяна Макэ 04.10.2010 21:31

Эх Софья. Да а. Это здорово и романтично. Ну если это от парня конечно. Особенно тайный поклонник какой нибудь. Интересно было у кого нибудь такое когда нибудь? :)

Татьяна Макэ 25.10.2010 18:10

Ююху. За мной заедут! Здорово! Ля ля ля ля ля. На иномарке покатаюсь. Все пока пока. Я домой! :-D

Эльвира Окма 26.10.2010 12:12

Очень хочется! И писем и общения, христианского и человеческого. Только что-то никто не отвечает в мою тему. Есть кто-нибудь из Кисловодска? Я тут верующих не знаю. Одиноко...

Ал на Монах Шкимбова 27.10.2010 19:58

Татьяна, а мне понравилось! (ну, то что вы писали, когда болели):-D
Как сейчас здоровье?

Татьяна Макэ 27.10.2010 21:12

Э э хе хе :-D, бывает. Ну знаете уже легче слава Богу! Уже пару десятков плотков вполне хватает чем раньше! :-D думаю скоро выздоравлю. Как ваше ничего?

Ilya Ifv 27.10.2010 21:44

давно я тут не был :-) вижу тема стала интересной не только мне. У меня всё зачечательно. И ещё класно видеть что не я один такой, ну всмысле кто хочет много писем :-)


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot